Анонимба• 10 мая 2014
Кто может определить какого пола будет мой ребёнок?
Беременность 3-4 недели
Анонимба
• 10 мая 2014
Ответ дляБусурманша
в каком месяце вы зачали ребенка и сколько вам лет?
В апреле. 28 лет
Куратор дебошей• 10 мая 2014
вы бы на таком сроке думали чтоб выносить и выродить здорового !!кого сделали тот и будет!
Светка-пипетка• 10 мая 2014
я могу. 100 грн предоплата на карту приватбанка, гарантия 50\50, но если не правильно определю то потом верну деньги
Тоска в носках• 10 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Ой, смайлик не тот. Вот так должно быть

А мы-то думаем, шо такое
Ядвига Юсьлегко• 10 мая 2014
Ответ дляАнонимба
В апреле. 28 лет
Напишите мне дату рождения отца и матери
Жена брата Админа• 10 мая 2014
За пацана
уверена. Шарлатанам не платите.здоровый будет пацан.все ок
Анонимба
• 10 мая 2014
Ответ дляМеня не звали
Тошнит? на что тянет? аппетит усилился? устаете быстрее?
Головокружение и тошнота. Остальное пока в норме
Автор, если вам так ’припекло’ подождите ещё месяц и сделайте тест
Так же можно сдать кровь на анализ на сроке около 10 недель. Все псевдонаучные методы раннего определения пола ребёнка дают вероятность 50/50 и даже меньше, если учитывать вероятность рождения разнополой двойни (тройни).
Анонимба
• 10 мая 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я 29.08.1985 муж 15.02.1984
Анонимба
• 10 мая 2014
Ответ дляМозговая пилочка
автор, у вас наверное первая беременность? угадала?
Есть сынок балованный)))
Мозговая пилочка• 10 мая 2014
Ответ дляАнонимба
Есть сынок балованный)))
не угадала значит))) я к чему спросила - просто когда уже есть детки, то понимаешь одну главную вещь - главное чтобы были здоровые, а пол дело дестятое)))
Ядвига Юсьлегко• 10 мая 2014
Ответ дляАнонимба
я 29.08.1985 муж 15.02.1984
100% гарантии дать не могу, так как у Вас кровь обновилась в одном году, но склоняюсь больше к тому, что будет девочка. А там посмотрите скоро.
Анонимба
• 10 мая 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спасибо!
Светка-пипетка• 10 мая 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
по этому методу мало знать дату рождения. Операции, аборты, роды и пр. события тоже обновляют кровь, так что результат 50\50
МошеЙница• 10 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
капец! Совесть есть?