ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 мая 2014
прочла топовую тему третью. нервы сдают. за деток страшно. как жить и куда бежат
ДаЗдраПерма• 07 мая 2014
Нефиг негатив нагонять и негатив притягивать и будет всё нормально. Мысли ОЧЕНЬ материальны
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 07 мая 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Люди предсказывают
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 07 мая 2014
Ответ дляволосатое стекло
киньте ссыль что вас так расстроило?
Мааарковная• 07 мая 2014
Автор, тут уже столько предсказателей было, что и не вспомнишь всех..
Что там ’нагадали’ в очередной раз?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 07 мая 2014
Ответ дляМааарковная
Что там ’нагадали’ в очередной раз?
Жесть, почитайте последних пару страниц
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439126-0-9
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 07 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
а что там?в3х словах,читать много,не осилю
Там 9-10 страница
Жерица ночи• 08 мая 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Там 9-10 страница
Автор, зачем ВЫ создали тему, прочитала, мне плохо, что делать((( я с Крыма(((
сектантка• 08 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-357256 читаем и заспокоюємся. все буде добре, з 1 березня і до сих пір цей прогноз збувається