Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 3139
Gelena33• 08 мая 2014
Ответ дляKidStaff
Добавил ссылку на старую тему в теле сообщения и поднял тему в топ, как и была старая тема.

Всем хорошего дня :)
Дуже дякую Вам, що відгукнулись на прохання!
Rafffael-ka• 08 мая 2014
Ответ дляМеня не звали
это муж мой склепал из подручных материалов) она абсолютно нормальная и ящик для обуви большой)
можно бронь
Леонка25• 08 мая 2014
Ответ дляvalja-andrey
бронь
Ок)
Eskanna• 08 мая 2014
Ответ дляlorikmamch
можно бронь
можно!
Стойкая• 08 мая 2014
Ответ дляVadikTanyua
для Ксюши))
желтая -домашняя,голубая-приличная)
малий хоче голубу
valja-andrey• 08 мая 2014
Добрый день, девчонки!!! Подруга рассказала о чудо-сайте))) Примите к себе? Может у кого что есть интересное на мальчика. На данный момент нам 2 месяца, на ’по-старше’ тоже можно)))) Может кому-то нужны вещи для новорожденных? Но они в основном все тепленькие.
deakirysia• 08 мая 2014
Ответ дляТдВ
Девочки, хочу прикол расказать. Сегодня в советчице написала, что приму в дар туалетную водичку,может кому не подошла или надоела,так вот, пишет мне барышня, что хорошо,что я только водичку прошу,а не золото и бриллианты),мол ей надоели.Вот захожу я в нашу тему,перед стала несколько страниц назад, и что я вижу, эта мадам пишет, можно?,под предложением девочки,которая предлагала водичку подарить. Что же это получается, в теме можно просить, а в советчите подкалывать и стебаться?
Так она наверное конкурентов убирала)). Не обращайте внимания!
Стойкая• 08 мая 2014
Ответ дляVadikTanyua
нет)))сою
А ми кукурудзу посіяли
Gelena33• 08 мая 2014
Зранку писала в темці щодо прохання до Адміністратора - власне, тепер в шапці є надпис:

*Важно! БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!*

Дякую, Адміністраторе.
deakirysia• 08 мая 2014
Ответ дляvalja-andrey
Опа! Я тебя узнала!
Gelena33• 08 мая 2014
Ответ дляvalja-andrey
Привіт!
Це Вам, мабуть, літні речі потрібні на хлопчика вже?
мама Людмила• 08 мая 2014
Ответ дляТдВ
скучно им с бриллиантами и в золоте
не расстраивайся! и не обращай на таких внимание
vastogan• 08 мая 2014
Ответ дляGelena33

Дякую, Адміністраторе.
и я присоединяюсю
Леонка25• 08 мая 2014
Ответ дляvalja-andrey
мама Людмила• 08 мая 2014
Ответ дляАнтиТроль
Девочки, кому бандаж до- и послеродовой объем бедер 85-97 см, из двух боковых липучек правая не работает (пришита), на функциональность не влияет.
Яна спрашивала вчера.
valja-andrey• 08 мая 2014
Ответ дляdeakirysia
привет))))))) расскажи мне что да как)))))
vastogan• 08 мая 2014
Ответ дляvalja-andrey
а уже я опоздала или нет?)))) просто только зарегистрировалась и не пойму что к чему)))))
а вам надо на 3-6? Еще есть)
vastogan• 08 мая 2014
Ответ дляАнтиТроль
а можно пока бронь для Яны?
valja-andrey• 08 мая 2014
Ответ дляGelena33
Привіт!
да...но можно и на осень)))
Eskanna• 08 мая 2014
хорошая тема для висюков))) то что никак не продается - все можно сюда выложить)
flamirka• 08 мая 2014
Для Яны бронь, напишет в личку?
мама Людмила• 08 мая 2014
Ответ дляvalja-andrey
Добро пожаловать!
vastogan• 08 мая 2014
Ответ дляМеня не звали
ой, и не говорите
Апсик• 08 мая 2014
Ответ дляТдВ
скучно им с бриллиантами и в золоте
Апсик• 08 мая 2014
Ответ дляМеня не звали
прикольная какая)) жаль дачи нет((
deakirysia• 08 мая 2014
Ответ дляvalja-andrey
. Ну коротко в шапке темы описание есть, подробнее могу в личке написать
ТдВ• 08 мая 2014
Девочки, спасибо за поддержку, так было противно все это читать(чувствовала себя нищенкой)Я не люблю обижать людей, отношусь так,как хочу что бы ко мне относились, за это и выгребаю сполна.
Апсик• 08 мая 2014
Ответ дляvalja-andrey
привет)) почти ровесники,нам буде 3 месяца 12)))
flamirka• 08 мая 2014
Сарафан, ткань масло или что-то типа того. Можно беременяшкам. Мой рост 1,60, мне до пят.
мама Людмила• 08 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-441165
Девченки смотрите какой подарок!!!