ЧукИГеки• 11 мая 2014

девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?

Интернет Бродилкин• 11 мая 2014
Ответ дляИзЮмрудная
А что украинская армия только на ЗУ?
ну по их странной логике, то да
Ангелочек с рожками• 11 мая 2014
какие все дуры...как были нищими, так и останетесь. тут или там. можете хоть проклинать друг друга и умничать своими скудными познаниями в политике и экономике, смешно!! мы никому не нужны. мы - биомасса для них. что вы тут из себя строите, дамочки???
18 мнеУЖЕ• 11 мая 2014
http://odnoklassniki.ru/video/4997252593
Kuala• 11 мая 2014
Ответ дляchok
Вот что нарыла по показателям Приднестровья

http://www.tiraspol.ru/aboutpmr/pmreconom/
это показуха!!! там опа во всей красе... и сейчас сидят трусятся, так как если в Украине все устаканится, то боятся что их к Молдовии присоеденят, а боятся что мол молдоване им мстить начнут за отделение, мол придут их резать и убивать.....

а отсоединисль только изза того что лень было учить молдавский язык!!!
дамаБезСобачки• 11 мая 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это от вас
советский цирк• 11 мая 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
да валите куда хотите, но не все же ЗА
ну и повалим
pool• 11 мая 2014
Ответ дляKvitka83
тоже заметила этот интересный момент . Как реферундум начался в городе, что всё спокойно стало, раз такие нарядные все повыходили? А где ж куча правого сектора, которого Вы так боялись? Почему они не срывают Ваш референдум?! Где спрятались??? Да ответ прост. Не было их там, а кто был и так теперь понятно.
Дай Бог, чтобы вы не видели,то что было у нас 9 мая
ИзЮмрудная• 11 мая 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну по их странной логике, то да
Хммм....интересно получается
Интернет Бродилкин• 11 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
ну и повалим
только вопрос куда??? Раша Вас не хочет, вы не хотите Украину, тоесть Вы попадете в просак))))
Egvein• 11 мая 2014
Юрий Бутусов
21 mins · Kyiv · Edited ·
В большинстве населенных пунктов Донецкой и Луганской областей так
называемый ’псевдореферендум Донецкой народной республики’ никто
не проводит. Флагов ’ДНР’ на большинстве административных зданий
нет. По словам председателя Центризбиркома референдума-
территориального опроса ’За мир, порядок, единство’ Михаила Лысенко,
на большей части территории Донецкой и Луганской областей проходит
голосование за воссоединение с Днепропетровщиной. Явка избирателей
довольно высокая - к некоторым передвижным урнам стоят очереди.
Скоро будут репортажи с мест. По словам представителей
Центризбиркома, ни боевиков, ни флагов ДНР нет, обстановка мирная,
спокойная. На административных зданиях висят флаги Украины. Донбасс
голосует за единство с Украиной.
https://www.facebook.com/butusov.yuriy/posts/76215...
советский цирк• 11 мая 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Посмотрим
Неугомонная• 11 мая 2014
Луганск http://www.0642.ua/news/532048 . В пгт Луганской области есть избир. участок (в школе). Мама пойдет на дежурство в 16:00, может, расскажет подробности. Но думаю людей было и будет много. Мы с мужем не ходили, не видим смысла в этом фарсе. Все уже решено. Да мне и страшно, вчера гуляли с дочкой, проезжали через рынок. Слышу бабки :’Повязали, повязали’. Я думала милиция кого-то забрала, подходим ближе - стоит машина, рядом чувак в форме, с автоматом и георгиевской лентой. Т.е. днем, в людном месте приехали и забрали кого-то. А все окружающие им чуть ли не аплодируют. Не-не, мы сегодня дома посидим
ИзЮмрудная• 11 мая 2014
Ответ дляpool
А почему сегодня тихо?
Потому что это очередной сценарий Путлера, сначала разгорячили, как следует, настроили на вражду с Украиной, а теперь как раз и референдум) все как и в Крыму, только для ’обработки’ человеков понадобилось чуть больше времени))
Тоска в носках• 11 мая 2014
Ответ дляKvitka83
ну да, похоже Вы абсолютно правы. показывали же, что задержали авто, в котором и российские флаги, и что-то там с символикой пс, т.е. одни и те же играли на 2 стороны, чтобы создать обстановку, и соответственно настроение людей.
а ведь еще неделю-две назад наши девечки с востока так не рвались из Украины. и когда крымчане отделялись, они говорили ’не говорите за восток, восток не предатели’. получается или людьми сманипулировали, или активно сидят тролли, потому что настроение наших восточных девочек судя по постам теперь совсем другое.
соева-сысоева• 11 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
Не поверите - муж сегодня слово в слово сказал)))
что большинство запада едет в Италию няньками и сиделками )))
а Украине этого и надо они же денежку сюда везут )))
но налоги платят другой стране - а значит пенсионный возраст надо подымать - не за чей счет их пенсиями обеспечивать)) ну восток же убыточный на дотациях блин - ну так на фиг он нужен - отпустите нас с миром...
так они нас кормить хотят переживают что бы наши дети без детских не остались
ОченьПриятно-Царь• 11 мая 2014
Ответ дляKiki5
поживем-увидем!
если доживем...
ИзЮмрудная• 11 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
именно!
Спасибо, за Вас, остались еще адекватные
буреЛОМКА• 11 мая 2014
Ответ дляKuala
уж лучше мыть горшки в Европе, чем спиваться и жить среди гопников, бандюков и скинов в ’свободной’ росее!!!!!
Каждому своё. Насчёт спиваться - это во многом от личности зависит. Здесь есть выбор. А с вступлением в ЕС у украинцев выбора не будет. 1000 евро - средняя зарплата в Литве, едва хватает на оплату коммунальных (цены в несколько раз выросли, у нас это уже тоже на горизонте). Чтобы хоть что-то заработать, люди выезжают в Европу и пашут чернорабочими.

П.С. Есть в России друзья и родные. Никто не спитый, нормально люди работают. Да, жалуются, что дороги плохие, коррупция есть. А вообще они не жалуются. Про поголовное пьянство - эти россказни правдивы разве что для времени ~ 10 летней давности, когда был развал экономики после политики Ельцина.
Мамулька• 11 мая 2014
Ответ дляСкользкая
Вам не стыдно за себя ?! Это ж какими надо быть , чтобы люди от вас бежали в такую страшную рашку , вывод один - ВЫ ХУЖЕ !!!
+10000000. Столько злобы только из-за этого хочется бежать.
ИзЮмрудная• 11 мая 2014
Ох и большую цену мы платим, чтобы оторваться от этой москАльноты
Здрасьтенька• 11 мая 2014
Ответ дляУма Палата
видимо вы плохо знаете историю - Гитлер был евреем наполовину, в Бандера еврей-униат
Это спорный факт, не подтвержденный фактами. Вы читаете историю однобоко. А если это и так, то предатели своего народа были всегда. И сейчас это только подтверждается поступками украинцев с востока. Если что, я еврейка и живу в Днепропетровске.
Дама с собачкой• 11 мая 2014
Ответ дляСкользкая
Вы их жалеете , что они будут попы мыть в ЕС ? так для них это норма , они это всю жизнь делают и другой жизни не знают . Вон сколько людей поубивали , чтобы иметь возможность свободно выезжать и рабствовать .
Знаєте приїжжайте до нас і побачите як у нас люди живуть.Спитайте чим займаються.Де працюють за кордоном.І скільки у нас людей побувало за кордоном побачило інше життя і скільки таких як ви.Мабуть вам краще сидіти і чекати поки Росія прийде і влаштує вам райське життя.І скажете тоді чиє життя більше схоже на рабство.
Смячиком• 11 мая 2014
https://

донецк.
pool• 11 мая 2014
Ответ дляИзЮмрудная
А почему сегодня тихо?
А вам хочется крови? Мне не докладывают,почему тихо.Мирного неба вам!
Не гоню• 11 мая 2014
Ответ длябуреЛОМКА

ну тут вы не правы, муж был в Москве недавно - пьяные бабы, валяющиеся на земле - обычное явление
ИзЮмрудная• 11 мая 2014
Ответ дляpool
Нет, вы не так поняли)) не хочется крови, просто кровь пустили те, за кого вы сегодня голосуете((( как же вам сложно понять это! Вот как работают технологии
соева-сысоева• 11 мая 2014
Ответ дляИзЮмрудная
А почему сегодня тихо?
ну почему же в Славянске ночь была оЙ какой не спокойной
Японский Городовой• 11 мая 2014
Девочки кто ъходил на ’реферундум’ как звучал вопрос в бюллетене? http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18142... так?
Я б такое не носила, но продаю• 11 мая 2014
Ответ длябуреЛОМКА

Спасибо,что есть единомышленники.
А то такое впечатление,что всем кажется что завтра у нас уровень жизни будет как во Франции.Или ещё лучше.
Да экономика и так заглохнет.Мы не сможем выдержать евростандартов.
Рынок наводнится их дорогими товарами.
И за газ будем отдавать ВСЮ зарплату и ещё будем должны.
Люди,а это вас не пугает?
Неугомонная• 11 мая 2014
Очереди в Мариуполе, потому что работает всего 4 участка на весь город http://www.0629.com.ua/news/532002