Аноним• 09 декабря 2012
Анонимно - кто на советчице. Вам не нравится? Заходи
Писать,ники тех кто уже надоел?
Аноним• 09 декабря 2012
всех уже перечислили,никого не забыли?что-то маловато неугодных кому-либо ни ков.наверное потому,что остальные за анонимом прячутся
Аноним• 09 декабря 2012
Пальму первенства по глупости заслуживает по праву iolahta88,это так,стороннее наблюдение
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 декабря 2012
Я вообще не понимаю вопроса,зачем эти разборки и оскорбления взаимные!ведь нам друг с другом не жить вместе.все люди разные.не унижайте прежде всего себя унижая и оскорбляя других!
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
а по умности?
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляtatasik
вы что!а как же бабская сущность?тема изначально создана для посабачиться
Робот Вертер• 09 декабря 2012
А правда,какой смысл так унижать людей и себя! думаю Автору было скучно!
Xtravaganza• 09 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
Меня написали всего 2 раза(.
Теряю аудиторию(.

привет.
и меня всего 2...
зато вы в первых рядах, а я только с 80 поста...
и меня всего 2...

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну не знаю.как-то мерзко это все.
Коко На Страже• 09 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
привет.
и меня всего 2...

привет!
так что - идем умы нестойких анонимов бЮдоражить))?
рейтинг нужно поднимать)))
Xtravaganza• 09 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
привет!
рейтинг нужно поднимать)))

Канеш!!!!!
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляldemchuk
это потому что люди открыто говорят,а что про анонимов хорошо можно сказать?хотя есть и норм аноны,только чего они скрываются
чтобы тоже не попасть в одну из темок
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Эта тема создана аналогичной,если видели ранее
Предыдущую
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-44054-0-1#a...
создала я и не думала, что так быстро появится после неё эта тема! А ещё больше не думала, что Ваша тема будет активнее. Не потому что у меня мания величия, а потому что я думала о хорошем говорить приятнее.
Аноним• 09 декабря 2012
90%советчипцы пишут под анонимом,поэтому нельзя вообще сказать ни кто нравится ни кто не нравится
Аноним• 09 декабря 2012
А мне не нравиться ’Эвелина Хромченко’ Кидстаффа Zlata тем,что вероятно в силу своей ’звездности’ на свои вещи б/у ставит цену новых.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
только лишь поэтому?
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки,ну сколько Вам всем лет? Детский сад,честное слово)
а не детский сад писать в такой темеи под анонимом, что это детский сад?