Аноним• 09 декабря 2012

Анонимно - кто на советчице. Вам не нравится? Заходи

Писать,ники тех кто уже надоел?
VoLencia• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
честно, - я о вас писала. Кстати, вам лучше со мной. Тягаться. И не обижайтесь, что вы с маленькой...
Вас так много и вы все одинаковые. Не понимаю кто Вы о чем Вы.
Подписывайтесь хоть- я аноним под номером таким- то

Бабка_в_кедах• 09 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
маловато будет)))))

привет)
Привет, сори еще раз. Блин, сори, сори, сори. С меня кофе))). Приезжай))).
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 09 декабря 2012
Мне комменты ldemchuk не нравятся, ведет себя довольно часто по-хамски.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
присоединяюсь (
Коко На Страже• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
где вы там честность увидели? развод доверчивых гражданок
Как по мне, то Буля - самая агрессивная
и это у меня еще настроения плохого не было , то ли еще будет
Коко На Страже• 09 декабря 2012
Ответ дляСнежка_
да не парься)))))))))

Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляVoLencia
хватит вам, . Тут ведь не об анонимах речь, а о неприятных особях!
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
ааа, значит бывает и хуже?
VoLencia• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вам будет легче,если вас станут оскорблять не анонимно?Вопрос ведь не в форме,а в содержании.Вот вы сейчас и оскорбляете людей,не зная их(ники и аватарки-это просто картинки).Как же вы можете осуждать кого-то,если сами опускаетесь до оскорблений.Бравировать своим ником,по мне-это по детски.Но вам нравиться,это ваше личное дело,и ни я(и никто) не имею права вам указывать,так же,как вы не имеете права указывать другим
Вы думаете меня должно беспокоить, что меня оскорбляют здесь люди, которые меня не знают? Поверьте, я не оскорблена. Повторюсь, вспомните басню.
Я констатирую факты. Всего лишь.
Коко На Страже• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
ааа, значит бывает и хуже?
акакжееее))))
суровые челябинские мужики нервно курят в сторонке
VoLencia• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если Вам что- то показалось, поясню: ко мне обратился некий аноним. Я не поняла содержание текста и от кого он именно. Поэтому и была такая просьба.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляVoLencia
Я констатирую факты. Всего лишь.
Не увидела ни одного оскорбления в ваш адрес! Люди высказались о своих антипатиях на советчице и всего лишь. Мне, вот например, ваши комментарии в некоторых темках тоже не нравятся и хамства хватает.
Dobra• 09 декабря 2012
Дівчата - в обох темах одні і ті самі ніки Парадокс.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляDobra
так это и есть темы этих ников
Anicha• 09 декабря 2012
Ох и срач тут развели)
Дамочки, позитивнее нуно, позитивнее!
Пойдемте-ка лучше в тему, где все друг другу нра)
VoLencia• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это Вы спросили, а не я сказала об оскорблении. Я лишь ответила на Ваш вопрос.
А по поводу ’извините, что к вам на вы с маленькой буквы’ даже ответить таким людям нечего:)
VoLencia• 09 декабря 2012
Ответ дляAnicha
Ох и срач тут развели)
Дамочки, позитивнее нуно, позитивнее!
Дайте адрес, плииииз
Al-bi-na• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
VoLencia,ldemchuk,Шунечка,Буля.
А они Вам чем не угодили? Мне наоборот всегда интересно читать их посты

Al-bi-na• 09 декабря 2012
Это я к посту 8
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляVoLencia
’ меня оскорбляют здесь люди’, это ваши слова,читайте внимательно предыдущие свои ответы. На ’Вы’ с большой буквы обращаюсь лишь к тем кого уважаю или кто симпатичен.
Anicha• 09 декабря 2012
Ответ дляVoLencia
Дайте адрес, плииииз
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-44054-0-1#a...
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляa001
На вкус и цвет.....
VoLencia• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вам про Ивана, Вы про болвана. Я не писала, что меня оскорбляют, хотя пост выше тому пример. Я ответила на Ваш вопрос. А Вы вырываете из контекста.
Я обращаюсь к незннакомым на Вы. Так воспитали.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляa001
вы о ком?
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Согласна, мне тоже, неприятная она особа!
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляVoLencia
при чем здесь Ваш болван? Просто ваши комментарии к некоторым постам граничат с хамством и быдляцтвом! Это не значит, что Вы такая, Вы пока на грани, есть и гораздо худшие элементы))
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор странен... У вас давно секса не было?
ldemchuk• 09 декабря 2012
Я, девочки,на советчице с первых дней ее открытия и я помню когда не было еще функции аноним,вот тогда было общениеи открытое подлизование и открытое(!)хамство и многие темы были интересней так как общаещся знаешь с кем,и прежде чем написать подумаешь,а значит и не нахамишь потому что все боялись за свою гостевую,а теперь....срач налево и направо...но от это неинтересней нестало
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Navolo4ka - агрессивная и хамка. милана - ужасно бесит со своим секондом, который прделагает всем на свете в любой теме
100%