Зажуженная Жужжа• 07 мая 2014
Каремат в Запорожье
Подскажите где купить можно в Запорожье каремат? Нужен завтра
для каких целей?
Туризм, пляж, йога?
Но в принципе для всего есть карематы в Спортмастере. В спортмаге возле ряда Верже есть для йоги, туристические не видела..(может, плохо смотрела).
На Победе в районе Малого рынка спортмагаз (по лесенке идти наверх, за деревьями плохо видно) - были позавчера.
Т.е. любой магаз спорттоваров или крупный супермаркет.
Периодически нормальные есть в Метро.
Если для туризма, то берите хотя бы за 90-100 грн, за 50 не советую - впитывают воду (!), быстро рвутся.
Туризм, пляж, йога?
Периодически нормальные есть в Метро.