Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
valja-andrey• 22 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
В детстве,... когда летом стояла невыносимая жара,... бабуля поливала меня из ковшика водой и говорила : ’ С гуся вода, с Леночки хворь и худоба’...... Спасибо бабуле, ... худобу как рукой сняло...)))
аххахааааааааа))))))) мне наверное так не делали...я тоже вес не могу набрать)))) Я сейчас сынуле так говорю когда умываю))) Может не стоит?
valja-andrey• 22 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
я обновляюсь всё время,а что делать?
вот именно что ничего)))) Только не удобно ужасно..так хоть по ссылке можно было пройти((((
Барамбулечка• 22 мая 2014
Ответ дляvalja-andrey
может,слово--худоба надо пропустить,или заменить?
valja-andrey• 22 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
надо подумать над этим)))))))

Ответ дляБарамбулечка
Так он у чому справа! Ну, хоч тепер знатиму, а то я все на булки грішила
Барамбулечка• 22 мая 2014
Ответ дляGelena33
а то))конечно,именно в этом дело))НО есть ещё одно--реально тебе говорю------КАЛЛОРИИ — это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают нашу одежду))......................да-да,своими глазами видела))
Барамбулечка• 22 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
ищу юбочки и шортики для доци)
ну какая ж милашечка)))тьфу-тьфу)))
Ответ дляБарамбулечка
Ну ось, я знала, вірю тобі!!! Гади маленькі!

Ответ дляБарамбулечка
а мои каллории наверное затерялись где-то,хоть я и по ночам ем и на всем мучном.
Барамбулечка• 22 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
когда не плачет))) то мы в Юлиной короне, Кальфы
вау))а я и не доглядела((слепандя..
Барамбулечка• 22 мая 2014
Ответ длямилана111
радуйся этому,детка))
Барамбулечка• 22 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
куколки, ну шо спать?
а то сама уйду и вечно пропущу интересное
ну...мы вроде гостей не ждём...
впрочем,мы и вчера не ждали...
Ответ дляshterko
Добавила все, что не забрали еще в галерею https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2511...
а как в неё добавлять?
Ответ дляAPSI-DEIZI
Ага, точно, корона)
З приводу *коли не плаче* - я сьогодні на пошті з бабулькою посварилася. У мене синок істеричка став останнім часом, верещить на всю, коли щось не по його. Я морожусь, бо звертаєш увагу, вгамовуєш - ще більше починає(( Ну от я сьогодні поки оформлювала посилку, він доні вчинив концерт, а на вулицю не хотів. ОДНУ посилку, там справ на 3 хвильки було(( І бабулька почала гучно так шикати: ’Вивели б його на вулицю, нарешті’. Мене трошки *понесло* - чи він собака на ціпку, щоб його виводити, і чи вона взагалі колись мала справу з живими дітьми, РІЗНИМИ які бувають, а не виключно зручними? Ось так, дякую за увагу, хоч виговорилась.
Ответ дляGelena33
Ага, точно, корона)
ооо,мы тоже истертчки,разворачиваюсь и ухожу если истерит,а если кто что скажет тоже расскажу
Ответ дляshterko
А можно замеры юбочки https://www.kidstaff.com.ua/gallery-251206.html#68...
Барамбулечка• 22 мая 2014
Ответ дляGelena33
Ага, точно, корона)
а про моих вечно все удивляются--ну какие спокойные,быть такого не может..