пьЯНА• 08 мая 2014

Как набрать 5-10 кг за месяц, очень надо

Кушаю достаточно, может есть какие то мед препараты безвредные???
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 мая 2014
Пивные дрожжи может?

ФФФФристайла• 08 мая 2014
Пейте детскую смесь.
Чебурастик• 08 мая 2014
Хотите свои отдам? И большие титьки в нагрузку
@ndry@nka• 08 мая 2014
знаю что питьевые дрожжи пила подруга-это правда или пиво со сметаной-а что совсем дистрофия
@ndry@nka• 08 мая 2014
ой правда пивные дрожжи
Пищалка• 08 мая 2014
пиво+мороженное, каждый день, быстро потолстеете
Домашка• 08 мая 2014
наночь еште углеводы... сладости.. и не щепотку, а по плитке шоколада - разнесет как на дрожжах)

@ndry@nka• 08 мая 2014
Бросить пить-курить-сексом заниматься -лежать не двигаться и есть торты и много много-мне помогло-хотя не надо было
Лидочка Лидия• 08 мая 2014
Купите спортивное питание, гейнер например и пейте его с молоком
автор пьЯНА • 08 мая 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Пивные дрожжи может?
пила и дрожжи и аппилак - не помогло
Кубик Рубика• 08 мая 2014
И мне нужно!!!!!!!!!! Я даже от гормональных препаратов не поправилась!!!!
Но на 5-10 за месяц- это конечно много! Вряд ли удастся!
автор пьЯНА • 08 мая 2014
Ответ дляЧебурастик
ой титек бы размерчик забрала и пару кг прихватила бы к ним
автор пьЯНА • 08 мая 2014
Ответ для@ndry@nka
не все так плачевно... рост 178 вес 58
автор пьЯНА • 08 мая 2014
Ответ дляДомашка
от еды не разносит меня! ем и тортики, и хлеб, и мясо а все никак, за 2 месяца скинула 6 кг
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 мая 2014
Ответ дляпьЯНА
пила и дрожжи и аппилак - не помогло
Автор, поделитесь бедой, может мы Вас отговорим? Вы что плохо себя чувствуете? Ветром сдувает? Худым лучше чем толстым, как не крути
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 мая 2014
Ответ дляпьЯНА
Проверьтесь на глисты, гормоны.
автор пьЯНА • 08 мая 2014
Ответ для@ndry@nka
не курю, пью раз в месяц коньяк грамм 100 максимум. без секаса сложно...
Завтра не пью• 08 мая 2014
Ответ дляпьЯНА
не все так плачевно... рост 178 вес 58
Так зачем тогда набирать?
Я 175 см и 57 кг- отличная фигурка,не худая, стройная
автор пьЯНА • 08 мая 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
а оно не вредное?

Кубик Рубика• 08 мая 2014
Ответ дляпьЯНА
не все так плачевно... рост 178 вес 58
А чего именно за месяц?
Завтра не пью• 08 мая 2014
Ответ дляпьЯНА
Спортом занимаетесь?
Борец за справедливость• 08 мая 2014
а зачем Вам набирать? у меня 174 и 58, мечтаю кг 5 скинуть , силы воли не хватает А у Вас всё в идеале
Кубик Рубика• 08 мая 2014
Ответ дляпьЯНА
оГО а чего вы так похудели? может нервы?
автор пьЯНА • 08 мая 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
беда такая, ноги длинные и худющие - все брюки слазят на попе, а юбки как на тремпеле! Костяшки на бедрах торчат как локти. Талия есть и это конечно+, а вот сиське - ау, Вы где??? И лицо худое - резкий перепад между скулами и подбородком
автор пьЯНА • 08 мая 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Проверьтесь на глисты, гормоны.
ой, все говорят глисты, глисты... пью вормил раз в пол года
Кубик Рубика• 08 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Так зачем тогда набирать?
С одинаковыми параметрами, фигура может быть разной!
У меня вот 164см, вес-46, я выгляжу дистрофиком!!!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 мая 2014
Как начнете резко поправляться, в организме может произойти сбой, не боитесь потом, что остановить не сможете процесс?
автор пьЯНА • 08 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Так зачем тогда набирать?
надо, сама знаю, что надо и окружающие все подряд говорят очень похудела! да и при весе 65-69 кг чувствую себя прекрасно - так сказать мой вес!
РозаЛюксен• 08 мая 2014
Ответ дляпьЯНА
А вам ничего не болит?
А вообще помимо еды основной, делайте перекусы. Съешьте в день пол маленького тортика и 2 пониженных, а на завтра плитку молочного шоколада и кофе с сахаром. Не аспекте оглянуться.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 мая 2014
Ответ дляпьЯНА
Смотря какие глисты .. Иногда нужно выпить до 4 таблеток, через неделю и травы 3 раза в день.