Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Злата_Злата• 23 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
спасибо за теплые слова. но я иссякла
я понимаю, Вам просто надо отдохнуть. Это все сказываются бессонные ночи.
PEREPELYCA• 23 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
та ладно, проехали
вот ф1-юбочка и ф2,3 шорты,фото не очень и не глажены в жизни они лучше
Злата_Злата• 23 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
можно на ТЫ)))) и не только ночи,но и дни в дурдоме,малый совсем не спит,СОВСЕМ
у меня доця была такая же. Все говорили, что дети до года только едят и спят. А у меня максимум 20-30 мин. днем спала. И ночью постоянно просыпалась
Просто взрыв мозга.