Sjuzy• 08 мая 2014

Луганская, Донецкая области кого вы поддерживаете?

Девочки интересует мнение только жителей Луганской и Донецкой областей!
Все другие жмем пункт 3.
Спасибо.
Результат:
вже голосів: 751
371 (49.4%) Я с другой части Украины
201 (26.76%) Я за референдум 11 числа и народное ополчение
179 (23.83%) Я за Единую Украину и киевские власти
Мирослава809• 08 мая 2014
Я за референдум!!!

@nnet@• 08 мая 2014
’народное ополчение’
mamba:)• 08 мая 2014
вы не все вопросы учли. Очень много людей за единую Украину, но категорически против тех, кто сейчас дорвался до кормушки. Нужен вариант ’За Украину, но против киевской власти’
katenka_• 08 мая 2014
не очень корректные ответы, что значит Я за Единую Украину и киевские власти? Влась временная, еще не выбрана и она не киевская, а украинская
vika@anna• 08 мая 2014
Ответ дляmamba:)
+100000000
@nnet@• 08 мая 2014
Ответ дляkatenka_
кстати точно!
Tanya_sun• 08 мая 2014
Ще для деяких можна додати варіант: я хочу, щоб ці області стали Росією. а чо.
автор Sjuzy • 08 мая 2014
Ответ дляmamba:)
нет я имела ввиду за политику которую сейчас ведут киевские власти в Донецке.
Все другое будем думать потом.
Невозможно быть за Единую Украину и носить печенюшки ополченцам.
lapushka25• 08 мая 2014
Предлагаю голосовать только по первой части: ’за референдум’ или ’за единую Украину’

tatasik• 08 мая 2014
Я за Мир!!! Я за Единую Украину!!
Малинаа• 08 мая 2014
против ополчения, власти киевской.
за референдум 11 мая.
автор Sjuzy • 08 мая 2014
Ответ дляTanya_sun
это не вариант.
Потому что есть на самом деле два играка на арене.
ОРполчение и Киевские Власти.
Мы можем в других ситуация по разному относится и к власти и к ополчению.
Говорим исключительно про ситуацию на Донбассе, и про политику только в этом вопросе.
автор Sjuzy • 08 мая 2014
главное не власти и ополчение.
Главное за Единую Украину или Референдум.
Вот так.
автор Sjuzy • 08 мая 2014
Ответ дляlapushka25
100% это и имелось ввиду.
mamba:)• 08 мая 2014
Ответ дляПетя-петушок
Все другое будем думать потом.
нет, спасибо. Уже было ’сначала сделаем, а потом думать будем’. Как можно за что-то голосовать, не понимая толком за что?
ryska88• 08 мая 2014
За референдум!!!
@nnet@• 08 мая 2014
Ответ дляПетя-петушок
100% это и имелось ввиду.
а как вы будете голосовать, если реестры закрыты?
Арина85• 08 мая 2014
за единую Украину, против действий киевской власти.

хотя нет уже Украины, умерла она - ни одна мать не переживет бесмысленных смертей такого количества детей, сначала на майдане, теперь в Одессе и на ВОстоке
olehka1980• 08 мая 2014
Против всех. Задолбала политика. Хочу гулять с детьми и не бояться. Нет такого варианта?

Ma$ka• 08 мая 2014
я против ЭТО ВЛАСТИ
автор Sjuzy • 08 мая 2014
Ответ дляmamba:)
ну так и не надо. вопросы поставлены коректно и расматривают исключительно точечную ситуацию на Донбассе.
Всем не угодишь.
@nnet@• 08 мая 2014
мамочки, а как голосовать если Антитеррористическая операция будет продолжаться в Донецкой и Луганской областях?
Arini1• 08 мая 2014
Ответ дляПетя-петушок
главное не власти и ополчение.
Вот так.
Автор сразу видно Вы не с востока. Вы даже представить себе не можете сколько людей из-за того, что не согласны с нынешней властью готовы идти на референдум.
bvica• 08 мая 2014
А мне так хочется куда-нибудь в маленькое село на западную Украину.Лишь бы школа для детей была ,да работа,чтобы их прокормить.Так надоело жить в постоянно ’во всём виноватом’регионе.
Khovanskaya• 08 мая 2014
Ответ для@nnet@
Как и в Крыму
прийдут и 120% проголосуют за расию
Малинаа• 08 мая 2014
Ответ для@nnet@
молча. взяли пришли и проголосовали. или вы думаете наши вояки бомбить будут места для голосования?
mamba:)• 08 мая 2014
Ответ дляПетя-петушок
Всем не угодишь.
вы получите искаженную картину происходящего, только и всего. Мало у кого сейчас поднимется рука поставить галочку под ’одобряю действие Киева в отношение Донбасса’, но большинство в Россию не хотят. Вот это хотим сказать вам я и еще несколько человек
lapushka25• 08 мая 2014
Ответ дляmamba:)
а после референдума вообще никаких вопросов не возникает. Да?
Khovanskaya• 08 мая 2014
Ответ дляArini1
А спрошлой власть-все были согласны. ну что ж, у нас такая власть, какую мы заслужили.
@nnet@• 08 мая 2014
Ответ дляПростоБелка
я ничего не думаю, я вижу что многие мамы не отдают себе отчет