Королева красоты• 09 мая 2014
Девочки, что нас ждет в Крыму, как не признанному миром государством ?
что еще кроме того, что самолеты не летают ? На советчицу RU не отправляйте, там мне напишут, что все будет OK. Но хотелось бы смотреть реальности в глаза.
Щас ухожу• 09 мая 2014
Ответ дляТумба-юмба
Не выдумывайте.
Признали или не признали,тем не менее,неделю назад мой шеф улетел в Израиль.
еще не все потеряно для Вашего шефа скоро и ему закроют дверцу! санкции только продолжают вводится!их же никто не выключал!
Не танцую- но пою• 09 мая 2014
Ответ дляТумба-юмба
Не выдумывайте.
Откуда был вылет?
Ответ дляТумба-юмба
Устала читать безграмотные посты о невозможности перелета крымчан за границу.
Граматейки,прочтите список стран,с которыми Россиия в безвизовом режиме.
Я зимой уже в Таиланд или Израиль планирую.
Да и думаю,в течение 1-1,5 года вопрос с получением виз в страны шеннкнской зоны,да и в другие,тоже решится.
Мы тоже на НГ в Тайланд летим отдыхать.. лета хочется круглый год
Ума Палата• 09 мая 2014
Ответ дляМанька Галченок
ага, и Асетию тоже признают
Научитесь писать грамотно для начала, а потом можно и ехидничать...
Щас ухожу• 09 мая 2014
Ответ дляТумба-юмба
Там проблема будет прописки если прописка в урыму и загран паспорт российский или украинский то пускать не будут! сейчас эта система только разрабатывается
Муууумие• 09 мая 2014
Автор темы - безграмотный тролль.
1. В названии топика падежи не согласуются.
2. Крым и не претендует на то, что бы быть ’признанным государством’.
Я крымчанка захожу в такие темы ’чисто поржать’ - интересно ведь, жители материка ведь лучше осведомлены о том, что у нас происходит...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 мая 2014
Ответ дляШмоточницаца
Знаю что крюинги отказались работать с моряками Крыма.
Неправда. У меня муж моряк, все отлично! работа есть и будет.
Щас ухожу• 09 мая 2014
Ответ дляМидея
Удалено администрацией...
ОООО наконец то троли 10 уровня повылазили и это умиляет! все на защиту Крыма))) это радует! Правда через два года вернетесь с потрахами в Украину, уже есть договоренность между путькой вашим и Америкой! Ждут когда в Америке придут республиканцы к власти!)))) ждите тогда нас в гости! Особенно те кто с севастопольского форума
Щас ухожу• 09 мая 2014
Ответ дляМуууумие
Автор темы - безграмотный тролль.
Ну мы жители Украины и граждане Украины и патриоты своей страны, а не предатели островные))))Кстати посмеятся с вас в первую очередь, ведь так приятно наблюдать когда вы хором говорите на черное белым и на белое черным) это действительно радует)))
Наполеон Бонапарт• 09 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Не, ну врём и не краснеем.. Это не ’отчет комиссии по Крыму’ это было написано в персональном блоге одного из членов Совета, который написал обзор ’Проблемы жителей Крыма’
На оф. сайте уже даже дали разъяснение специально для таких как вы
’В связи с многочисленными ссылками СМИ на обзор ’Проблемы жителей Крыма’ как на официальный документ Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, выражающий оценку Советом крымского референдума, разъясняем, что он таковым НЕ является.
Один из его авторов, член Совета Евгений Бобров, с 16 по 18 апреля 2014 года совершил частную поездку в Крым, итогом которой стал обзор о проблемах местных жителей в разных сферах. Текст обзора был 22 апреля 2014 года опубликован Бобровым в материалах постоянной комиссии по миграционной политике и защите прав человека в сфере межнациональных отношений, председателем которой он является, и в его персональном блоге на сайте Совета........
....В частности, говоря о крымском референдуме, авторы обзора передают исключительно оценочные суждения своих собеседников, никак не оценивая их объективность и точность.
Совет просит представителей СМИ не извращать содержание данного обзора.
Вот сам обзор и он НЕ удален (как вы написали)
P.S. Ув.крымчаноненавистники, вам не надоело еще? Когда ж вы успокоетесь? Не надоело сочинять страшилки про жизнь крымчан и собирать всякую чушь, которой вас кормят укр. СМИ? Об Украине подумайте и о своих проблемах.
Удалено администрацией...
Ответ дляЩас ухожу
Удалено администрацией...
Артура Пирожкова• 09 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Дайте ссыль на мой пост, в котором написано ’Мне Украина ненавистна’? Это ваши домыслы.
А-а, вы же стойко убеждены в том, что все кто любит Украину, должны ненавидеть крымчан, так как у таких как вы патриотизм выражается в ненависти. Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть ко всему российскому. Представляете?
100% поддерживаю
Снегопадка• 09 мая 2014
Очень часто, почти всегда, те , кто на каждом углу кричат ( доказывают) о своем патриотизме на проверку получаются ..... О патриотизме не орут, это в сердце...
Ответ дляЩас ухожу
Пока что только мы тут смеемся, мирно живем. не скачем за печеньки
БЦАшка• 09 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
У всех кто любит Украину, после оккупации Крыма остался осадок предательства со стороны крымчан. Все мои знакомые, независимо от того кого они сейчас поддерживают, считают это предательством, в том числе и те люди которые с Донбасса, и симпатизируют сеппаратистам, в какой-то мере (понятно, что они НЕ хотят отделения от Украины, но и нынешняя власть ненравится)
а ВАШ ПОСТ 257 свидетельствует о непрязни к украинцам, и симпатии к крымчанам, соотв сделала выводы что вы хотите к ним.
Щас ухожу• 09 мая 2014
Ответ дляМидея
Удалено администрацией...
\
Самое радостное что Турция на отдых нам украинцам дает еще скидку дополнительную 10-20 процентов и можно наконец то заказывать отели без рашкиного народа))) это просто супер, когда нет этого набуханого народа! И это приятно! Райтесь Сезон разгаре же у вас чего не обилечиваете туристов?)))) Будете тут рассказывать что их завал))))) веб камеры с набережных ваших городишек говорят о другом! В феодосии в пансионате в прошлом году на майские отдыхало больше 350 человек , а на эти майские всего 6 человек))) это свежак! Мда но вы мне с пеной у рта будете доказывать что вы супер препурер))) Вот это и радует ваши розовые очечьки))) не хотите реально говорить! как птичка обосрала с ног до головы, а они кричать ура, ведь это русская птичка, так и должно быть)))))) островитяне, островитяне!
БЦАшка• 09 мая 2014
Ответ дляМидея
Удалено администрацией...
Гоблинский... мммм вы думаете это ВАША НЯША тут строчет
Я такая боевая• 09 мая 2014
Ответ дляМуууумие
Автор темы - безграмотный тролль.
Серьезно?
Не танцую- но пою• 09 мая 2014
Жаль, что удалили тему, в которой описывали, как крымчане дочь в Польшу хотели отправить учиться. Польша ведь не признала аннексию Крыма, поэтому граждан из Крыма с российской пропиской они не могут принимать. Принимают только граждан признанных государств. Родители попытались прописать ребенка в России, чтобы она из России поступала, но там сначала вид на жительство надо получить, а для этого - прожить в России сколько-то лет.
БЦАшка• 09 мая 2014
Ответ дляЩас ухожу
\
Как находить отели, в которые не пускают жителей Рассеи?
Директор Пляжа• 09 мая 2014
Ответ дляМанный комочек
Автор тролль, сначала на РУ эту тему закинула и закрыла, а теперь сюда, и началась грязь литься
Точно троль!
имя скрывает!
Девочка с майдана! очередная тема Крым облить грязью.....
Нормальная крымчанка, имя скрывать не будет, а посоветуется с землячками...
Создать тему на ИА о Крыме ,да еще и анонимную....Явный троль!
имя скрывает!
Директор Пляжа• 09 мая 2014
Внимание! На сайте действует временный запрет на создание тем, связанных с политической ситуацией в Украине. С целью предоставления возможности высказаться по ситуации, существует три специализированные темы, в которых Вы имеете такое право.
МАЙДАН- единая тема
АНТИМАЙДАН- единая тема
Крым- единая тема
Пересылка товаров в Крым
Все новые темы, связанные с текущей ситуацией в Украине, будут удалены без предупреждения, автор наказан баном на 3 дня.
МАЙДАН- единая тема
АНТИМАЙДАН- единая тема
Крым- единая тема
Пересылка товаров в Крым
Муууумие• 09 мая 2014
Ответ дляЩас ухожу
Ну сколько можно одну и ту же песню. Ну не были никогда МЕНТАЛЬНО крымчане украинцами в общей массе, так уж сложилось. И то, что полуостров находился в составе Украины не меняло положения ну никак...
Я такая боевая• 09 мая 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
А что родители расстроились? Вот ведь девушка выше писала, что Крым и не претендует на то, что бы быть ’признанным государством’.
Муууумие• 09 мая 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Правильно удалили, ибо бред. Что значит - вид на жительство? Крымчане для России - ее граждане, потому прописку в любой точке страны могут получить беспрепятственно, было бы куда прописывать.
Я тут Живу• 09 мая 2014
Ответ дляБЦАшка
У всех кто проживает в Украине остался осадок после потери Крыма, но ’осадок’ и ’ненависть’ это совершенно разные понятия. Согласны?
И большего всего, удивляет то, что ’у всех кто любит Украину’ есть чувство ненависти к крымчанам и именно крымчан называют предателями, а вот пришедшая власть всех умиляет и к ней негативных чувств у так назывемых’патриотов’ нет. Хотя именно власть ответственна за то, что происходит в стране и именно власть допустила потерю Крыма. Так что подумайте еще раз, кто предатель.