Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ioanna_Michaela• 30 мая 2014
Ответ дляGelena33
Все ОК, и это определенно важно!
Мерси, буду потихоньку вникать.
Ответ дляshterko
девочки, кто красил волосы, прям кардинально цвет менял при ребенке до года? Я завтра хочу покрасить волосы в цвет мокко (типа каштановый), была густо мелированная белая не испугается ли меня мала преживаю. как думаете?
можно попробовать УП, но под твою ответственность если хо
Ioanna_Michaela• 30 мая 2014
Ответ дляAstrik12
оо,у меня ливеняка с сильнейшим ветром
А я как раз с малым в супермаркет ехала и как началось... вся машина запотела, дворники на максимуме и все равно ничего не видно, еле доехали, в машине был старый поломанный зонтик, я им малого прикрыла, а сама
, так что было у нас приключение
Ответ дляshterko
я меняла-в мокко из тёмно-русого-всё нормально было
CvetochekS• 30 мая 2014
Добрый вечер. Девочки, кто из Донецка, семья просит помощи. Вот увидела тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-471513#answ...
ЕвгенияПавлюк• 30 мая 2014
Ответ дляКуратор дебошей
гЛЯНЬТЕ ПОСТ 18022
видела, но непонятен размер и ткань
ЕвгенияПавлюк• 30 мая 2014
Ответ дляаришка
Девочки,привет!Подарю вещички на малышика от 0до 3 мес.Смотря конечно какой малыш :).Белый комплект одевался на выписку пару лет назад.
И пакет вещичек на девчушку 6-9 мес.Мы носили при росте 70-80.Стройняшки :)7-9 кг.
Пишите в личку.
а есть что-то для девочки 78 см - песочники или платья с вшитыми трусиками?