Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ длямышка3
Девочки вопрос, на свадьбу В Крым поехали бы?
Езжай конечно, не в Симферополь случаем? Сеструне моей передашь приветик, а назад можешь мне казанок привезти, бабушка мне передала казан советской закалки, а Новой я не хочу, дорого, сказала пусть лежит пока Крым снова Украинским не станет, тогда приеду заберу.
Маруська04• 30 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
дели на нас))) поможем
Меня малой сегодня тож так вімотал,зубі снова режуться((((
Ответ дляGelena33
Ты знаешь, Юляш, вот спасибо тебе о проникновенной твоей речи недавней о быть собой (без стеба).
Тут речь не о лицемерии вовсе, а о соответствии) Любить семгу и быть семгой все-таки разное))
Буду восхищаться извне) (называется моя пламенная речь *главное, что я понимаю о чем я*
)
мдя. а я сестру спрашивала на каком ты языке общаешься, она меня удивила что на криворожском
Ответ дляkalfohka
Ради такого надо Крым вернуть,по-любасу))
Natasha Shenkaruk• 30 мая 2014
Ответ длямышка3
мне а возраст?
Там написано 18 месяцев,немного маломерит.
Ответ дляkalfohka
так точно
ЕвгенияПавлюк• 30 мая 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Есть ещё розовый, не могу найти фотку.
розовый тоже тёпленький? на какой возраст?
deakirysia• 30 мая 2014
Ответ дляmatexa
скупейко я
Ко мне никто не стучится
Может то не я???
Вот моя страничка
Может то не я???
Вот моя страничка
Natasha Shenkaruk• 30 мая 2014
Ответ длямышка3
нам конечно на будущее, но если никто не хо я взяла бы
Прошу в личку
Ответ дляkalfohka
Нормально, можешь ехать. А я смотрю ты молчишь, значит думала Мишка не хочет мне переть из Крыма казан, мало ли на границе еще скажут оружие массового поражение перевозишь.
драг металл и прочее)) добро вывожу
ты прикинь я, 4 детей, муж и собака, интересно муж может хоть собаку оставит
а то всегда с собой везде прет