Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Rafffael-ka• 02 декабря 2015
Девочки, нужен парик голубого цвета для костюма Мальвины, может валяется у кого-нибудь в приличном состоянии, одолжите с возвратом на утренник, плиз.
ЕвгенияПавлюк• 02 декабря 2015
Ответ дляRafffael-ka
если не найдёте, можно или из дождика новогоднего сделать, или из пакетов голубого цвета. На обруч полоски назад длинные и вперёд короткие (чёлка)
Crazy_Squirrel• 03 декабря 2015
Ответ дляЕвгенияПавлюк
на мальчика? просіе тонкие?
ага)малий нарешті навчився повщати вперед)))швидко)))дуже швидко))))))
Девочки,может кто сможет подарить нам игрушечки развивающие для деток к празднику,будем очень благодарны.Купить подарки возможности не будет,т.к. дети болеют все уходит на лекарства.Заранее большое спасибо.просьба писать в личку,т.к. в интернете не часто нахожусь. Спасибо.
Ответ для_K_I_R_A_
Отдам
Туалетная вода, остаток 60%, неизвестного производителя) аромат свежий, цветочный
Косметика, б/у в разной степени, может кому-то для поделок или еще чего-нибудь нужно
Шары воздушные, новые, с логотипом McDonalds, примерно 20 штук разных цветов.
можно водичку и шарики?
just happiness• 03 декабря 2015
Ответ для_K_I_R_A_
Отдам
можна шарікі будь ласка))
Ответ для_K_I_R_A_
Отдам
а посрединке это пудра?
мама 2 зайців• 03 декабря 2015
Ответ для_K_I_R_A_
Отдам
Доброго вечора!Можна туалетну водичку і балони
Инна300688• 03 декабря 2015
Ответ для_K_I_R_A_
Добрый вечер. Если Nati371 не заберет, то напишу Вам.
Добрый вечер.А тени еще есть?Спасибо
ЕвгенияПавлюк• 03 декабря 2015
Ответ дляCrazy_Squirrel
Дівчата.може хто мае вщцття на ножку 10см для дому?
есть тапочки-собачки, но они скорее девочковые, как и колготки, которые я вам обещала((
Crazy_Squirrel• 03 декабря 2015
Ответ дляЕвгенияПавлюк
а можна фото?)
мама 2 зайців• 04 декабря 2015
Шукаю б.у костюм гномика на хлопчика 3.5 роки.Відгукніться хто продае недорого, чи готовий дати на прокат з пересилом поштою
Ответ дляjuliya_dn
Отдам обувь. Тапочки Виталия размер 28,5, шлепанцы розовые пена размер 30, босоножки ecco размер 30, босоножки спорт 33 размер, вьетнамки Глория Джинс 32 размер. Обувь целая, просто немного нужно помыть
, припылилась)))), никак времени не найду....
на лето кого то выручите !
Не претендую)) Просто знаю как всегда не хватает обуви и радует что в темке такая взаимовыручка
Ответ дляjuliya_dn
можно ессо и спорт? укрпочтой?