ЧукИГеки• 11 мая 2014

девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?

ДаЗдраПерма• 11 мая 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Каждому своё. Насчёт спиваться - это во многом от личности зависит. Здесь есть выбор. А с вступлением в ЕС у украинцев выбора не будет. 1000 евро - средняя зарплата в Литве, едва хватает на оплату коммунальных (цены в несколько раз выросли, у нас это уже тоже на горизонте). Чтобы хоть что-то заработать, люди выезжают в Европу и пашут чернорабочими.

П.С. Есть в России друзья и родные. Никто не спитый, нормально люди работают. Да, жалуются, что дороги плохие, коррупция есть. А вообще они не жалуются. Про поголовное пьянство - эти россказни правдивы разве что для времени ~ 10 летней давности, когда был развал экономики после политики Ельцина.
Что за чушь!!!
Вы такую инфо из российских ЗМИ получили???
А вы то хоть раз в Литве были? Один раз попробуйте - уезжать оттуда не захочете!!
ИзЮмрудная• 11 мая 2014
Ответ длясоева-сысоева
ну почему же в Славянске ночь была оЙ какой не спокойной
Для того чтобы сейчас говорили так как вы, когда пытаются объяснить, не лезьте в Москву, и приводили аргументы, а вы говорили, а почему там так не спокойно
Яркий пример, как легко можно управлять людьми(((
pool• 11 мая 2014
Это вам сложно понять, что кроме нац гвардии здесь нет никого
Смячиком• 11 мая 2014
Ответ дляНе гоню
ну тут вы не правы, муж был в Москве недавно - пьяные бабы, валяющиеся на земле - обычное явление
Прям, форум почитаешь: Россия-алкаши, Донбасс-быдло, алкаши и бандиты, Крым-предатели.А ЗУ-патриоты и интеллигенты сплошные
ДаЗдраПерма• 11 мая 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Спасибо,что есть единомышленники.
А то такое впечатление,что всем кажется что завтра у нас уровень жизни будет как во Франции.Или ещё лучше.
Да экономика и так заглохнет.Мы не сможем выдержать евростандартов.
Рынок наводнится их дорогими товарами.
И за газ будем отдавать ВСЮ зарплату и ещё будем должны.
Люди,а это вас не пугает?
Прямо новости Киселева слушаю
Ай-ай-ай как страшно - только это для серой биомассы - рабов
А для умных - чушь собачья
ИзЮмрудная• 11 мая 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Спасибо,что есть единомышленники.
Рынок наводнится их дорогими товарами.
Люди,а это вас не пугает?
Меня пугает, что на одном квадратном метре, в Украине , столько предателей!
Как мыши с тонущего корабля!
Радостина• 11 мая 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Удалено администрацией...
Господи! Что Вы пишете, какие бандюки, Вы хоть знаете, что это означает? А я прекрасно помню лихие 90-е,и какие мощные преступные группировки, и как они друг друга расстреливали, как власть и деньги делили,а кто делиться не хотел,мёртвыми находили.Как Алика Грека на стадионе Шахтёр взорвали, а вместе с ним и простые люди погибли.А теперь они у нас уважаемые миллионеры, которые скупили почти весь Донецк, все фабрики, заводы, шахты.....а Вы как стадное бы.ло , не сопротивляясь идёте на убой или в рабство!!! Вы посмотрите как они живут, от жира бесятся, им всё мало и мало, и сейчас Вас поднимают те кому есть чего терять,и те у кого ни чего нет - они просто рабы!!! И не дай Бог Донецк станет ДНР - за нашу жизнь ни кто и драного пятака не даст, ни кто за нас не заступится, будут с нами делать, что им заблагорассудится, кому жаловаться будете? Янукович для России -трус и неудачник, а для нашего Донецка - царьком будет и батоны золотые раздавать начнёт, тару не забудьте купить.Мне очень жаль, что в Донецке народ одним днём живёт, и настолько поддаётся зомбированию!!!
Ганцю в кєдах• 11 мая 2014
Ответ дляСкользкая
Вы их жалеете , что они будут попы мыть в ЕС ? так для них это норма , они это всю жизнь делают и другой жизни не знают . Вон сколько людей поубивали , чтобы иметь возможность свободно выезжать и рабствовать .
Какой же бред. Один аргумент, мыть горшки.))) Кому ума не хватает пусть горшки моет. Вот у вас фантазии только на это.
Не гоню• 11 мая 2014
Ответ дляСмячиком
это ВЫ так сказали, не обижайте людей
советский цирк• 11 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
ну да, похоже Вы абсолютно правы. показывали же, что задержали авто, в котором и российские флаги, и что-то там с символикой пс, т.е. одни и те же играли на 2 стороны, чтобы создать обстановку, и соответственно настроение людей.
а ведь еще неделю-две назад наши девечки с востока так не рвались из Украины. и когда крымчане отделялись, они говорили ’не говорите за восток, восток не предатели’. получается или людьми сманипулировали, или активно сидят тролли, потому что настроение наших восточных девочек судя по постам теперь совсем другое.
Я не троль!!
Я видела трупы на фото в Одессе, я видела ролики как рядом с этими трупами фотографировались проукраинские активисты с лозунгом ’ копченая сотня’, Как Тимошонка приехала в Одессу со словами
- ’ Я к вам на шашлычок’ и как Парубий за три дня до события сутки под Одессой коорддинировал куда и кому загонять людей , и как менты продажние сделали коридор людям в дом профсоюзов!!!!

Как сотник МЫКОЛА ( он же преступник Волков Никалай находящийся в розыске за мошенничество) стреляет из ПМ милиции по людям стоящим на карнизах окон, а потом отчитывается Парубию о положении в Одессе
Все это есть на ВИДЕО в инете.

Я с болью смотрю на тела обгоревших людей, расстрелянных мужчин и задушеных женщин. многим сожгли головы и руки чтоб не опознали сразу их

Как можно дальше жить с такой властью????? Да у них руки ПО ЛОКТИ в крови!!!!
Флюорография гуся• 11 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Девочки, у нас в небольшом городке в Луганской области вообще никакого референдума никто не проводит...
зачотный вброс
уже толпа оживилась
а название города слабо написать?
пишите, а мы сейчас позвоним в сельсовет, представителям Луганской ДНР, может на форуме кто есть с этого города и проверим так ли это.
буреЛОМКА• 11 мая 2014
Ответ дляНе гоню
Москва - это достаточно колоритный город во всех отношениях. Её некорректно ставит в пример по всей ситуации в России. Кроме того, это один из самых густонаселённых городов мира. Какой процент валяющихся пьяных тёток по отношению к нормальным женщинам? Что-то бросилось в глаза, но это не значит, что это носит массовый характер. Нормальные люди живут и работают. Работа есть, зарплата регулярно выплачивается.
соева-сысоева• 11 мая 2014
Ответ дляИзЮмрудная
лично я не лезу, не надо всех под одну гребенку нести
Kuala• 11 мая 2014
Ответ длябуреЛОМКА

вот видите, я все от друзей слушаю с точностью до наоборот... друг русский немец (живет в Гамбурге), сам из Челябинска, когда приехал к нам на свадьбу, то сказал что в корне поменял мнение об Украине и украинцах, ехал на автобусе... более того, росею он исколесил вдоль и поперек... так вот он благодарен отцу за то что тот его вывез в германию, так как большиство его друзей закончили очень плачевно...
ИзЮмрудная• 11 мая 2014
Ответ дляСмячиком
А что кроме запада, Крыма, и Донбасса в Украине больше никого? Что всех так ЗУ цепляет, прекрасный народ, доброжелательный
Свисток ля-минор• 11 мая 2014
Очереди на ’референдум’ только потому что из 200 участков в Мариуполе, например, работает всего 4

pic.twitter.com/RcwGIYCrjT

Яна Х @hlaposhka 36 мин.
Побывала я на избирательном участке. Жесть полная. Паспорт не нужен, сидят три тетки, кабинок нет, ручек тоже. Крепота. #луганск
Дама с собачкой• 11 мая 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы требования МВФ читали?
Это вас лично не пугает?
Так читала і страшно.Але приходиться іти на якісь жертви щоб жити у кращих умовах.А куди ви хочете іти і як там живуть?.Вам подобається в Росії?А ви були в Європі?Невже це погано прагнути кращого життя для себе і своїх дітей?
ДаЗдраПерма• 11 мая 2014
Ответ длябуреЛОМКА

К вашему сведению чернорабочых в Европе нету - это у вас там чернорабочые
А на западе любой человек если работает - не имеет значения где - живет отлично и имеет уверенновсть в завтрашнем дне
Что бы ваши белорабочие так жили как ихние чернорабочые
ИзЮмрудная• 11 мая 2014
Ответ длясоева-сысоева
Может вы и нет, но много верующих в великого ПУ((( люди сами себя заводят в тупик(( знаете как стадо загоняют на скотобойню, примерно так
Не танцую- но пою• 11 мая 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Что за чушь!!!
у подруги вся родня в эстонии- не хвалят они ес.
Флюорография гуся• 11 мая 2014
Ответ дляKvitka83
вот именно поэтому потом и показывают результаты 97 % ’ЗА’
выходить нужно, собираться вместе нужно и показывать, что не желающих участвовать в этом беспределе далеко не 3 %
Ну 10%, ок.
На майдане и 10% не было. Но ниче так.Решили за всю страну. И даже не спросили никого. Так что 10% против - это вполне нормально.
соева-сысоева• 11 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
Я не троль!!

Все это есть на ВИДЕО в инете.

а девочек как защищали которые коктейли кидали
Скользкая• 11 мая 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
не не не, только не Харьков, у Вас все должно быть хорошо.
И Донецк , и Луганск , и Мариуполь , и Харьков , и Одесса , и Николаев ))) Конечно все будет хорошо )))
Не гоню• 11 мая 2014
Ответ дляРадостина
согласна!
неужели не понятно, что донецкие бандюки так просто не сдадутся? они не отдадут свое награбленное просто так? нанимают вояк с РФ, заручаясь поддержкой Пути на, у которого несколько иные планы по отношению к Украине, так что и эти бандиты скоро окажутся обманутыми, когда Путя покажет им средний палец.
Поражаюсь, что недалекие люди верят этим популистским лозунгам и готовы защищать бандитов. Да не нужны вы им, Януковичи, Ахметовы и т.п. за свой ’бизнес’ переживают!
Нарисовалось• 11 мая 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Спасибо,что есть единомышленники.
Рынок наводнится их дорогими товарами.
Люди,а это вас не пугает?
сами придумали или кто-то подсказал? Немного неправильно написали, страшилка звучала так- рынок наполнится их качественными и дешевыми товарами и тогда наши некачественные и дорогие перестанут покупать. Правда, вЯликие экономисты забыли уточнить, что рынки , а не базары, регулируются договорами, квотами и пошлинами, но пипл и так схавает.
буреЛОМКА• 11 мая 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Да кому Вы там нужны на другой работе? Там европейцев безработных хватает. Живут на соцвыплаты, большой процент которых выплачиваются за счёт кредитов новоиспечённым странам-членам ЕС. Вся промышленность переместилась в Китай - реализовывать её на территории ЕС уже становится нереально с высокими ценами за свет/газ. Плюс зарплату платить надо, а дешевле платить её китайцам. Европейцы за такие деньги работать не будут, они лучше будут официально безработными.
ИзЮмрудная• 11 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
Прикуси Язык• 11 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
поддерживаю!хватит врать про крым.люди вздохнули с облегчением .
http://sovet.kidstaff.ru/question-184 точно с облегчением, переходят на хлеб и воду.
ДаЗдраПерма• 11 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
Я не троль!!

Все это есть на ВИДЕО в инете.

Языком почесать каждый может - это вы в стиле Киселева ужастики рассказываете.
А почему вам должны верить.
Вы что приближеннная к Юле - так дословно все знаете
Бойцовская• 11 мая 2014
Проголосовала.
СтОООООООООООлько людей!!!!!!!!!!!!!!
Не верьте, если будут писать, что маленькая явка- явка такая, какой я не видела ни на одних предыдущих выборах.