Ацетилсалициловая кислота• 09 мая 2014
на НП только граждане Украины могут получать посылки?
Ситечко для мыслей• 09 мая 2014
нет)) я не гражданка украины, посылки получаю))правда, у меня ПВНЖ
Ацетилсалициловая кислота
• 09 мая 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
а на меня наорали,видите ли у них номер паспорта и серия не подходят!
Ацетилсалициловая кислота
• 09 мая 2014
Ответ длямадамГрицацуева
а с русским паспортом если? не дадут что-ли?
мне не дали!сказали всегда оформлять на мужа!бред..а если у меня тут никого нет,тогда что?
Ситечко для мыслей• 09 мая 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
прямо не верится. ПВНЖ - документ, удостоверяющий личность. с такими же гражданскими правами, как и паспорт гражданина Украины, за двумя исключениями: вы не можете голосовать на президентских выборах и не можете быть Президентом Украины.
Ацетилсалициловая кислота
• 09 мая 2014
Ответ дляТа никада в жизни
некогда паспорт не просят, только номер ттн и город иногда
ага еще и серию паспорта и номер)
Ацетилсалициловая кислота
• 09 мая 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
это не у меня пвнж
Ситечко для мыслей• 09 мая 2014
Из правил НП:
7. ІНФОРМАЦІЯ, НЕОБХІДНА ДЛЯ ОФОРМЛЕННЯ ВІДПРАВЛЕННЯ
Інформація про Відправника:
7.2.2.
для фізичних осіб – П.І.Б., адреса*, мобільний телефон.
Інформація про Відправника:
7.2.2.
Ситечко для мыслей• 09 мая 2014
автор, так что у вас в Украине - ни паспорта, ни внж, ни прописки?
mama-yasminy• 09 мая 2014
Я из другой страны следовательно и па порт другой всегда получаю на почте по нему.переписыают вме на английском языке и все никаких проблем ,так же и на укрпочте
Ватный Пупс• 09 мая 2014
ходила на НП с русским паспортом и с правами, проблем не было за 5 лет ни разу