Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 05 июня 2014
Ответ дляGelena33
О! А там не меньше 50 така-сяка, а красивые около 100(
понятно))ну у тебя теперь будет красотищща,поэтому ссыль на ту девочку давать не буду,правильно?
Ответ дляHammurrappi
4. Пазлы на 500 - замок. Попытка собрать не удалась
5. Пазлы на 1000 - дельфины. Тоже была надежда собрать)
6. Пазлы на 500 - дельфины. Даже попытки не было)) Запечатаны.
7. Пазлы на 500 - шабаки)) И эти даже не пыталась) Запечатаны.
а можно нам одни любые?спасибо
Барамбулечка• 05 июня 2014
Ответ длямышка3
сдай продавца заквасками в приват плизз
заквасками,или закладками?а то у меня и то,и то есть))
Ответ дляБарамбулечка
СПасибо)
Всем доброй ночи)
На возраст от 3 и до 8 лет.
1. Карнавальный плащ. Цвет чёрный (ткань блестящая, переливающаяся), отделан мишурой. Этот плащ использовался для костюма Пирата, Звездочёта, Волшебника и Рыцаря.
2. Остатки мишуры к плащу, пояс и красная лента (кожзам). Зачем покупала ленту - уже и не помню)))
3. Золотая маска на резиночке.
4. Жилетка для ковбоя.
На возраст от 3 и до 8 лет.
3. Золотая маска на резиночке.
4. Жилетка для ковбоя.