Аннуитет• 09 мая 2014

Холостяк. Наши приоритеты не изменились?

Началось))
Лень гуглить• 09 мая 2014
А какие ваши приоритеты?
уверена победит Аня.

автор Аннуитет • 09 мая 2014
ну я имела в виду, что мы все так же ПРОТИВ алины-дурины?
к.Буланова• 09 мая 2014
А кто в приоритетах? А то я не полностью в теме. Вы о девочках и выборе холостяка или об отношении советчицы к шоу?
Удачная• 09 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
А какие ваши приоритеты?
уверена победит Аня.
Хотелось бы! Анаитне нравиться- змеюка какая-то, а Алина какая-то двуличная
к.Буланова• 09 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
А какие ваши приоритеты?
уверена победит Аня.
Молодец, хотя в жизни она, как бы это помягче. С характером девушка.
Хотя кто из нас не жесть?.. )
автор Аннуитет • 09 мая 2014
Ответ дляУдачная
а анька страшная... Подборка у него не ахти)))
автор Аннуитет • 09 мая 2014
ПОСМОТРИТЕ НА МАМУ АЛИНЫ!!!! ЭТО ЖЕ КОПИЯ ОНА!!!

ДВЕ АЛИНЫ!! ОМГ Я ЭТОГО НЕ ВЫДЕРЖУ, НАВЕРНО..
к.Буланова• 09 мая 2014
Ответ дляАннуитет
Да не страшная она, миловидная. Учились в одной школе, так что судить больше здешних могу.
автор Аннуитет • 09 мая 2014
Ответ дляк.Буланова
Тю, ну при чем тут больше.. меньше.. Просто вид со стороны, первый взгляд, так сказать))) А как человек она может какой угодно быть..

Лень гуглить• 09 мая 2014
Ответ дляАннуитет
да, не повезло герою в этот раз, нет ему достойных.
Лень гуглить• 09 мая 2014
Ответ дляУдачная
ой даже не смотрю свидания Кости с Алиной, перематываю эти кадры, не выдерживаю ее визг.
автор Аннуитет • 09 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
вот сейчас какраз идет.. сижу раздражаюсь, вроде мне мало раздражения в жизни)))))

скажите мне, а чего это дите сидит в куртке и босиком? шо це за такий вигляд за столом?
Почемучечка• 09 мая 2014
никого не выберет
к.Буланова• 09 мая 2014
Как вам момент с питьем сока прямо изгорла пакетиков? По-идиотски тупая реклама.
автор Аннуитет • 09 мая 2014
Ответ дляк.Буланова
куда ж без нее?))

А в русском холостяке рекламируют чемоданы. Ведущий говорит, ой с какими мы классными чемоданами прилетели)))
Лень гуглить• 09 мая 2014
русский холостяк Евгений не ахти до нашего не дотягивает.
там тоже состав девчонок не айс, но думая Полину выберет.
Удачная• 09 мая 2014
Ответ дляАннуитет
Сам таких оставил))) Много было девок красивых- Алина (рыжая), Галя (что на Веру Брежневу похожа), Юлиана та же.... Но... дурной вкус у него видать
Анка-пулемётчица• 09 мая 2014
Ответ дляПочемучечка
никого не выберет
отличный вариант
хотя холостяк раздражает меня своей самовлюбленностью, так что кого бы не выбрал каждая из них будет ему парой
Пожмаковна• 09 мая 2014
а мне сестричка понравилась))

Пацака-задирака• 09 мая 2014
Ответ дляАннуитет
Я за Алину! По поводу дурины, почаще на себя в зеркало смотрите
Аноним_Галя• 09 мая 2014
Только включила, у Алины - это первое знакомство или кого то пропустила?
Кашка-маняшка• 09 мая 2014
а где папа Алины?
автор Аннуитет • 09 мая 2014
Ответ дляПацака-задирака
я вам больше скажу. она еще и тупая ко всему.
автор Аннуитет • 09 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
я второго смотрю уже, там муж седаковой в холостяках)