Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Lady_ChokoOlate11111111• 08 мая 2014
теплая пижама р.92-98. Состояние удовлетворительное
обьявка не моя
Lady_ChokoOlate11111111• 08 мая 2014
обьявка не моя джинсы, размер 4Т, примерный рост 98, на 3года. Состояние хорошее
Барамбулечка• 08 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
зажала))) точно
от,буржуйка))) мне бы с плащёвки на синтопоне
нее,он без синтепона,это я точно помню..но он прикольный,реально..блин,куда ж яго дела-то??Просто когда я тебе пообешала,я была уверенна,что он лежит там,где я думала--а посмотрела--нету там его..((
девчоночки повторюсь!выручите пожалуйста,дите без обуви,точнее ходим еще в деми ботиночках,ножка потеет,сандалики купила,но они слишком открытые и чуть велики.может у кого есть приличные сандали закрытые или что можно носить сейчас чтоб не жарко было,но и не открытые совсем,ножка кажется 14см,обувь подойдет до 14,5 максимум,у меня мальчик
Ответ дляБарамбулечка
я за плащ поняла.то я писала про жилетку на синтопоне)))
Барамбулечка• 08 мая 2014
Ответ дляrhonda
плащ какой размер нужен?
да нет,то я плащ подарить обещала,а найти его не могу((а я вообще куртку себе хочу,такую,чтоб можно было после зимы одевать,на синтепоне,удлиненную..
Барамбулечка• 08 мая 2014
Ответ дляFelicity2013
У меня есть, тебе какого размера нужно
46-48,мабуть..я ж раскоровела,пипец((но если она 44-го--я клятвенно обещаю худеть!!
Ответ дляira21067
может кому надо---https://www.kidstaff.com.ua/tema-8888881.html
что за юбочка на фото8?
Барамбулечка• 08 мая 2014
Ищу удлиненную куртку на синтепоне,которую после зимы можно было бы одевать,спортивного стиля...