Одноклассница• 08 мая 2014

Мужчины писают сидя, ваше мнение?

Или напишите свой вариант, очень интересно))
Результат:
вже голосів: 317
121 (38.17%) Я "за" или пусть убирают за собой
107 (33.75%) После него всегда чисто, либо очень меткий, либо убирает
54 (17.03%) Была бы не против, если б он делал это сидя
35 (11.04%) Считаю это перебором со стороны женской половины
ВундерКИНГ• 08 мая 2014

сектантка• 08 мая 2014
мій постійно так робить!
Садоводница• 08 мая 2014
Бронетапок• 08 мая 2014
Я знаю такую семью. Муж, два сына - убирает в доме жена/мама. Муж патологический чистюля - у них все моется трижды в день! Они все писают сидя - ей меньше мыть унитаз - все довольны...
лучевая терапия• 08 мая 2014
к теме
Наивная Хо• 08 мая 2014
Перебор. Я бы не стала так унижать мужчину.
Попипиповна• 08 мая 2014
Мой дома ТОЛЬКО сидя!
Это просто замечательно!Терпеть не могу грязных унитазов и запахов в туалете.
Люда Людоедова• 08 мая 2014
Ответ длясектантка
мій постійно так робить!
Мой 50 на 50. Мне так забавно было, когда узнала)
Не пойму, зачем. Иногда, говориТ, так лучше - типа когда стояк))) Чтобы не разбрызгивать)
Божья коровка• 08 мая 2014
у меня сидя писяет , это ж дома. а не под деревом или в писсуаре

Божья коровка• 08 мая 2014
Ответ дляПопипиповна
Мой дома ТОЛЬКО сидя!
Техпаспорт на медузу• 08 мая 2014
капец..не мужики...а бабы
Бронетапок• 08 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
Если он не унижает женщину постоянным мытьем унитаза и окрестностей - или ходит аккуратно, или моет САМ
А то все так за мужскую гордость переживают... куда она только девается, когда надо раком стать и в унитазе ковыряться - даже при наличии перчаток и щеток...
Мамулька• 08 мая 2014
У моей кумы муж и сын делают это сидя. Но мне стыдно спросить к неё, а если надо под дерево пипи сделать, они тоже сидя7
Брызжу ядом• 08 мая 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
я своего тоже застала в сидячем положении, долго ржала, а оно оказывается многие так делают
Накладные мюсли• 08 мая 2014
А у нас в садике мальчиков заставляют садится, уже второй год малой психует как ток в Т нужно .
Пусин Кукин• 08 мая 2014
Мой так делает утро и после секаса. Грит, что в такие моменты струю трудно контролировать, все разбрызгивается. Сначала удивлялась, сейчас привыкла. Сын писяет стоя
Барабан для взрослых• 08 мая 2014
Мой и так и так умеет. А вообще мне все равно он у меня меткий :)))
Попипиповна• 08 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
А унижать так женщину можно???
Кто придумал, что мы должны за ними брызги вытирать???
У меня в доме тапки не носятся, и меньше всего на свете хотелось бы по дому следы походов в туалет разносить!
Засомневаю• 08 мая 2014
Люди, я 15 лет замужем и я не знаю как пИсает мой муж

сектантка• 08 мая 2014
мій ще постійно і бумагою витирає свого пі...ка... як не труси остання капля в труси)
ok1904• 08 мая 2014
Такой способ очень полезен для мужчин. Я знаю одного товарища, то ему с детства так по мед.показаниям надо было делать, привык на всю жизнь.
Брыкалка• 08 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
Цитата:
Перебор. Я бы не стала так унижать мужчину. [/cit
Это унижение? аргументируйте
Брызжу ядом• 08 мая 2014
Ответ дляБронетапок
а если сидя, то туалет мыть не нужно?
советский цирк• 08 мая 2014
Таких тем тут было-завались, переругались все))))))
По-теме, мой писает и стоя, и сидя. Заметила с годами, с утра,когда еще резкость не навел или когда под шофе,или просто очень устал-то сидя)))))), а когда бодрячок-стоя)))). Но сидушка чистая всегда. У меня вообще проблем с запахом и чистотой в туалете не бывает,хотя мою унитаз не каждый день. Сын может капнуть, но приучили вытирать бумажкой капелюшки. Вобщем, многие мужчины писают стоя, удобно им так)))). А нам что,жалко?
NicuZZa• 08 мая 2014
О, да! Это жизненно важный опрос)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 мая 2014
Ответ дляПопипиповна
Мой дома ТОЛЬКО сидя!
Тоже самое и у меня
советский цирк• 08 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
Давайте будем более адекватны- в чем унижение-то?
Колхозница• 08 мая 2014
Ответ дляМамулька
Нет, конечно!
Писяют сидя только дома, те мужчины, которые воспитанные, которым нравится чистота дома и которые заботятся о жене своей.
Тут ничего нет такого. Мужская гордость и честь в другом проявляется.
Это стереотипы прошлого. Так говорят только те мужчины, которые самоутверждаются только дома за счёт женщины
Каравай-каравай• 08 мая 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
капец..не мужики...а бабы
А у нас по тому кто как писаяет определется баба или мужик? - я считаю, что мужик как раз тот, который своей жене не доставляет лишних проблем с уборкой! Я уже задолбалась за свекром лужи убирать, потому что этот пан за собой хрен уберет, а его жена ’забывает’, что нужно в квартире убирать! Так что баба как раз тот, кто ради своего ЭГО унижает своих женщин!
сектантка• 08 мая 2014
в мене мій після своїх справ гарно прибирає за собою, жінка створена для кохання а не для роботи,він мені завжди так говорить