Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
alenka-radyga• 10 мая 2014
Доброе утречко, девочки! Может, у кого-то есть стульчик для кормления? И с моим счастьем, вдруг в Киеве на Троещине или Виноградаре?
. Я бы прискакала с коляской и в одной руке забрала))). Мы уже месяц вводим прикорм, раньше на ручки брала и кормила, потому что не сидела доченька сама. А сейчас два дня назад сразу два зубика прорезались, так невозможно на ручках удержать, кричит все время, вырывается. И по чуть-чуть стала сидеть. И так жалко ее с этими зубиками, так плачет, маленькая...
Девочки, вдруг сразу не отвечу, не забирайте стульчик, пожалуйста
. Я с малышком все время на руках, не всегда могу мгновенно среагировать. Спасибо всем за ответы и хорошего дня!
. Я бы прискакала с коляской и в одной руке забрала))). Мы уже месяц вводим прикорм, раньше на ручки брала и кормила, потому что не сидела доченька сама. А сейчас два дня назад сразу два зубика прорезались, так невозможно на ручках удержать, кричит все время, вырывается. И по чуть-чуть стала сидеть. И так жалко ее с этими зубиками, так плачет, маленькая... Девочки, вдруг сразу не отвечу, не забирайте стульчик, пожалуйста
Ответ дляБлагоуханочка
поздравляем Вас с первыми зубчиками, пусть растут незаметно
Kukusja2013• 10 мая 2014
Дівчатка,доброго і світлого ранку
Може в когось валяється принтер може бути і неробочий, чоловік займається ремонтом може щось придумає...потрібно для роботи, а купити зараз трохи накладно...була би безмежно вдячна
Lady_ChokoOlate11111111• 10 мая 2014
Всем хорошего дня!!!
много банок с крышечками и без разного размера и конфигурации, штук 30, а может и больше.
Ответ дляKukusja2013
Дівчатка,доброго і світлого ранку
Есть )
Не знаю, помоему струйный, сломан. Что сломано не знаю.
Позвоню сейчас мужу узнаю, что именно сломано и не выбросил ли он его.
Lady_ChokoOlate11111111• 10 мая 2014
обрезки меха овчины, среди них попадаются также тоскана, для рукоделия. Куски меха не сказать чтобы большие, но и не мусор совсем. Сгодятся может на кукол или мягкую игрушку, или может у кого полет фантазии более высокий чем у меня. Остались после пошива шапок мною же. Мехов много больше мешка. Забирать все сразу, выбирать нельзя. Просто у меня нет времени ждать. Район Ашана на Беличах.
alenka-radyga• 10 мая 2014
Ответ длямышка3
спасибо большое!!!
Lady_ChokoOlate11111111• 10 мая 2014
костюмчик на мальчика 3-4 года.
Костюмчик - шортики и жилетка, материал - как бархат.
Подарю бесплатно!
может можна придумать для праздника например костюм медведя только нужна маска
Ответ дляБлагоуханочка
доброе утро! У нас есть стульчик, но мы во Львове живем, боюсь пересылка столько потянет, что овчинка не будет стоить выделки.
alenka-radyga• 10 мая 2014
Ответ дляrhonda
ой, наверное(((. зависит от размера и веса стульчика. если только Деливери, они самые дешевые. скажите, пожалуйста, а какой именно стульчик у Вас?
Kukusja2013• 10 мая 2014
Ответ дляrhonda
мені із Запоріжжя до Львова слали манеж і стільчик дерев’яний, то 17 кг вийшло 50 грн)
Ответ дляKukusja2013
Дівчатка,доброго і світлого ранку
если при переезде муж не выбросил,там картридж надо было менять...
Kukusja2013• 10 мая 2014
Ответ дляsonita
Муж сказал принтер где то есть . Завтра приедет домой, найдём его и сфотаю для вас.
ой, дяку-дяку-дякую
alenka-radyga• 10 мая 2014
Ответ дляKukusja2013
это пересылкой Деливери? нормально тогда получается. потому что Новой почтой сейчас подняли цены.
ЕвгенияПавлюк• 10 мая 2014
Ответ дляIoanna_Michaela
Отдам пять лифчиков для кормления и купальник. Два одинаковых Mothercare 80 В (второй такой же, только полностью сиреневый, как шлейки), цветастый 75 С Мамин Дом, черный ажурный Mothercare (поломалась вспышка не могу передать реальный вид)80 В и белый CAnpol Babies вот такой по-моему 75 В или С. В общем по размеру они все мне подходили одинаково. Купальник L раздельный голубой чашка или В, или С, купила в прошлом году, была 10 дней на море, сейчас не могу выложить фото, малые спят в комнате.
Первый (как на фото и сиреневый) и Канпол совсем как новые, а цветастый и черный немного в катышках. Пишите в личку, иду спать, отвечу завтра.
можно оставшиеся для кормления лифчики?
ЕвгенияПавлюк• 10 мая 2014
Ответ дляДиана Волшебница
я ищу даром, покупать сейчас не готова, но спасибо!
Kukusja2013• 10 мая 2014
Ответ дляБлагоуханочка
ні, якраз Нова пошта
нам хресний вирішив купити щось для мацьопи, я вибрала манеж і стільчик, все разом вислали післяплаптою за речі 320 грн, доставка 50 грн і зворотня доставка 24 грн.Більше нічого не брали