Анонимба• 10 мая 2014

Кто может определить какого пола будет мой ребёнок?

Беременность 3-4 недели
Ядвига Юсьлегко• 10 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
по этому методу мало знать дату рождения. Операции, аборты, роды и пр. события тоже обновляют кровь, так что результат 50\50
В большинстве случаев этот метод работает. У всех моих знакомых этот метод себя оправдал. Но не спорю, что могут быть погрешности.

Кукарачка• 10 мая 2014
Ответ дляМошеЙница
капец! Совесть есть?
А чувство юмора?
Светка-пипетка• 10 мая 2014
Ответ дляМошеЙница
капец! Совесть есть?
вы в себе? Я анонимно написала, без номера карты и любых других данных. Неужели непонятно, что это шутка?
КрейсерАвроровна• 10 мая 2014
а если понастоящему моя интуиция (она меня никогда не подводит) подсказывает что ДЕВОЧКА ДЕВОЧКА ДЕВОЧКА!
Светка-пипетка• 10 мая 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
в моём случае тоже сработал, я даже планировала девочку так. Просто говорю. что дата обновления крови не всегда считается от даты рождения, а от операций, кровотечений и пр. если таковые были.
Хотя сказать, что я верю в стопроцентную действенность метода не могу, кого Боженька даст тот и будет
МошеЙница• 10 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
я в себе! Зачем вобще такое писать,даже если это шутка
ПесиКот• 10 мая 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А можете мне посчитать?
Мой др 22.10.1985, муж 02.12.1976. Первые роды были в 2012 летом. Сейчас срок 24-25 нед. Зачатие было в конце ноября.
Меня не звали• 10 мая 2014
Ответ дляАнонимба
Головокружение и тошнота. Остальное пока в норме
думаю девочка. Кушайте больше))
Меня не звали• 10 мая 2014
Ответ дляМошеЙница
чайку с мятой не хотите?

Светка-пипетка• 10 мая 2014
Ответ дляМошеЙница
Понимаете, когда автор анонимно на Советчице спрашивает какого пола у неё родится ребёнок - воспринимать это всерьёз сложно. Но людям с атрофированным чувством юмора этого не понять
МошеЙница• 10 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
да ну васшутницы
МошеЙница• 10 мая 2014
Ответ дляМеня не звали
чайку с мятой не хотите?
хочузаходите,попьем
Ядвига Юсьлегко• 10 мая 2014
Ответ дляПесиКот
А можете мне посчитать?
Скорее всего у Вас будет мальчик,хотя тоже точно сказать сложно, так как кровь обновилась в одном году, а первая у Вас девочка?
ПесиКот• 10 мая 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Первый мальчик) и второй по узи мальчик :))) эх!
Lavik• 14 мая 2014
А можете мне посчитать? Мой др 11.10.1986, мужа 24.08.1977. Первые роды были в конце октября 2010 года путем КС. Сейчас срок 6 недель зачатие было в апреле.