ЧукИГеки• 11 мая 2014

девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?

Интернет Бродилкин• 11 мая 2014
смотрю стрим, людей куча, говорит, что один участок на районе)))) один, по этому и очередь
Скользкая• 11 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
мне Вас тоже жаль - Вас продали пендосам с потрохами, а Вы и рады.
Вы их жалеете , что они будут попы мыть в ЕС ? так для них это норма , они это всю жизнь делают и другой жизни не знают . Вон сколько людей поубивали , чтобы иметь возможность свободно выезжать и рабствовать .
ДаЗдраПерма• 11 мая 2014
Ответ дляНовопоштинская
То же самое про Крым писали, если найдутся желающие на западную украину, напишут, что и там тянут неньку на дно дотационные. Надо сохранять то, что имеем, а не разбрасываться територриями, а наше правительство чето ничего не делает для этого. хоть бы переговоры провели, я не знаю.
А что лично вы делаете? И почему именно в ващих областях такое случилось - вы не задумывались? Да потому что есть поддержка местного населения
Я лично с Херсонской области. У нас такой ситуации нет и не может быть - так как местное население такие настроения не поддерживает - у нас 90% за Украину. Раньше как с Крымом случилось - так в Чонгари со всех ближайших сел все местные мужики съехались на защиту своей земли от зеленых человечков. Поэтому русские провокаторы сюда и не суются - так как знают, что их никто не поддержит с ихними референдумами
pool• 11 мая 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вот честно, бредт какой то. Вчера все дома сидели боялись, а сегодня толпой голосовать
Вы ,знаете,мы уже устали бояться.
chok• 11 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Сейчас там полная опа. Мой дед был там директором винзавода. Сейчас разруха и пустота, блокпосты на вьезд и выезд росийские, миграционую карту заполняет как к детям в Кишенев едет. Молодеж вся выехала, села вообще пустые, как в Чернобыле.
Вот что нарыла по показателям Приднестровья

http://www.tiraspol.ru/aboutpmr/pmreconom/
Смячиком• 11 мая 2014
http://www.ustream.tv/channel/newsfront4 вот нашла стрим, только не поняла еще откуда.У меня мама работает на избирательном участке в пгт Луганской обл. Говорит люди уже стояли в очереди до открытия школы. У них там жизнь раньше начинается, рынок с 5.30, вот люди и ждали.
буреЛОМКА• 11 мая 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У людей выхода другого нет после 9 Мая в Мариуполе.
Kuala• 11 мая 2014
Ответ длябуреЛОМКА
горшки будете вы в Европе мыть, как литовцы и латвийцы после вступления в ЕС.
уж лучше мыть горшки в Европе, чем спиваться и жить среди гопников, бандюков и скинов в ’свободной’ росее!!!!!
Ума Палата• 11 мая 2014
Ответ дляТихомандражная
Оооо))) Началось. Если в кране нет воды, ага, знаем. Борцы с фашизмом нарисовались.
а вы прежде, чем что-то писать покапались бы википедии или книжки умные читали бы. Между прочим, раз уж вы я та понимаю по ту строну барикад, с фашизмом и национализмом борется вся Европа и не только.
lsecret• 11 мая 2014
Ответ дляСкользкая
Да ваш рот после ваших слов грязнее ихних поп
Интернет Бродилкин• 11 мая 2014
Ответ длябуреЛОМКА
выход есть всегда, они сами себе сделали безвыходную ситуацию
Я б такое не носила, но продаю• 11 мая 2014
Ответ длякошкомышь
И смысл в днр? Мне просто интересно! В городе бандитизм, все воруют, магазины, заправки закрываются, вы за это голосуете??? Вам детские кто платить будет с пенсиями? Сы дотационная область уже давно!
Вы требования МВФ читали?
Это вас лично не пугает?
Kvitka83• 11 мая 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
тоже заметила этот интересный момент . Как реферундум начался в городе, что всё спокойно стало, раз такие нарядные все повыходили? А где ж куча правого сектора, которого Вы так боялись? Почему они не срывают Ваш референдум?! Где спрятались??? Да ответ прост. Не было их там, а кто был и так теперь понятно.
Не за Будка• 11 мая 2014
Ответ дляИМХОля
класс! вот я тоже с востока! ну не хочу я чтобы мне кто-то помогал! я хочу жить на Украине! но без меня меня уже женили! я не бегу впереди паровоза. я думаю о том, что будет через 20 дней! моему сыну должны заплатить пенсию, на которую я и он живем! а ее не заплатит Украина из бюджета, т.к. они не включали в свои планы кормить республики!! а Крым с какого будуна нам будет помогать? потому что кому-то захотелось! вы не подумали, что восток России может быть не нужен? если они откажутся? как мыть с теми, кто не хочет жить в другом государстве?
вы не подумали, что восток России может быть не нужен? если они откажутся? как мыть с теми, кто не хочет жить в другом государстве?
Восток нет,а вот границы да.Так же как и Крым.Не отчаивайтесь,может Пу и ху,но он всему миру сейчас покажет что русские своих не бросают!
Губы рыбы• 11 мая 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Я с горловки, у нас очень много недалеких людей
К сожалению, эти регионы можно назвать ’сбор блатных и нищих’, ни те ни те умом не блещут
Интересно,себя к кому опредилили- к нищим или блатным?
Интернет Бродилкин• 11 мая 2014
Ответ дляKvitka83
та был, был, везде и всюду))))
Скользкая• 11 мая 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Люди без Родины и чувства собственного достоинства. Блин, мне реально их жаль. За одну копейку мать продадут. Жесть просто.

Вот вам пример как в России хорошо:
Цена на билет Укрзализныця 90 грн.
Приблизительно такое же расстояния на РЖД 500 грн.
Да вагоны получше но не в 5 раз. И так везде: откаты, взятки, отмывание денег. Обычных людей так ни за что имеют и кормят пропагандой, какая же Россия - великая страна.
Вам не стыдно за себя ?! Это ж какими надо быть , чтобы люди от вас бежали в такую страшную рашку , вывод один - ВЫ ХУЖЕ !!!
Тролю как могу• 11 мая 2014
Луганская обл, муж ходил голосовал, родители и все соседи голосовали, я дома с ребенком. Муж и родители сказали, что на избирательных явка оочень интенсивная, людей очень много.
1973• 11 мая 2014
Ответ дляНе за Будка
ага- только с каких пор украинцы стали русскими???? и своими!!!???
дамаБезСобачки• 11 мая 2014
Мы проголосовали ’ЗА’! В Донецке очень много людей на участках, настроение приподнятое, наблюдается такое единство людей, поддерживают друг друга и проклинают кровавую ’власть’! Ну, не может быть целых областей террористов! Не надо нас защищать фашистской укр.армией! Укр.армия, возвращайтесь в свою ЗУ! Я горжусь Донеччиной!
ИзЮмрудная• 11 мая 2014
Ответ дляГубы рыбы
К блатным, если уж так по правде)
Интернет Бродилкин• 11 мая 2014
Ответ дляНе за Будка
а ничего, что там все украинцы?
соева-сысоева• 11 мая 2014
Ответ длябуреЛОМКА
было где-то пол год назад один из политиков то ли Литвы, то ли Латвии не помню, по запомнилось то что он сказал что у нас в стране люди горшки не моют,а зачем ведь для этого есть УКРАИНЦЫ!!! Он потом даже извинялся, за держау обидно, что нас так воспринимают в Европе
Смячиком• 11 мая 2014
http://cs617724.vk.me/v617724232/10798/PxwrmgnPxPQ... Донецк, улица Щетинина, избирательный участок в местной стоматологии, половина одиннадцатого утра.
Тоска в носках• 11 мая 2014
Ответ длясоева-сысоева
голосуют действительно активно, сама в шоке, я не пошла, остались с мужем дома, интересно почему крымчане так активно захотели выйти из состава Украины? а теперь и Донбасс? причина всё таки какая-то есть? просто так не уходят
потому что ’собирателю земель’ в шизофреническом порыве сильно в историю захотелось...
советский цирк• 11 мая 2014
Ответ дляСкользкая
Не поверите - муж сегодня слово в слово сказал)))
что большинство запада едет в Италию няньками и сиделками )))
а Украине этого и надо они же денежку сюда везут )))
но налоги платят другой стране - а значит пенсионный возраст надо подымать - не за чей счет их пенсиями обеспечивать)) ну восток же убыточный на дотациях блин - ну так на фиг он нужен - отпустите нас с миром...
Интернет Бродилкин• 11 мая 2014
Ответ длядамаБезСобачки
ИзЮмрудная• 11 мая 2014
Ответ длядамаБезСобачки
А что украинская армия только на ЗУ?
Жена брата Админа• 11 мая 2014
только с избирательного участка, людей много,все тихо, мирно. Макеевка Донецкая область.
Интернет Бродилкин• 11 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
да валите куда хотите, но не все же ЗА