Аноним• 09 декабря 2012

Про грудь

Примерно за полторы- две недели до месячных у меня всегда увеличивается и наливается грудь, примерно на размер, и становится более тяжелой. А в этом месяце что-то не увеличилась, хотя осталось 5 дней до месячных. Это нормально или что-то не в порядке?
Kat_Rina• 09 декабря 2012
Вы какой ответ хотите услышать? это же не спец. мед. сайт...
Вы себя лучше знаете... или может к врачу...

Аноним• 09 декабря 2012
нормально
Аноним• 09 декабря 2012
Именно 5 дней до месячных? Как так точно знаете? Может перемена погоды повлияла?
Аноним• 09 декабря 2012
Беременная
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Беременная
tolyu• 09 декабря 2012
готовтесь
Аноним• 09 декабря 2012
у меня точно так как у вас бывает,нечего вы не беременная.Когда беременная наоборот наливается!!просто из-за перемены погоды
Аноним• 09 декабря 2012
Может быть какой-то гормональный сбой, месячные запаздывают и грудь не набухает
автор Аноним • 09 декабря 2012
Я не боюсь, что Б, пользуюсь гормональными контрацептивами, поэтому и точно знаю, когда приходят М. Просто странно как-то

Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
скукожились от холода?
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не шифруйтесь: Б, М. Говорите так как есть - мы готовы услышать эти страшные слова
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
скукожились от холода?
Наталия Попович• 09 декабря 2012
У меня всегда наливалась грудь перед месячными, потом перестала, а через некоторое время налилась сильно и только тогда оказалось, что я беременна.