Мини-бикини• 07 мая 2014
кто живет в таунхаузе ? удобно? соседи не напрягают? хотим купить
Флюорография гуся• 07 мая 2014
Ответ дляАтаманша
купите-увидите...
а лучшего совета , мнее недалекого не нашлось....
Kiev-tanya• 07 мая 2014
Смотря что Вы имеете ввиду удобно? Кумовья продали квартиру в Киеве и купили таунхаус в Буче, кроме свежего воздуха и своего двора в 2 сотки больше плюсов никаких нет:(
Рыжик-пыжик• 07 мая 2014
У меня папа сейчас строит таунхасы под Киевом. Могу сказать чисто внешне - мне очень нравится! За относительно небольшую цену получаете почти собственный дом, у нас с гаражом, еще и с землей. Супер!