Аноним• 09 декабря 2012
Анонимно - кто на советчице. Вам не нравится? Заходи
Писать,ники тех кто уже надоел?
я Кукарача• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
а как это еще velikiy@32razmer не обосрали?
Удалено администрацией
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляTATA-75
А правда,какой смысл так унижать людей и себя! думаю Автору было скучно!
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
а не детский сад писать в такой темеи под анонимом, что это детский сад?
Не под анонимом страшно писать здесь
потом кости не соберешь))
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не под анонимом страшно писать здесь
потом кости не соберешь))
+100
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не под анонимом страшно писать здесь
потом кости не соберешь))
согласна
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
каждый думает о себе то что пишет о других - читайТЕ внимательно

я Кукарача• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним

немного не верная формулировка, так вернее:
То, что ты больше всего осуждаешь в других – это и есть твой самый главный недостаток. Не в них. А в тебе самом. Соринка в чужом глазу - это то бревно, которое тебе предстоит вытащить из своего.
Аноним• 09 декабря 2012
Я на советчице всех люблю
Только потому,что мы все такие разные,здесь всегда так интересно)))
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
так вы целую философию, а я по-простому, хотя аФФтору не понять что так что эдак - всё равно не понять
Аноним• 09 декабря 2012
мне не нравятся те, кто себя возомнил великими премудрёнными львицами, тыкающими направо и налево, всем стараются закрыть рот, только их мнение самое правильное... я таких просто включила в свой ЧС, и кстати некоторые из них уже здесь обьявились
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот делов натворила! всех в ЧС, ну хорошо хоть тебе легче от этого.
я Кукарача• 09 декабря 2012
Ответ дляmaraira
Ага, можно плюнуть и не убегать.
Только земля круглая, все возвращается к пославшему...
так в этой теме об этом и речь...все пишут того кто их оскорбил, обидел и т.д.
я Кукарача• 09 декабря 2012
Ответ дляmaraira
Ага, можно плюнуть и не убегать.
тоесть им и возвращается...
Аноним• 09 декабря 2012
ооо ну раз такая тема)) то и я обосру пожалуй) хтраваганза и басина - вот вам по голосу
а Буля и Шуня мне очень даже нравятся)) ржачные тетки
я Кукарача• 09 декабря 2012
Ответ дляmaraira
Иногда люди видят не то что есть, а то что хотят увидеть.
Мнение кого-то, отличное от моего, не есть оскорблением, при условии что человек разумен.
я говорю именно об оскорблении, а не об отличающемся мнении....это совершенно разные вещи:)
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну так огласите список!Пора их всех вывести на чистую воду
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
бесят глупая Люсенька и занудная гадалка антимая
Зачем обращать внимание на больных на голову?
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
так зачем ві обратили внимание на автора коммента?
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пишите на русском, я суржик не андастенд.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним

У вас проблемы не с суржиком ))) А с желанием понимать окружающих.
Там только из-за раскладки 1 буква не так напечаталась. Так что суржиком и не пахнет

Так что на лицо ваше настоящее отношение к оппоненту
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним

’андастенд’ - это типа суржик, только на других языках
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним

Удалено администрацией
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Лучше вообще никому не писать. Ни на каком языке

Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
БуЛя,lisi4ka,VoLencia,Шунечка,irisjau12,iolanta88 - бесят просто!
Моя ты нервная бусечка!!!!