Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
kseniaideal• 22 мая 2014
Ответ длямилана111
Девочки просьба помолитесь за мир в Луганской области,там сегодня объявлено чрезвычайное положение и начались военные действия. переживаю душа не на месте,у меня там мама,все родственники.Спасибо девочки.
deakirysia• 22 мая 2014
Ответ для_Olesia_
не могу определиться с платьем малой на годик, ДР летом хочу что-то натуральное, но не могу найти нарядное(( выбрала как на фото 1, но муж кричит что это кошмар, как вариант фото 2, оно красивое, но натуральная только подкладка( может пусть часок походит пофоткается и переодеть?) или фото 3-5 (сомневаюсь в его нарядности, может переделать что-то?) но там я смотрю подкладка синтетика(( может поменять?
Если вдруг встречали подходящее платье можете скинуть, годовасики летом я так поняла у многих здесь! В разделе ищу я так поняла никто не читает что я ищу, видят слово платье и такое предлагают
, только время зря трачу
Мне фото 3 понравилось
Natasha Shenkaruk• 22 мая 2014
Ответ длямилана111
Держитесь! Всем нам мирного неба над головой! Пусть Господь хранит всех людей!!!
Ответ длямилана111
Нельзя даже найти слов утешения для Вас! Сжалься Боже над украинским народом!
Татьяна_88• 22 мая 2014
Ответ длямилана111
Мы с вами.
Ответ дляОлюша
Девочки предложите солнечные очки любые и на 2 годика купальник)
вот такие есть https://www.kidstaff.com.ua/tema-9487508.html
Татьяна_88• 22 мая 2014
Ответ дляDina-Serg
Отдам обувь на мальчика на ножку до 15,5-16 см, кожаный мужской пиджак на 52 размер, куртка зимняя на подростка, рост на бирке 176 см.
бронь на обувь
Барамбулечка• 22 мая 2014
Ответ дляDina-Serg
можно сандалики?
Барамбулечка• 22 мая 2014
Ответ дляТатьяна_88
бронь на обувь
Вы сандалики берёте?чтоб я знала,ждать,или нет..а то не могу у компа сегодня сидеть..
Ludmila19824• 22 мая 2014
Ответ дляDina-Serg
бронь на куртку на млаьчика
Ludmila19824• 22 мая 2014
Ответ дляDina-Serg
вроде первая на курточку успела)))
можно замеры пожалуйста. Рукав и общая длина.
Татьяна_88• 22 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
беру сандалики и туфельки я вам написала в личку и адресок что бы отправили.
Барамбулечка• 22 мая 2014
Ответ дляТатьяна_88
всё,поняла,забирайте))
ЕвгенияПавлюк• 22 мая 2014
Ответ дляDina-Serg
в очередь на сандалики
Татьяна_88• 22 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
Ой не вам написала в личку а хозяюшке обувке
Барамбулечка• 22 мая 2014
Ответ дляТатьяна_88
я Вас поняла))
Злата_Злата• 22 мая 2014
Ответ дляНата Лия
кофточка на девочку или мальчика
сарафан на 3-4 года
бронь