Техпаспорт на медузу• 09 мая 2014

Мариуполь. Они что пьяные?

Девочки, лазив по советчице наткнулась на СМИ (прямой эфир) с "горячих точек". Наверно многие его смотрят. Это с Мариуполя.
http://www.ustream.tv/recorded/47337719
Вот я смотрю и не понимаю...
Люди то ли в шоковом состоянии, то ли вспоминают слова, которые заучили заранее, то ли пьяные... Толком никто не может ничего сказать, набор слов, никакой связи.
Так званые журналисты идут и объяснить что там происходит тоже не могут...
У меня одной такое впечатление?
Хотелось какой-то объективности..
Может кто-то подскажет, где есть правильные новости? Или такого не существует?
vixana• 09 мая 2014
цитирую:
Мариуполь. Наши потери. Нет слов....
помещение УВД Мариуполя полностью сгорело. Снайперы убили нашего командира Днепропетровской бригады Сергея Демиденко. Тяжело раненный командир части Нацгвардии Сергей Савинский. Начальника Мариупольской милиции Валерий Андрощука найти не могут, он отстреливался до последнего. По свидетельствам очевидцев, террористы издевались над телом погибшего Демиденко, ему - уже мертвому - отрезали уши и выкололи глаза.
http://www.0629.com.ua/news/531404

Кондуктор трамвая• 09 мая 2014
а вы в шоковом состоянии всегда собраны?
Рожки-да-ножки• 09 мая 2014
и кто-то будет еще кивать на майдан после такого? Да в Киеве и в помине ничего такого не было со стороны майдановцев. А тут просто твари.
Milashka.ira80• 09 мая 2014
Удалено администрацией...
Булькаю• 09 мая 2014
Какой кошмар!Они что с ума посходили?!Что творят!
автор Техпаспорт на медузу • 09 мая 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
нет конечно... но она не похожа на сильно шокированую девушку...
Топтунша• 09 мая 2014
зайдите в группу, там на стене много видео с Мариуполя http://vk.com/antimaydan

вам станет все понятно....
Ответ дляvixana
цитирую:
Мариуполь. Наши потери. Нет слов....
http://www.0629.com.ua/news/531404
Боже... какой кошмар... как люди на такое способны...просто звери какие-то. Неужели рядом с нами живут такие люди? даже людьми назвать язык не поворачивается...
Дай Бог, чтобы скорее всё успокоилось и наступил мир..
Снегопадка• 09 мая 2014
Парня знакомого принесли домой, мама у него медсестра- так определить не может, что с ним. Не уколот, не алкоголь и не на курка- а состояние невменяемости. Говорят газ какой- то

Деловитая• 09 мая 2014
смотрите 1+1 и стб - там все очень гладенько, с правильной речью. Если уже есть определенная позиция, то другие новости не нужны, все равно будете отторгать их
Бармалеина• 09 мая 2014
Нет слов,какой-то страшный сон.Ради чего это всё? Ну неужели так хочется в эту Россию,что согласны жизнь отдать,других убивать? В зверей превратились бешеных
Кудряшка Сью• 09 мая 2014
и еще много видео в ютубе! Как сегодня стреляли жителей центра, выстрелы было слышно и на левом´ доиграются скоро в войн ушку, их меньше и они тупее! Не снять шеврон с немецким флагом может только идиот
Ответ дляРожки-да-ножки
что ж это за звери такие
Зяблик протестант• 09 мая 2014
Ответ дляvixana
цитирую:
Мариуполь. Наши потери. Нет слов....
http://www.0629.com.ua/news/531404
Боже, какой кошмар? Как так можно??!!
Кудряшка Сью• 09 мая 2014
Помеха справа• 09 мая 2014
эта деваха похоже пьяная или обкуреная, посмотрите как у нее рот косит когда она разговаривает.
Ответ дляСнегопадка
вспомнила с сериала о Шерлоке Холмсе.. там тоже газ был меняющий сознание человека
Ответ дляДеловитая
я смотрю и российские и украинские каналы и определенной позиции у меня нет еще с начала майдана... просто не знаешь где найти эту правду. абсолютно разная информация.
у меня папа недавно с россии приехал (был на заработках). у нас говорят ’убили сепаратиста’, а у них ’убит мирный житель’... в общем, правды нет..
sologub4ik• 09 мая 2014
Ответ дляДеловитая
КАКОЙ 1+1 И СТБ ТАМ ВСЁ ПЕРЕКРУЧЕННО!

Просто каралева• 09 мая 2014
Ответ дляТоптунша

вам станет все понятно....
Минута молчания в Рае - это тоже кстати? Да, с Вами мне все понятно!
Просто каралева• 09 мая 2014
Рае-Раше
vixana• 09 мая 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
мой вам совет, старайтесь не смотреть ТВ, особенно русские. Ну какая там может быть правда, а? Не верьте ни единому слову. Все ТВ кому-то принадлежат. И показывают то, что хочет его владелец. Читайте ЖЖ, блоги, групы ВК с отчетами и фото.
sologub4ik• 09 мая 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
КАКИЕ ПЬЯНЫЕ ???!!на глазах военные в мирных ,без оружия жителей стреляли!Много трупов!Страшно!Мырные к такому не были готовы,никто не подозревал,ни оружия ничего не было!
nnattalli_nn• 09 мая 2014
Ответ дляvixana
цитирую:
Мариуполь. Наши потери. Нет слов....
http://www.0629.com.ua/news/531404
Иванка Бур• 09 мая 2014
вы посмотрите видео самих мариупольцев. Кто вам сказал, что террористы - это местные? Как назвать тех, кто расстреливал митинг к Дню Победы? нападающие были нац.гвардия на БТР. Батальон ’Днепр’. А в здании УВД по другой версии вообще милиционеры, перешедшие на сторону народа. Вы Ляшко больше слушайте, вот он самый мариуполец)
Снегопадка• 09 мая 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Хорошо хоть Вам весело, а мы плачем весь день
sologub4ik• 09 мая 2014
Ответ дляvixana
Живу в Мариуполе и то что показывает российское сми правда,не то что продажные украинские каналы!!
кнопкодав• 09 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
наркоши и отребье. твари...поддерживаю...такие же убили батюшку
sologub4ik• 09 мая 2014
Ответ дляИванка Бур
Миллиционеры перешли на сторону народа,не захотели подчинятся Киеву,нац. гвардия их спалила и стреляла в мирных!!!
Снегопадка• 09 мая 2014
Ответ дляБармалеина
Я тоже не понимаю, неужели нельзя понять , что хочется нам в Россию, что хотим парад на 9 мая, что согласны взять оружие и убивать нас.. Настоящие звери бешеные