Сосок совы• 09 мая 2014
Жалели потом, что не сохранили беременность?
Бабушка-байкерша• 09 мая 2014
Сейчас рада, что сохранила. Когда ручки и ножки толкают в животике. Хотя время не совсем подходящее для рождения 3-го малыша.
Милашка-оторвашка• 09 мая 2014
Да, жалела, жалею и буду жалеть.
И всегда буду чувствовать себя виноватой перед нерожденным ребенком.
Хотя двоих родила и вырастила.
Честно.
Хотя двоих родила и вырастила.
Честно.
Русская Богатырша• 09 мая 2014
жалею до сих пор, хотя 8 лет прошло и ребенок уже есть.... а так бы двое было
Трусиковед• 09 мая 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
ни кто не знал ведь что так будет(((( что в стране,я тоже вот родила и подумать не могла,что такое может быть, надеюсь что рано или поздно все ок будет.
Мотористка• 09 мая 2014
жалею, что быстро почистилась после диагноза:замершая беременность. Надо было перепроверить у другого спеца УЗИ((
Фисташковый кокец• 09 мая 2014
Ответ дляШумелка Мышь
жалею, что допустила нежелательную беременность дважды.
Снежнакомка• 09 мая 2014
’Самым верным доказательством того, что некий народ дошел до крайней точки своего нравственного падения, будут те времена, когда аборт станет считаться делом привычным и абсолютно приемлемым.’ Рафаэль Баллестрини, известный итальянский юрист XIX в.
Шиворот Навыворот• 09 мая 2014
Ответ дляazovie
И я рада что сохранила,хотя разница 1.9 и не кому помогать - но детки это счастье.Не смогла убить кровиночку которую дал мне Господь.

Смайлик• 09 мая 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Поддержу Вас, очень подходящее!!! Раньше люди намного беднее жили и по 5-10 детей рожали! Я сейчас хожу за 5 ребенком и очень жду его как первого, так интирессно какой он будет, они у меня все такие разные)))
Смайлик• 09 мая 2014
Ответ дляСнежнакомка
СОГЛАСНА!!!
Брынза• 09 мая 2014
Да, жалею очень и в душе очень виню мужа, хотя сейчас есть двое деток, с мужем вместе почти 14 лет. Первый аборт считаю огромной ошибкой молодости.
Засомневаю• 10 мая 2014
Ответ дляСнежнакомка
Да.Я согласна с Вами.
Ответ дляСмайлик
Какая Вы счастливая мама!Искренне за Вас рада.Я тоже хочу много деток, как у Вас=).И полностью с Вами согласна.