Девочки, помогите максимально распространить информацию.спасибо всем неравнодушным.
Ответ дляNatashka-Danya
ужас, за пару тысяч такой позор!
да это то, что мы знаем, она судя по всему еще раньше на игрушках нагрелась хорошо!
Ответ дляVanilla Sky
шкода маленької дитини,яка засвітилась на фото(
и то, что у нее такая мама...Хотя как писали знакомые её, у неё такие наклонности с детства наблюдались...
Ответ дляVanilla Sky
ви друзям встигли щось написати
успела нескольким- потом она удалилась.но в группе города написали, что она такая с детства. Вчера уже пообещала девочкам вернуть деньги, взяла реквизиты...и ночью снова удалилась.Видно тупость и жажда денег взяли верх...
Ответ дляЗеленогла3ая
вона дальше з людей гроші тягне?
Ответ дляVanilla Sky
вона дальше з людей гроші тягне?
пока только знаю 7 пострадавших.
Ответ дляVanilla Sky
Кожного дня всюди бачу кинули на гроші,це ніколи не припиниться,в міліції кажуть ви самі перевели гроші вас ніхто не просив,а ми маєм розбиратись
вот поэтому я повторяю еще раз, прежде чем что-то купить, откройте гугл и введите данные продавца- номер карты или тел, это несколько секунд!!!
или внесите предоплату 50 грн. на тел, остальное наложкой, нормальный продавец не откажет.
Ответ дляVanilla Sky
а хіба гугл по номеру карти щось може показати?
покажет инфу, связанную с картой, как вариант введите номер карты этой юли в гугле сейчас 5168757228491421 и увидите всё.
Ответ дляVanilla Sky
мені відмовили ,я хотіла куртку купити шкіряну ,навіть була згодна скинути 300 грн,але продавець відмовилась ,сказала я не відправляю наложкою..
бывает просто не хотят заморачиваться наложкой, ездить туда-сюда. у меня подруга шубу отправила наложкой,получатель пришла с пакетиком с хламом, шубу технично в пакет себе- а хлам в посылку и заявление, типа товар не соответствует действительности.Как потом выяснилось, у нее знакомая на почте была...Ездили разбирались, камеры смотрели,и такое бывает....
Ответ дляЗеленогла3ая
люди вже йдуть на такі кроки..я в шоці
Ответ дляVanilla Sky
люди вже йдуть на такі кроки..я в шоці
к сожалению да...Темку не закрываю, еще раз всех благодарю!!!!