Аноним• 09 декабря 2012
Анонимно - кто на советчице. Вам не нравится? Заходи
Писать,ники тех кто уже надоел?
Бабка_в_кедах• 09 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
маловато будет)))))
привет)
Привет, сори еще раз. Блин, сори, сори, сори. С меня кофе))). Приезжай))).
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне комменты ldemchuk не нравятся, ведет себя довольно часто по-хамски.
присоединяюсь (
Коко На Страже• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
где вы там честность увидели? развод доверчивых гражданок
Как по мне, то Буля - самая агрессивная

и это у меня еще настроения плохого не было , то ли еще будет
Коко На Страже• 09 декабря 2012
Ответ дляСнежка_
да не парься)))))))))
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляVoLencia
Вас так много и вы все одинаковые. Не понимаю кто Вы о чем Вы.
Подписывайтесь хоть- я аноним под номером таким- то
хватит вам, . Тут ведь не об анонимах речь, а о неприятных особях!
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
ааа, значит бывает и хуже?
Ответ дляАноним
Вам будет легче,если вас станут оскорблять не анонимно?Вопрос ведь не в форме,а в содержании.Вот вы сейчас и оскорбляете людей,не зная их(ники и аватарки-это просто картинки).Как же вы можете осуждать кого-то,если сами опускаетесь до оскорблений.Бравировать своим ником,по мне-это по детски.Но вам нравиться,это ваше личное дело,и ни я(и никто) не имею права вам указывать,так же,как вы не имеете права указывать другим
Вы думаете меня должно беспокоить, что меня оскорбляют здесь люди, которые меня не знают? Поверьте, я не оскорблена. Повторюсь, вспомните басню.
Я констатирую факты. Всего лишь.
Коко На Страже• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
ааа, значит бывает и хуже?
акакжееее))))
суровые челябинские мужики нервно курят в сторонке
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляVoLencia
Я констатирую факты. Всего лишь.
Не увидела ни одного оскорбления в ваш адрес! Люди высказались о своих антипатиях на советчице и всего лишь. Мне, вот например, ваши комментарии в некоторых темках тоже не нравятся и хамства хватает.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляDobra
Дівчата - в обох темах одні і ті самі ніки
Парадокс.
так это и есть темы этих ников
Ответ дляАноним
Это Вы спросили, а не я сказала об оскорблении. Я лишь ответила на Ваш вопрос.
А по поводу ’извините, что к вам на вы с маленькой буквы’ даже ответить таким людям нечего:)
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляVoLencia
’ меня оскорбляют здесь люди’, это ваши слова,читайте внимательно предыдущие свои ответы. На ’Вы’ с большой буквы обращаюсь лишь к тем кого уважаю или кто симпатичен.
Ответ дляVoLencia
Дайте адрес, плииииз
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляa001
А они Вам чем не угодили? Мне наоборот всегда интересно читать их посты
На вкус и цвет.....
Ответ дляАноним
Вам про Ивана, Вы про болвана. Я не писала, что меня оскорбляют, хотя пост выше тому пример. Я ответила на Ваш вопрос. А Вы вырываете из контекста.
Я обращаюсь к незннакомым на Вы. Так воспитали.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляa001
вы о ком?
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Согласна, мне тоже, неприятная она особа!
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляVoLencia
при чем здесь Ваш болван? Просто ваши комментарии к некоторым постам граничат с хамством и быдляцтвом! Это не значит, что Вы такая, Вы пока на грани, есть и гораздо худшие элементы))
Я, девочки,на советчице с первых дней ее открытия и я помню когда не было еще функции аноним,вот тогда было общение
и открытое подлизование и открытое(!)хамство и многие темы были интересней так как общаещся знаешь с кем,и прежде чем написать подумаешь,а значит и не нахамишь потому что все боялись за свою гостевую,а теперь....срач налево и направо...но от это неинтересней нестало
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Navolo4ka - агрессивная и хамка. милана - ужасно бесит со своим секондом, который прделагает всем на свете в любой теме
100%