Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 3139
светуcька• 05 июня 2014
23431
Ответ дляСтойкая
Ну, судя по фотці, яку ти просила забанити, вона точно така як і моя була в 12-13 років. Так що все можливо. Акселерація. Ех, а я заміж з 0 виходила.
зато мужу какой сюрпрайз сделала,когда в нужных местах подросла)))
Felicity_• 05 июня 2014
23432
Ответ дляAstrik12
Юличка, а пост предыдущий с рубашкой на рост 140 остался??
Нет, Любаш, рубашку забрали, сарафан только остался
Барамбулечка• 05 июня 2014
23433
Ответ дляFelicity2013
А довго твоя іграшками цікавилась? Мою з лялькового періоду перезавантажило зараз на динозаврів. А я тільки роздарувала усіх, що були. Хто б міг здогадатись, що потрібні стануть. Каже - купи м´яку іграшку - динозавра. Розказує про усіх - хто з них хто і як кого звуть
эх,жалко нет у меня динозавра мягкого((
Gelena33• 05 июня 2014
23434
Ответ дляБарамбулечка
белое ПЕРО..
А я голову ломаю - ну шо за аро?
Felicity_• 05 июня 2014
23435
Ответ дляБарамбулечка
эх,жалко нет у меня динозавра мягкого((
у меня тоже))
светуcька• 05 июня 2014
23436
Ответ дляБарамбулечка
ага,они,родимые))уже всех заапплодировала))
видишь какая ты у нас хорошая,все тебя любят)))
светуcька• 05 июня 2014
23437
Ответ дляFelicity2013
у меня тоже))
у меня есть,как Дино с растишки,нада?
Барамбулечка• 05 июня 2014
23438
Ответ дляGelena33
А я голову ломаю - ну шо за аро?
аааааа))не играли в такую игру,значит..
Gelena33• 05 июня 2014
23439
Ответ дляБарамбулечка
аааааа))не играли в такую игру,значит..
Не-а, первый раз услышала
Барамбулечка• 05 июня 2014
23440
Ответ длясветуcька
комары от меня плюются)))не едят меня почему-то))только песни поют))а я всё равно им хлопаю)
светуcька• 05 июня 2014
23441
Ответ дляБарамбулечка
аааааа))не играли в такую игру,значит..
и мы не играли.Какова суть?
светуcька• 05 июня 2014
23442
Ответ дляБарамбулечка
вот блииин,а я тааак подмазаться хотела
Felicity_• 05 июня 2014
23443
Ответ длясветуcька
у меня есть,как Дино с растишки,нада?
с растишки - это какой, мягкий?
Felicity_• 05 июня 2014
23444
Ответ длясветуcька
и мы не играли.Какова суть?
эх, молодежь
Барамбулечка• 05 июня 2014
23445
Ответ длясветуcька
и мы не играли.Какова суть?
Две шеренги стоят, взявшись за руки. Одна скандирует: Красная лента, белое перо, выбираем Васю, больше никого!’ Означенный Вася из противоположной шеренги разгоняется и пытается разорвать сцепленные руки. Если ему это удается, он уводит одного человека к своим, если нет - остается у противника. Играют по полного исчезновения противоположной команды.
Felicity_• 05 июня 2014
23446
Ответ длясветуcька
и мы не играли.Какова суть?
друг напротив друга выстраиваются команды, становятся в линию, держась крепко за руки. Тем кличем, который Лена описала, вызывают кого-то из стоящих напротив. Тот бежит и должен прорваться через какое-нибудь сплетение рук в цепочке.
Барамбулечка• 05 июня 2014
23447
Ответ дляFelicity2013
эх, молодежь
и не говори))не то,что мы--потрепанные временем ОКТЯБРЯТА и ПИОНЕРЫ))
Felicity_• 05 июня 2014
23448
Ответ дляБарамбулечка
о, кратко и лаконично
aairusia• 05 июня 2014
23449
Ответ дляFelicity2013
у меня тоже))
Привет, а можно ваш сарафанчик,если остался? Нюансы есть?
Felicity_• 05 июня 2014
23450
Ответ дляБарамбулечка
точно)
Барамбулечка• 05 июня 2014
23451
Ответ длясветуcька
вот блииин,а я тааак подмазаться хотела
пазлы мсчё давай(я все прощелкала сегодня)--тогда подмажешься))
Барамбулечка• 05 июня 2014
23452
Ответ дляFelicity2013
о, кратко и лаконично
гугл--великая весчь))
Felicity_• 05 июня 2014
23453
Ответ дляaairusia
Привет, конечно можно. Нюансов нет, легкий летний сарафанчик 100 % коттон
Elya_206• 05 июня 2014
23454
Ответ дляFelicity2013
Я поки фоографувала - не бачила розмірів. Напевно, замалий. S на чашку В
та ні,мені L треба.
Felicity_• 05 июня 2014
23455
Ответ дляElya_206
та ні,мені L треба.
я вже зрозуміла, нажаль L немає, я трошки менше за розміром
Барамбулечка• 05 июня 2014
23456
Ответ дляFelicity2013
хренасссе--НЕМНОЖКО...мне б так НЕМНОЖКО...
Gelena33• 05 июня 2014
23457
Ответ дляБарамбулечка
Тсю)) А мы по-простецки скандировали *Цепи-цепи, разорвите нас - Кого из вас?* Так и называлась *Цепи-цепи*))
светуcька• 05 июня 2014
23458
Ответ дляFelicity2013
с растишки - это какой, мягкий?
мягкий
Felicity_• 05 июня 2014
23459
Ответ дляБарамбулечка
ну ладно тебе, немножко, где-то М, где-то S, по-разному
Thaleia• 05 июня 2014
23460
Ответ дляprosto77777
трохи новин про Настю...
лежить зараз з сином в лікарні, заключення лікарів для малого
ішемічне ураження цнс, загноєння правого ока та пошкодження очного дна, жовтуха (надлишок білірубіну) та під підозрою ураження спинного мозку( майже не рухає ручкою), все це наслідкиважких пологів
у Насті також не все відійшло з матки, колотимуть окситоцин, а якщо його колоти годувати грудю не можна(( молоко ускладнить жовтушку((
вчора деякі ліки купувала сестра, деякі дали безкоштовно..
прописки немає ніякої в неї... замкнуте коло.. нема прописки-нема свідоцтва, нема свідоцтва- немає допомоги.. прописатися немає як так як немає 18 років(так говорить служба).. треба чекати серпня, їй буде 18, і аж тоді шукати, робити, питати..
Боже, бедный ребенок. А где она до этого прописана была? Есть центры для таких вот девочек, там есть минимальная юр.помощь. Думаю, подскажут, то дальше делать.
В больнице без денег не особо помогать хотят. Может стоит попробовать волонтера для них поискать?