Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
HelenVereschagina• 07 июня 2014
Ответ дляLyn_s
еще:
последнее фото - детское, пластиковый дельфин (но на размер 15 где-то), бантик на 14 может, зажим для платков-шарфиков (не детское :) ), но потемнел
возьму серёжки,фото 2)
Барамбулечка• 07 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
Ленусь, с понедельника отправлю тебе посыль)) твой плащ и вещи те,что давала малому поносить))) малы уже
уже выросли)))ну вы шустрые)))
Ответ дляAPSI-DEIZI
а чего не понравится,она будет как на стульчике,просто тебе легче))) тоже хочу купить,на в продавалке не могу найти((
Эх, моя манюня и в слинге сначала сидела, потом оказалась. Я 3 штуки разные пробовала, потом кенгуру взяла, опять не хочет сидеть. Уже боюсь что-то новое и брать((((Только в коляске хорошо сидит
HelenVereschagina• 07 июня 2014
Ответ дляLyn_s
еще:
а если желающих нет,то всё забрала б..
Барамбулечка• 07 июня 2014
вот так я двоих вожу на коляске...я лошадью себя ломовой чувствую,когда они вдвоём в коляске сидят))
deakirysia• 07 июня 2014
Ответ дляFelicity2013
фото 2 класс - если не заберут, то мне можно?
Юль, уступаю тебе))
Ответ дляsonita
Девочки, а помните кто-то советовала то ли Барамбулечке, то ли кому то другому ..на ДР мужу подарить карту мира если любят путешествовать, там страны которые посетили нужно стирать монеткой
Так я к чему веду ?
Я нашла такую карту за 90 грн
Вдруг кому пригодится
Так я к чему веду ?
Я нашла такую карту за 90 грн
Вдруг кому пригодится
О! Пасиба! Если б еще на украинском найти...:)
Барамбулечка• 07 июня 2014
Ответ дляsonita
Так я к чему веду ?
Я нашла такую карту за 90 грн
Вдруг кому пригодится
Так я к чему веду ?
Я нашла такую карту за 90 грн
Вдруг кому пригодится
смотрю00на Кидстаффе очень дорого эти карты,аж по 190 гривен--не поняла,в чем подвох..А на этом сайте,где она так дёшево стоит--на 600 гривен минималки надо((
Злата_Злата• 07 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
если что, я б себе купила.
Барамбулечка• 07 июня 2014
Ответ дляЗлата_Злата
если что, я б себе купила.
пусть бы девочки посмотрели --может,и набрали бы на такую сумму)сделали бы разовое СП)