Анти-аноним• 07 мая 2014

Где лучше сделать УЗИ в Киеве?

Девочки! Мне нужно сделать 2-е УЗИ. 1-е делала у себя в районном центре, но у нас аппарат старый, толком ничего и не показал. Все в общих чертах. Сейчас хочу сделать плановое 2-е УЗИ, но уже в Киеве. Моя участковая направила на УЗИ в "Диамед Экспресс" на Оболони (350 грн). Кто у них делал? И расскажите про другие центры тоже, интересно послушать. Хочется, чтоб и аппарат был новый хороший и врач мог все подробно рассказать. И по ценам тоже просветите.
Красавица писяная• 07 мая 2014
Сегодня была на м. Минская, Тимошенко 14, 180 грн., делают хорошо!

Красавица писяная• 07 мая 2014
’Диамед Экспресс’ это там
Слабый пол• 07 мая 2014
Рекомендую Исиду, стоит 440 грн, смотрят очень обстоятельно, не так бысто как везде, детально, мы очень довольны, уже который раз туда приходим
автор Анти-аноним • 07 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
’Диамед Экспресс’ это там
Странно, они мне по телефону озвучили сумму в 350 грн. А Вы у них УЗИ плода делали?
автор Анти-аноним • 07 мая 2014
Ответ дляСлабый пол
Спасибо! Я как раз ищу клинику, которая не ’специалист во всем’.
Засомневаю• 07 мая 2014
Пидченко и Соловьев - 2 лучших специалиста по пренатальной диагностике в Украине. Соловьев принимает в ’Надии’, где сейчас Пидченко не помню, но Гугл знает все :)
mother.coop• 07 мая 2014
Лучше заплатите 440грн и сходите в Надию к Соловьеву, заодно и скрининг проведет (только позвоните, узнайте на каких сроках лучше), он один из лучших в Киеве
Кекс• 07 мая 2014
Медиан-напротив Спартака,ещё лучше клиника репродуктивной медецины им.Дахно(Лукьяновка),-там и расскажут и покажут и запишут.
Кекс• 07 мая 2014
Да,ап-ра там(в кл.Дахно)-самая лутшая.Врач-Козачок Анжела.

автор Анти-аноним • 07 мая 2014
Ответ дляЗасомневаю
Про Пидченко много слышала, но говорят, что к нему запись чуть ли на 2 месяца наперед.
автор Анти-аноним • 07 мая 2014
Ответ дляmother.coop
Спасибо!
автор Анти-аноним • 07 мая 2014
Ответ дляКекс
Спасибо!