Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 3139
shterko• 09 мая 2014
У кого есть рюкзак женский можно даже тряпичный, чтоб малой вещи с собой таскать удобно было. мой порвался( может у кого есть лишний?
Апсик• 09 мая 2014
Ответ длясветуcька
а я с прив 24 воюю,надо девочкам оплатить доставку,а никак((
я только что оплатила))) я ещё там,хошь тебе оплачу???
Тато4ка_а• 09 мая 2014
Ответ дляkassi141
нет, у меня мальчик 2.11 мес
а может есть ненужная обувочка на мальчика 14,5см лето и деми,ато мы до сих пор ходим в ботиночках,сандали купили,а они велики чуть и сильно открытые
светуcька• 09 мая 2014
Ответ дляvastogan
ПОт-36, 5, поб-41 см, дина-101 см
малы
светуcька• 09 мая 2014
Ответ дляТато4ка_а
а можно вам тапули предложу типа макасов,в хорошем сост,но одно но,воняют(не ножками,а еще с новых)
светуcька• 09 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
а мне смс не приходят((
Тато4ка_а• 09 мая 2014
Ответ дляshterko
Фото коврика
я просила для сестры еще вчера,если не заберут можно мне пожалуйста?
Апсик• 09 мая 2014
Ответ длясветуcька
а мне смс не приходят((
мне приходят,только тупит немного
Тато4ка_а• 09 мая 2014
Ответ длясветуcька
о давайте,а сколько см?
shterko• 09 мая 2014
Ответ дляТато4ка_а
Забрали коврик
Тато4ка_а• 09 мая 2014
Ответ дляrhonda
Девочки, всех с Днем победы! Нашла крем под подгузник Ушастый нянь (новый, не открытый), и роликовый дезодорант Ив Роше миндаль, тоже практически новый. Надо кому?
хочу Ив Роше,как раз хотела такой испробовать,люблю миндаль
Тато4ка_а• 09 мая 2014
Ответ дляrhonda
Еще есть тени Эйвон кремовые - планшетка 4 шт, немножко использованые, цвета фиолетовый, сиреневый, бледно-бирюзовый и бежевый.
хочу,нужна бирюзаааа
Апсик• 09 мая 2014
Ответ длясветуcька
а мне смс не приходят((
так шо,оплатить за тебя??
flamirka• 09 мая 2014
Ответ длясветуcька
можно?
конечно. жду в личке
Тато4ка_а• 09 мая 2014
а может у кого есть машинка для стрижки,нужно малого стрич(первый раз) думаю не будет ли бояться,новую куплю(дорого) и будут зря потраченные деньги
anna_odin• 09 мая 2014
Отдам тунику или платье кому как в очень хорошем состоянии https://www.kidstaff.com.ua/tema-9404446.html
vastogan• 09 мая 2014
Ответ длясветуcька
возьму,а брюки на какой рост?
классические брюки?
anna_odin• 09 мая 2014
пишите личным сообщением!
matexa• 09 мая 2014
Ответ дляНе куру
можно мне
светуcька• 09 мая 2014
Ответ дляvastogan
Ищу большой крючек для вязания ковриков
а на хулахупе вязать не пробовали?
светуcька• 09 мая 2014
Ответ дляvastogan
классические брюки?
черные
а комбез велюровый на какой рост,сгодиться,чтоб дома гонять?
светуcька• 09 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
так шо,оплатить за тебя??
да нет,до вечера поколупаюсь
deakirysia• 09 мая 2014
Ищу красную юбочку на девочку 1-2 годика, вышиванку или футболку с вышивкой размер S.
vastogan• 09 мая 2014
Ответ длясветуcька
а на хулахупе вязать не пробовали?
неа, так у меня и хулахупа то нет
vastogan• 09 мая 2014
Ответ длясветуcька
черные
черные там длина 110 см, а комбез по -моему замшевый, я носила при росте 160 с каблуками), но к нему весь сор липнет, ходишь потом , что новогодняя елка пылесоса не надо
rhonda• 09 мая 2014
Ответ дляТато4ка_а
хочу,нужна бирюзаааа
уже забрали, и тени, и дезик(( Щас еще бирюзу поищу))
rhonda• 09 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
))) барахло))) а на 50-52 нет ничё???
да есть кофты - фотки не загружаюцца)) точнее, сообщение не отправляется с фотками загружеными...
Valerina• 09 мая 2014
Девочки!всем доброго дня и хорошего настроения!! загляните в мои подарки,может кому,что понравится подарю с удовольствием! https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2481... в основном женские вещи,немного детских и одна мужская шведка.
deakirysia• 09 мая 2014
Ответ дляValerina
Пиджак белый с бабочками какой размер? Бронь до выяснения
Івга• 09 мая 2014
Ответ дляValerina
бронь на юбку в клетку и на рубашку в цветах