Аноним• 09 декабря 2012

Анонимно - кто на советчице. Вам не нравится? Заходи

Писать,ники тех кто уже надоел?
Ната Лия• 09 декабря 2012
Да большинство листая тему,расстроились что не увидели себя в списке:))))

я Кукарача• 09 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
не зазналась))), смысл в этом?
мнение обо мне составилось по ответам в темах, лично меня здесь знают единицы и очень поверхностно (т.е. знакомились при покупке чего-то), как ответить кто я - не представляю даже)
Квикуся• 09 декабря 2012
А я напишу кто мне нравится можно!??? БУЛЯ я от ее постов в восторге!!!! Дай Вам Бог здоровья!!

Буля Вы мне нравитесь честно,честно
Коко На Страже• 09 декабря 2012
Ответ дляКвикуся

Буля Вы мне нравитесь честно,честно
ёлки)))))))))))))))
спасибо)
я опять тему автору испортилаааа)))))))))))))))))))
Ната Лия• 09 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
ёлки)))))))))))))))
спасибо)
Вот она,СЛАВА
я Кукарача• 09 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
ёлки)))))))))))))))
спасибо)
и мне нравитесь- по ответам...
я Кукарача• 09 декабря 2012
Ответ дляacteca
Вот она,СЛАВА
а Вы завидуете?

Квикуся• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
и мне нравитесь- по ответам...
Вот и я говорю!!! Не знаю какой человек,но по ответам оч приятная картина вырисовывается!!!
Ната Лия• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
а Вы завидуете?
А то
Коко На Страже• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
а Вы завидуете?
констатирует))))))))))
Коко На Страже• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
и мне нравитесь- по ответам...
спасибо)))))
девушки, прекращайте, я уже на Чеширского Кота похожа, муж странно косится)))))))))))
Hungry Annie• 09 декабря 2012
Ответ дляКвикуся
нарисуйте БуЛе аватарку
Gardenia• 09 декабря 2012
А я думала, только мне гадости пишут эти анонимы!!!! Не нравятся!! Ну вот зачем писать? Сразу ведь видно вопрос! Ну не хотите отвечать - не отвечайте!!!
Квикуся• 09 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
нарисуйте БуЛе аватарку
И нарисую!Вам тоже нарисовать
Hungry Annie• 09 декабря 2012
Ответ дляКвикуся
И нарисую!Вам тоже нарисовать
спасибо..я себе уже нарисовала
Коко На Страже• 09 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
спасибо..я себе уже нарисовала
люблю жабсоф)
pratavetra• 09 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
люблю жабсоф)
Привіт!
Буля, шо такоє? Така весела темка була, Аноніми кізячками жбурлялися, а тут ти красава-позитива, на себе ковдру перетягнула, тепер всі знов сю-сю-мусю...
я Кукарача• 09 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
констатирует))))))))))
а чего такой смайлик?
Коко На Страже• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
а чего такой смайлик?
это наследие сурового Ликаря
там нет смайлов вообще . )

Коко На Страже• 10 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
Привіт!
Я ж нє спєцом, воно так само вийшло).
Знов я крайня)))))))))).
А ковдра то добре, зимою згодиться)))
Ната Лия• 10 декабря 2012
Не все так плохо в нашем королевстве,как кажется:))) На столько советчиц всего лишь 5-6 имён неугодных
Аноним• 10 декабря 2012
Что примечательно, те же имена и в темке ’Любимчиков’!
я Кукарача• 10 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
В реале они, тихие и смирные, очень приличные и никогда ничего плохого никому не скажут, ведь есть интернет, где можно почувствовать себя всезнающей и самой смелой в мире, пусть и анонимно Леди, мля Нет, через дефис: Леди-мля
к кому это обращение? о ком речь? говори по существу, ты же юрист! например: аноним, пост № такой-то, ты не права потому-то и потому...
и что это в конце за бе-бе-бе....? пиши открыто: мне не нравится девушка с ником таким-то, за то-то и то-то...будь смелее:)
Xtravaganza• 10 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
люблю жабсоф)
подождите, подождите, себе хотела на аву поставить, но я только в 10-ку вхожу...
а Вы, явно на первом месте.
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
Вообще все понимают, что никто не парится по поводу того, что кто-то кого-то раздражает))?
Это к тому, что лично мне смешно, когда мой ник в подобных темах мелькает).
А лучше бы задумались!
VoLencia• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
А лучше бы задумались!
над чем, можно спросить?
Коко На Страже• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
А лучше бы задумались!
вот спасибо, я а то думала - ну чем же мне заняться!
а тут такой совет шикарный - что сделать, чтоб понравиться (кому? и зачем????)