Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляkalfohka
Девочки сегодня выставила на продажу наше платье любимое, но продавать это не мое, если за сегодня никто не купит, подарю здесь. На возраст 2-3 года, только на худенькую девочку, слишком узкое и ткань не тянется. Можете забронировать.
можно нам,мы худенькие и маленькие. Все дюймовочкой называют)
kseniaideal• 30 мая 2014
Ответ для_Olesia_
Девченки, а такого круга не нужного ни у кого нет?
Вам шторы нужны?? У меня еть светлые салатовые 2 шт. Только сняли, не допотопные но несколько лет б-у
VadikTanyua• 30 мая 2014
Ответ дляnatik2010
Девочки,а растюх комнатных ни у кого нет
у меня есть алое,куча,разрослись,пересаживать нужно -аж пищат уже ,не влазят в горшки,кому надо?только как их передавать?
lesia-paradise• 30 мая 2014
Ответ дляAnchik_p
вот, если думаешь, что будут маленькие, пусть Мышка3 заберет
такие класненькие)))) может влезим