Аноним• 25 мая 2012
Посоветуйте марку морозильной камеры No Frost
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, марку морозильной камеры No Frost до 3 500 грн. Чтоб была не шумная и хорошая. спасибо всем за совет.
я бы не рекомендовала морозилку с No frost -Вам прийдется все тщательно упаковывать что б не высушивались фрукты. В обычной морозилке (у меня Зануси, у сестры LG) можер все насыпать в ящички не упаковывая, я насыпаю в каждый ящик по 2 видра вишен, смородины, слив....до сих пор пользуюсь и не перемершие
Ответ дляVfndtqrf
А овощи .тоже не упаковываете?
Аноним
• 25 мая 2012
Ответ дляVfndtqrf
а как часто их надо размораживать?
Чем хороши морозилки но фрост, так это только тем,что не нужно размораживать:особенно если Вы часто ее открываете(я каждый день в свою лезу,потому если бы это была обычная морозилка,то пришлось бы размораживать каждый месяц наверно).На этом плюсы заканчиваются.Минусы: срок эксплуатации таких морозилок меньше,чем обычных; в системе но фрост имеется вентилятор и от него шума намного больше,чем от обычной морозилки.У меня индезит но фрост.
Ответ длякатенок007
а как часто их надо размораживать?
включаю с начала июня(начинаю морозить клубнику и вот выключу помою и через несколько недель включу-морозилка не так сильно намораживает как в холодильнике ( 1 раз размморожу и размораживается в течении 30 мин, протерли и все
Аноним
• 25 мая 2012
Ответ дляVfndtqrf
сестра упаковывает все
я просто в морозильную камеру не ложу мясо или рыбу (они в холодильнике лежат) вот и в морозильной камере нет запаха спеецыф.
упаковываю еще травы (мяту ,мелису на чай -оч. вкусно
спасибо большое
Аноним
• 25 мая 2012
Ответ дляsygydiuk
спасибо
а еще ноуфрост боится перепадов эллектричества, у них летит моторчик и намораживает вверху кучу льда, после чего гудит как самолет...... Жалею что купили именно такой, хотя есть еще нюанс - например ягоды из ноуфроста гораздо лучше держат форму после разморозки чем из простой морозилки....там специфика замораживания другая....
Аноним
• 25 мая 2012
Ответ дляTIC-T
уже прям и не знаю что лучше. Спасибо большое будем думать что лучше