Некомильфо• 10 мая 2014
Мариуполь обстановка.
Девочки как уже все это надоело,когда будет мир?!я не могу с ребенком на площадке гулять,уже за дальние прогулки вообще молчу(
сегодня так стреляли и взвывали,что реально уже страшно,площадка сразу опустела(
я пошла в АТБ у дома сразу ,там какой-то неадекватный мужчина молодой,начал кричать ,матом ругаться,провоцировать,кричал всех поубивает,я бегом на кассу сразу. руки ноги еще час точно трусились. вся охрана за ним бегала.так и невпоймали.а самое страшное незнаеш чего ждать,а если б достал пистолет пострелял...завтра вообще с ребенком гулять не пойду.(
за углом АТБ еще парочка больных крутилась,один неадекватно танцевал-кого к нам в город понагоняли?
девочки, а что у вас сейчас в районе происходит?
(простите за ошибки,на эмоциях сильно)
Ноу коммент• 10 мая 2014
Ответ дляincha777
в центре кошмар!!! Город обезглавлен, милиции нет. Малолетки пьяные грабят магазины, подожгли пракуратуру и воинскую часть!!!
а где ж ваши активисти-сепаратисты, которых вы защищаете? Почему они теперь порядок не наводят?
Глаза открой, ты ж бутилку пива от коктейля молотова отличить не можещь... где ты установки увидела? Может это столб....
Ноу коммент• 10 мая 2014
Ответ дляincha777
сколько вам платят? Может вам успокоительного
а что? хочешь больше заработать? тебе видать недоплачивают, мало врешь..
доказательства твоих слов где?
Рожки-да-ножки• 10 мая 2014
Ответ дляincha777
Не знаю девочки, выскажу свое личное субъективное мнение. Очень странно все выглядит.... зачем нац.гвардия оставила город без милиции? Зачем вчера распустили воинскую часть? Сегодня на территорию части вход был свободный, там как понимаете военная техника....
я не знаю какие делать выводы, но в голову напрашивается одно, то что это для того чтобы спровоцировать безпорядки и беззаконие, а потом преподнести в нужном свете.
можете меня осуждать, но сейчас у меня сложилось именно такое мнение(((
Что делает наше правительство в уме не укладывается. А скажут, как всегда Путин. Такое впечатление, что какие-то запланированные игры ведутся. Полный пипец.
Рожки-да-ножки• 10 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
Пипец у Вас мозг есть? Человек в Мариуполе живет, а Вам видать лучше видно . Откуда там Вы?
ХикориДикори• 10 мая 2014
Девочки, я тоже из Мариуполя, очень страшно! У меня муж пожарный, вторые сутки на работе, я с дочкой уже с ума схожу, а тут ещё установки Град. Храни нас всех Господь!
Ноу коммент• 10 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
так если там живет, и была там, пусть доказательства предоставляет. Фото установок, фото как нацгвардия палила, убивала и т.д.
Вполне логично и нормально.
А не разводить тут панику и переворачивать все с ног на голову. Да еще и утверждать что и мужика бутылка пива в руках , а не коктель молотова...
Вполне логично и нормально.
ХикориДикори• 10 мая 2014
Да. В УВД куча трупов! СМИ говорят о семи погибших. Скорей бы все закончилось!
Простецкая• 10 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Кто всравсь называется. Сами бегают с триколорными тряпками, зовут рассейских боевиков, носят печеньки чеченцам, а виноват майдан...уж простите, но земля принадлежит всему народу Украины, не имеете права продавать её путину, мы за неё будем воевать
вот ві и воюйте,а восток вообще не хотел стоять н на майдане,ни тем более войні!!!!!!!!Вам легко говорить..потому что у вас под окнами не стреляют!
Рожки-да-ножки• 10 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
Вполне логично и нормально.
Вы знаете, вы тоже не особо доказательства предоставляете. Посмотрела бы на Вас, если бы вокруг стреляли как бы Вы с камерой бегали и запечатлевали все происходящее. Укакались бы скорее всего! Например, к массовому убийству в Одессе уже куча доказательств есть, но Вы же не верите? Пытаетесь доказать, что они сами себя подожгли, а до того напали на ультрасов.
ХикориДикори• 10 мая 2014
Ответ дляincha777
25 милиционеров мертвы, отец моей подруги миллиционе на пенсии, вчера он чуть с ума не сошел.... с 15 из них он еще ППСниками бегал

Зато за майдан по телевизору 24 часа крутили,а сейчас по украинским каналам песни и пляски в то время, когда на Донбассе люди гибнут!
Ответ дляРожки-да-ножки
в инете достаточно видео, неХай смотрит))) и делает выводы!!!
ХикориДикори• 10 мая 2014
Девочки,миленькие,не обращайте внимание на коменты этих дур, берегите нервы, держитесь!
Рожки-да-ножки• 10 мая 2014
Ответ дляХикориДикори
Вот и все объяснение.