Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Отдам куртку детскую на 6- 7 лет примерно, замеры - ширина 43 см, рукав от плеча 43 см, рукав по нижнему шву 35 см, плечо 12 см, длина по спинке от воротника 50,5 см. Куртка демисезонная, дыр нет, вот только специфического пошива, без капюшона на кнопках не для худенькой девочки. Может кому надо для двора в селе у бабушки) . Также отдам шорты белые Кира Пластинина размер С, ширина 37 см, длина 31 см, глубина 25 см, талия завышена, немного тянутся. Трусики на памперс Джимбори 18-24 мес, не одевали, входили в комплекты к платьям. Черные и розовые- микровельвет. Джинсы Некст на 7 лет 122см, шорты некст на 6 лет 116 см, кофта Некст на 5-6 лет (116 см)рукав 44 см , плечо 6 см, маленькое пятно на капюшоне, отстирывать не пробовала, кофта потеряла цвет. Шапочка Джимбори на 5-7 лет.
Nastya CH.• 02 декабря 2015
привет, нашелся вот такой кошелек , фейк chanel, изначально был такой винтажный
кнопки, молния рабочие
только внутри немного - видно на фото
пожалуйста в личку
кнопки, молния рабочие
только внутри немного - видно на фото
пожалуйста в личку
ROMASHKA 78• 02 декабря 2015
Ответ дляруда91
для Евгении Павлюк
Якщо Євгенія не візьме,можна нам?
На який ріст?
Nastya CH.• 02 декабря 2015
Ответ дляsokol7474
если в неплохом состоянии,можно мне!
состояние видно по фото
just happiness• 02 декабря 2015
привіт всім=)
дівчата може хтось має можливість подарити ігрушечки (не мягкі в діток вони можуть викликати алергію після хімії)
збираю подаруночки для діток в лікарню *Хоспіс* і в дитячу обл лікарню відділ Гематології
дівчата фото отчот вам гарантую
ЕвгенияПавлюк• 02 декабря 2015
Ответ дляBaytina
Добрый вечер, если есть у кого возможность отправить нам мягкие игрушки, буду очень благодарна)
а какие именно?
ЕвгенияПавлюк• 02 декабря 2015
Ответ дляCrazy_Squirrel
Вечір добрий)може хио мае пару колгот від 68см?
на мальчика? просіе тонкие?
ViktoriyaSH• 02 декабря 2015
Ответ дляBaytina
Какие именно игрушки нужны? Вам срочно? У меня есть, но всвязи с переездом только вчера все в село вывезли... Если Вам не срочно, то могу числа после 15 выслать( раньше просто руки до них не дойдут...)