Надо поздравить с др. И это надо сделать через фото. Какие идеи у вас есть? мне кроме плаката и воздушных шариков ничего не приходит в голову
клип можно из фото+музыка+красивые слова.И поставить его на празднике.Клип стоит 100-12грн.
Можно напечатать кружочки с фото и поздравлениями,вырезать,соеденить и приклеить на большую шпажку.Эти веселые поздравлялки вставить в подарок.
Флажок с фото можно печатнуть(настольный)
Футболочку с фото
я самая умная• 08 мая 2014
да, пазл классно
я дарила
заказать набор посуды с фото именинника
или Банер рекламный повесить возле дома
я дарила
заказать набор посуды с фото именинника
или Банер рекламный повесить возле дома