миссАрфография• 07 мая 2014
Что приготовить с фарша??диетическое
диетическое-это что б не жарить,в моем случае
что можно сделать со свино-говяжего фарща?
Семен Семеныч• 07 мая 2014
Тефтельки с рисом и под крышкой с небольшым количестовм воды или пароварке приготовить.
Семен Семеныч• 07 мая 2014
А запеченное вам можна? можна котлеты испечь в духовке ( как в детском саду делают) совсем другой вкус получиться...
Волшебная палочка• 07 мая 2014
запеканка слой картошки фарш и опять картошка(полуотварная) полить молочкком и посыпать сыром в духовку на 30-40 минут
masha budago• 07 мая 2014
Ответ дляБедная Лиза
паровые котлеты, суп с фрикадельками
или паровые тефтельки в подливке
миссАрфография
• 07 мая 2014
Ответ дляСемен Семеныч
А КАК ИМЕННО??))
borsuk7@rambler.ru• 07 мая 2014
Ответ дляИграюся
так, прекратите немедленно! Уже вся слюной изошла!
аналогично,подумываю о запеканке с картошкой!
Семен Семеныч• 07 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
А КАК ИМЕННО??))
Просто фарш ввиде котлеток на противень и испечь в духовке. Все таки печенное можна при разных диетах,(я так понимаю у вас диет питание) и оно не такое пресное как приготовленое на пару или отварное. А если мне тбудут сильно грубоваты для желудка, можна их испечь и немного в пароварке пропарить...Такие все равно вкуснее чем просто паровые.