Некомильфо• 10 мая 2014

Мариуполь обстановка.

Девочки как уже все это надоело,когда будет мир?!я не могу с ребенком на площадке гулять,уже за дальние прогулки вообще молчу(
сегодня так стреляли и взвывали,что реально уже страшно,площадка сразу опустела(

я пошла в АТБ у дома сразу ,там какой-то неадекватный мужчина молодой,начал кричать ,матом ругаться,провоцировать,кричал всех поубивает,я бегом на кассу сразу. руки ноги еще час точно трусились. вся охрана за ним бегала.так и невпоймали.а самое страшное незнаеш чего ждать,а если б достал пистолет пострелял...завтра вообще с ребенком гулять не пойду.(
за углом АТБ еще парочка больных крутилась,один неадекватно танцевал-кого к нам в город понагоняли?
девочки, а что у вас сейчас в районе происходит?
(простите за ошибки,на эмоциях сильно)
Рожки-да-ножки• 10 мая 2014
Ответ дляincha777
в инете достаточно видео, неХай смотрит))) и делает выводы!!!
Не сделает выводов никаких, мозг замайданило совсем.

Рожки-да-ножки• 10 мая 2014
Ответ дляincha777
25 милиционеров мертвы, отец моей подруги миллиционе на пенсии, вчера он чуть с ума не сошел.... с 15 из них он еще ППСниками бегал
Боже мой, аж не вериться, что это все может быть на самом деле.
12 галюцинаций• 10 мая 2014
Читаю новости и в тихом ужасе, правительство сошло с ума. Но объясните, девочки, я просто с Киева, кроме как в новостях не узнаю нигде? Реально на востоке терорристы, как пишут, которые грабят, убивают и Россия их поддерживает? А то не понятно чему верить..
Подумывающая• 10 мая 2014
Ответ дляХикориДикори
Девочки, я тоже из Мариуполя, очень страшно! У меня муж пожарный, вторые сутки на работе, я с дочкой уже с ума схожу, а тут ещё установки Град. Храни нас всех Господь!
Про Град откуда инфа?
incha777• 10 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
не помаю ’зашоренных людей(((
Неужели так сложно постараться взглянуть на ситуацию с разных ракурсов? Создать свое видение ситуации на основе информации с разных сторон. Наверное просто так жить легче (((
incha777• 10 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
я отца когда увидела(не знала еще, что произошло) он бежал по двору к машине и ревел, не плакал а ревел!!!!!!
ХикориДикори• 10 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
Не верьте продажным украинским СМИ! В соц.сетях выложена куча видео. При чем тут Россия? Правительство в лице Нац. Гвардии расстреливает мирных, безоружных граждан!
ХикориДикори• 10 мая 2014
Ответ дляПодумывающая
Про Град откуда инфа?
Выше ссылка
АННА__• 10 мая 2014
Автор! Сейчас в городе беззаконие и безнаказанность. Милиция и ГАИ в основном в бегах. На улицах мародеры. Уже давно начало вылазить все местное упырье и быдлота (таких у нас не мало). Так что, сейчас в городе местные шакалы развлекаются((
Держитесь!

ПриснитсяЖЕ• 10 мая 2014
Ответ дляincha777
Не знаю девочки, выскажу свое личное субъективное мнение. Очень странно все выглядит.... зачем нац.гвардия оставила город без милиции? Зачем вчера распустили воинскую часть? Сегодня на территорию части вход был свободный, там как понимаете военная техника....
я не знаю какие делать выводы, но в голову напрашивается одно, то что это для того чтобы спровоцировать безпорядки и беззаконие, а потом преподнести в нужном свете.
можете меня осуждать, но сейчас у меня сложилось именно такое мнение(((
Так и есть...Мы все переживаем за вас.
У нас в Краснодоне пока порядок,народные патрули и милиция вместе.Если Луганск пропустит укр.армию,будет как у вас...Страшно.
incha777• 10 мая 2014
Ответ дляПодумывающая
Про Град откуда инфа?
ходят слухи , что установка где-то под Мариуполем. А сегодня мама звонила и говорит, что смотрела новости о Славянске, а снизу строка бегущая ’если Мариуполь не сдастся в течении 72ч, город обстреляют из установки Град’
ХикориДикори• 10 мая 2014
Ответ дляincha777
Не привели Господь!
incha777• 10 мая 2014
Ответ дляАННА__
Держитесь!
Сегодня к подружке, она с 2 детьми домой шла, два малолетки с ножами подошли и забрали пакет с продуктами и деньги! Этовсе произошло днем!!!
12 галюцинаций• 10 мая 2014
Прочитала абсолютно 2 разных виденья событий в Мариуполе, по одному из них бойню начали ополченцы, по второму нац. гвардия, пипец.. Не знаю чего и думать, я вот против майдана была, если честно, но и против деления Украины на части, власть мне тоже не нравится, за кого голосовать не понятно, ни один кандидат не внушает доверия, но еще больше в Россию не хочу. У нас в центальной части и спршивать не будут что мы хотим, власть будет сидеть до последнего, а если что, то мы пострадаем 100%. вообще не хочу, чтоб знакомые мобилизовались ради этой власти.
ПриснитсяЖЕ• 10 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
Конечно нет у нас никаких террористов,все эти определения даны нам,жителям
АННА__• 10 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
У нас в городе расстреляли милиционеров за то, что отказались расстреливать людей на митинге! Был приказ - стрелять на поражение!
Обычных мирных граждан начали расстреливать с танков..
Рожки-да-ножки• 10 мая 2014
Ответ дляincha777
не помаю ’зашоренных людей(((
Если смотреть постоянно новости украинские очень сложно мыслить объективно. У меня у мамы с 5 каналом просто крыша поехала. Нужно больше читать, интересоваться мнениями людей, зарубежных политиков, экспертов и т.д. Возможности же есть. Вот например, на кидстафе читала, буду голосовать за Ляшко, потому что он забавный. А чтобы почитать биографию и программу, куда там? И так везде. Им вкладывают в голову в украинских СМИ, они и потребляют, не думая ни о чем.
12 галюцинаций• 10 мая 2014
Ответ дляХикориДикори
О правительстве я не слишком высокого мнения, про СМИ вообще молчу, сразу все было понятно, когда майдан был, показывали только сторону митингующих, что в это время немалые жертвы среди милиции были СМИ умалчивали(
Но ополченцы востока тоже не слишком выиграшно смотрятся. Когда поначалу начали захват ОГА Харькова, Донецка и т.д., то на протестующих были похожи, а сейчас уже какой-то террор.
incha777• 10 мая 2014
http://m.vk.com/wall-56721717_135004

ELENAVL• 10 мая 2014
Девочки правда что завтра голосование будет проводится только в райисполкомах?
incha777• 10 мая 2014
Ответ дляАННА__
видео добавила в посте 199
Подумывающая• 10 мая 2014
Ответ дляincha777
Ну если они это сделают, то это будет последнее что они сделают. Так что деза это скорей всего.
АННА__• 10 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
Сегодня общалась со своей знакомой мариупольчанкой. Она спрашивает - зачем наши сепаратисты захватили УВД
Я спросила лишь одно - откуда она инфу получает. Ответ никого не удивит - укр. сми... Но, даже у нее возникло много вопросов - как к чему и почему.
Так что, информационная блокада делает свое дело..
Рожки-да-ножки• 10 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
Нашим Сми верить нельзя. Не верите российским - не смотрите. В интернете куча видео материалов. Люди снимают и выкладывают. Правительство врет. Ищите, читайте, делайте выводы. Вот смотрю сейчас.http://rutube.ru/video/418506aa9c491241ebef2693bcf...
12 галюцинаций• 10 мая 2014
Ответ дляАННА__
Кошмар( Как красиво нас кто-то сталкивает лбами (все части Украины). В новостях показывают всякие кошмары, как ополченцы кого-то пытали, трупы с распоротоыми животами ,постоянно пишут про чеченцев.. Русские СМИ вообще лучше не читать. Поэтому как-то пытаюсь хоть очевидцев спросить(( Держитесь там, на востоке, надеюсь, мы останемся жителями одной страны, только с нормальным правительством(
мэджик• 10 мая 2014
Ответ дляПомеха справа
Террористы приезжают, захватывают отделение милиция и все красиво ваяли на нацгвардию. Уроды
Чушь,не несите,какие террористы,везде блокпосты,тем более аваков выступает и говорит ,что антитеррористическая операция прошла успешно,уже всем известно ,что правый сектор рулит
incha777• 10 мая 2014
Девочки посмотрите видео пост 199
incha777• 10 мая 2014
Ответ длямэджик
Плюсуюсь!
Оябунчик• 10 мая 2014
Ответ дляПодумывающая
Мариуполь 9 мая

https://

Умница!!!! Пусть видят ’террористов’! Пусть аукнится! Как после этого говорить о единой и неделимой!!!!!!
Мама фифти цента• 10 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
я тоже из стримов черпаю информацию.