Аноним• 09 декабря 2012

Анонимно - кто на советчице. Вам не нравится? Заходи

Писать,ники тех кто уже надоел?
Nata Li• 09 декабря 2012
Детский

VoLencia• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
БуЛя,lisi4ka,VoLencia,Шунечка,irisjau12,iolanta88 - бесят просто!
интересно,а приз будет?
v.cruckowa• 09 декабря 2012
Ответ дляIsa Dora
Не люблю ананомов, считаю что в большенстве случаев гадости пишут именно они, при чем бесит что анонимно)
100% согласна)они смешком на голове ходят и в реале
MONEY-MAKE• 09 декабря 2012
Ответ дляv.cruckowa
В реале они, тихие и смирные, очень приличные и никогда ничего плохого никому не скажут, ведь есть интернет, где можно почувствовать себя всезнающей и самой смелой в мире, пусть и анонимно Леди, мля Нет, через дефис: Леди-мля
Евгения_82• 09 декабря 2012
Прочла недавно фразу - о нас говорят плохо те, кто хуже нас. Те, кто лучше нас, им не до нас.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот делов натворила! всех в ЧС, ну хорошо хоть тебе легче от этого.
не всех, а избранных и САМЫХ умных
Аноним• 09 декабря 2012
А че такой список у вас короткий?Вам голосовалку надо устроить ,кто гаже всех на Кидстафе?(чет я пропустила про голую перед зеркалом и глотание спермы)

Аноним• 09 декабря 2012
Фу как мерзко Как на счет взаимной женской поддержки, для выживания в жестоком мужском мире?... Вот мужики бы друг за друга горой, а вы...
Автор, вы редиска и бяка))))
Nika2010• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
А хамы не анонимы нравятся?Какой у вас избирательный вкус
Аноним• 09 декабря 2012
Нет ничего хуже женского коллектива, противно все это
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
VoLencia,ldemchuk,Шунечка,Буля.
Поддерживаю
Каменная Фрося• 09 декабря 2012
И меня вспомнили. Очень приятно.

PS: Лично у меня нет столько злости к кому либо на Кидстаффе, чтоб можно было вписать ник в эту темку.
Так что простите, ответить тем же не могу)
Аноним• 09 декабря 2012
Гришкина_мама
Коко На Страже• 09 декабря 2012
Вообще все понимают, что никто не парится по поводу того, что кто-то кого-то раздражает))?
Это к тому, что лично мне смешно, когда мой ник в подобных темах мелькает).
агулька• 09 декабря 2012
ой. а меня не включили в список((( я тут не так давно, но парочку барышень уже успела послать)))
Коко На Страже• 09 декабря 2012
Ответ дляагулька
еще не вернулись видимо
агулька• 09 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
еще не вернулись видимо
зублудились видимо) в том месте все посланные анонимы гуляют)
Ната Лия• 09 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
Так половина завидуют,что вы в списке:) Заметили,значит вы замечательная
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
и я Шунечку е понимаю. Вроде, взрослая тетка, а ведет себя как быдляцкий подросток- переросток! Шунечка, ну ты же Девушкааа ( женщина), а не тракторист в юбке!!!

Коко На Страже• 09 декабря 2012
Ответ дляacteca
пошла корону полировать)))))))))))
я - обычная))), как и все, кто пишет, читает , и т.д.))))))))
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Поддерживаю
и я этих дам терпеть не могу! Хамство процветает!
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
пошла корону полировать)))))))))))
а вас я не дна. Чем заслужили то?
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
пошла корону полировать)))))))))))
кто вы?
Коко На Страже• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
кто вы?
вы думаете, что я вам отвечу)))?
MAMAKA• 09 декабря 2012
Ответ дляагулька
да и про меня забыли(9даже не знаю радоваться или огорчаться
Hungry Annie• 09 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
пошла корону полировать)))))))))))
да нет, тут есть действительно носительницы корон
а вы мне кажетесь прямой и с юмором
Коко На Страже• 09 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
а вы мне кажетесь прямой и с юмором
я шутила же))))
короны точно нет)))
юмор - есть
прямолинейность - тоже
))))
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
вы думаете, что я вам отвечу)))?
думаю, да! ))) а что не так? Вы зазнались?)))))
Коко На Страже• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
не зазналась))), смысл в этом?
мнение обо мне составилось по ответам в темах, лично меня здесь знают единицы и очень поверхностно (т.е. знакомились при покупке чего-то), как ответить кто я - не представляю даже)
Hungry Annie• 09 декабря 2012
Ответ дляагулька
давайте я вас невзлюблю за ’большую какашку’ с моей теме про мужской гардероб, ну если вам приятно будет