донецк украина в россию не хоооооочуууууууу
shineshop.com.ua• 10 мая 2014
и я не хочу
и странное ДНР с гопническими ’мЭЭЭрами’ не хочу
Хочу Украину(
Магазин ШАРМ• 10 мая 2014
Тоже очень не хочу, не бросайте нас, мы Вас любим и никому не отдадим!
Киев.
Yelenashiyan 1971• 10 мая 2014
Ответ длясингониум
однак на улице кого не спрошу все за народную республику
Просто большинство людей надеются,что если будет ДНР,то они заживут сразу же хорошо!
Я тоже не в восторге от нашего правительства,но я только за единую Украину,никаких республик не признаю! Верю,что всё у нас наладится!
robikuliya• 10 мая 2014
Ответ дляlixy27
и я не хочу
Хочу Украину(
Треба вигнати вашу гопоту і всім жити в мирі. Українці мирні і єдині. Це наймані гопники ділять нас, а в дійсності не має між українцями ворожнечі. Кожна область особиста і всі ми різні, але при цьому ми такі однакові
и смешной случай- разговорились как то на остановке -за россию ,украину- плять росийские меня перекричали. и сказали ,что девушка не совсем понимает. а рядом женщина солидная такая стояла- говорит, а чо вы ей доказываетне- вот у меня допустим родственники тоже в росси есть в москве и еще где то , я ей говорю ну и езжайте к родственникам в росию, если так охота, а она мне ,а почему вы меня выгоняете?
Шо вам сказать?( Надо уезжать тогда. Понятно, что цирк под названием референдум уже состоялся и проголосовали за 76,5 процентов при явке 62. ну не могут же как в Крыму- неправдоподобно. Но ДНР мне кааца, скорее как раз грозит Приднестровье, а не вариант Крыма.
Я вон опрос провожу по поводу за чей счет будет жить ДНР - веселые результаты, однако(
ptichka_korolyok• 10 мая 2014
Ответ длясингониум
нет вы слышали я прокацию создала вы роман в донецке то живете или подале будете
Что Роман, что Тата с марта ´14 года на сайте. Этим все сказано.
Ответ дляТата 75
СПАСИБО Украинской Национальной Гвардии и Правому Сектору за рекламную акцию в пользу РЕФЕРЕНДУМА 11 мая!!!!!!! После их автопробега на БТРах по городам ДОНБАССА... даже те, кто ещё сомневался’надо мне это или не надо’ готовы голосовать за федерализацию!!!!!
+100.