ЧукИГеки• 11 мая 2014

девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?

Зоя Жорівна• 11 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
одно гав гав, но никто не может ответить за счет чего в днр будет пополнятся бюджет и где будут брать деньги на дотационные нужды. что будет с ВУЗами. Ну и самый важный прогноз, через сколько десятилетий ваши самопровозглашенцы начнут об этом думать? О еще один вопрос подскажите у ваших самопровазглашенных мэров какое образование?
Вот и я задавала элементарный вопрос, ответа нет.
Спрашивала где жители ДНР и ЛНР будут покупать трусы, картоху, помидоры,пшеничку для хлебушка. Где их детки будут получать высшее образование - у себя, и дипломы какого образца будут, в России, но они там и даром не нужны, там своих хватает. Отдыхать понятно, что будут в Крыму.
Элементарные вопросы на которые они не могут ответить - образование, медицина, питание, свет, газ
Здрасьтенька• 11 мая 2014
Ответ дляМамулька
О Крыме тоже так думали!!!!
ТОлько за Крым никто не боролся, тихо отпустили. А тут спокойно не пройдет ,я так думаю. Боюсь будет еще много смертей.
Тетя из министерства• 11 мая 2014
Ответ дляleomama
Дааа, заварил майдан кашу.
Жалко на самом деле уходить, и тоскливо. И людей жалко, и страну. Но сейчас Донецк и Луганск должны защищаться, отстаивать свои интересы.

Мама вернулась. Говорит, очередь, человек 40-50. Все за независимость. Люди говорят по своим знакомым, что кто против, просто не идут голосовать.

Всё, всем пока. Пойду я теперь отмечусь.
А при чому тут майдан і каша?Майдан це наслідок того, що людям котрі є громадянами України ( незалежної країни), надоїло що їх долю вирішує путідло руками яника, в результаті ціго все і сталось, путідла це невлаштувало от він і вирішив діяти по давно наміченому плану, все ніби ясно.Майдан тут до чого?Чи всім дані потрібно було терпіти хворого фашиста і мовчки сопіти в тряпочку?
Аннуитет• 11 мая 2014
Ответ длядамаАмстердама
Прочитала все страницы. Дамы, вы такие милые и смешные... С горшками в руках, обсуждаете политику, экономику... Будьте так любезны, зайдите хотя бы в Википедию, внимательно почитайте об экономике Украины и юго-востока... Может тогда ясность придет...
На что мы будем жить?..
Хотите свет дома?
Придется у днр покупать. Вся энергетика Украины зависит от Донбасса ;)
а Вы не говорите за весь юго-восток!!! Донбасс - это не все, если кто-то чего-то хочет в Донецкой и Луганской, это не говорит о том, что этого хочет Днепропетровская, Запорожская и т.д. обл.
Отвечаю всем• 11 мая 2014
Ответ дляПартизанка
на эти деньги неплохо жили олигархи (и те, что сейчас у власти, и те, что убежали), а не обычные люди(
А олигархи в основном откуда? Не из тех ли областей, которые теперь так жаждут отделения? Да и простые люди жили... Вы жсами знаете какая социалка была, и это при мин отчислениях с зарплаты, а зачастую и вообще без отчислений
Amaranta• 11 мая 2014
Ответ дляНовопоштинская
То же самое про Крым писали, если найдутся желающие на западную украину, напишут, что и там тянут неньку на дно дотационные. Надо сохранять то, что имеем, а не разбрасываться територриями, а наше правительство чето ничего не делает для этого. хоть бы переговоры провели, я не знаю.
Я поняла что на государственном уровне переговоры с террористами не ведут, на майдане были депутаты Тягнибок, Кличко и Яценюк , которые вели переговоры с Януковичем, а в Луганске, Донецке и пр. неизвестные вооруженные непойми кто , и сколько регионалам не предлагали представлять интересы протестующих никто этого сделать не смог или не захотел.
psychiatrist• 11 мая 2014
Ответ дляГубы рыбы
+100000000 А то у нас бандиты....На своих белых и пушистых посмотрите,а то все такие умные,такие патриоты,а действительно,как налоги заплатить,чтоб страну поддержать,то начну,но только после соседа.Самим не смешно?В Европу все хотят...патриоты
У нас все спокойно,на участках огромное количество люлей и ВСЕ РАДЫ,что не нацисты будут у власти.
так у вас и есть бандиты.... Только раньше янык держал их в стойле и в узде, а теперь они все хотят быть яныками.... Пока нового батю не выберут , будут собачиться.... Так что если невеста ушла к другому, то неизвестно кому повезло... С такой генетикой лучше попрощаться, чем доказывать идиоту, что он не правильно себя ведет, то уж лучше его изолировать.... Ну не могут они жить по своему уму, им батя нужен, чтобы натягивал каждый день и рассказывал, что он благодетель...
Дедуськина бабуська• 11 мая 2014
Ответ дляМамулька
Еще добавлю тем кто говорит что уголь наш никому не нужен. Все ТЭС и метталургия работают на нашем угле. Если вы думаете что будете покупать в Китае я вас огорчу , китайский уголь не коксующийся так что он годится только печки топить.
А вы искренне думаете, что благодаря этому лучше жить будете? Я думаю сейчас ваши лидеры ДНР развороют все и помашут вам ручкой. А вы у разбитого корыта останетесь. Если они еще до ’референдума’ это делают, то что будет после? И расссея вас к себе в состав не возьмет, а скорее сейчас ваши лидеры все что смогут унесут, а потом к вам как спасателя януковича пришлют. И будете вы обслуживать семью.....
psychiatrist• 11 мая 2014
Ответ дляAmaranta
так они сами не знают, что хотят... Сказали воду мутить за деньги, вот и фестивалят, а как там дальше будет, то уже мозгов нет... У вас есть план мистер фикс?????
psychiatrist• 11 мая 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
так и будет.... Мафия не победила, а особенно при раболепии народа
Швабристка• 11 мая 2014
Ответ дляКарапулька
Только не пойму я, чего вы радуетесь. В очередной раз народ голосует не за, а вопреки. Голосуют не столько за ДНР, сколько против войны.
Когда-то так Януковича выбрали, потому что лишь бы не Юлю. Сейчас вот непризнанная никем ДНР на повестке дня, лишь бы не танки. Людей можно понять. В такой обстановке за что угодно проголосуешь, лишь бы скорее все успокоилось. Сейчас о будущем эфемерном бюджете ДНР, о паспортах и невозможности выезда за границу, о нигде не котирующихся дипломах выпускников и т.д. думать никто не хочет.
Как раз за войну и голосуют((
Первый шаг. Завтра-послезавтра террористы якобы официально провозгласят свои республики — Донецкую и Луганскую. Ведь так называемый референдум — это новейшая форма мятежа, расчленения страны путем действия террористических диверсионных групп.

Второй шаг. В воскресенье 18 мая проводится еще один референдум о присоединении этих республик к Российской Федерации, и уже 19 мая руководство этих так называемых республик обращается к Путину, чтобы российские войска вошли для поддержки волеизъявления этих двух республик.

Третий шаг. Путин вводит войска, и тогда либо крымский вариант — наши войска уходят и отдают территорию, где проживает 7 миллионов населения, которая занимает 9% от всей территории Украины, либо начинается настоящая война, тогда в действие вступает армия, а Путин наносит ракетные и бомбовые удары по всей территории Украины для защиты волеизъявления двух республик..
http://soskin.info/news/4640.html
Amaranta• 11 мая 2014
Ответ дляpsychiatrist
У меня есть план. Паковать чемоданы. Как бы там ни было лучше жить в регионе где люди на одной волне, а не убивают друг друга из за разноцветных флажков.
Egvein• 11 мая 2014
Голосування у Словянську:
Референдум медленно но уверенно идет.
Но - 1) списки старые ;
2) проголосовать я думаю можно много раз, поскольку достаточно подойти к отдельному
столу и тебя сразу записывают на голосование. не думаю, что будут сверять повторы ;
3) референдный бланк - просто бумажка - ни печати\номера\подписи, таких
наштамповать можно челую кучу;
в 9,00 немного работал базар. Но совсем мало, ’Харьковский ряд’ закрыт. На вещах
работает наверно 1 из 10 бутиков. Пол ряда на овощах. Народ интенсивно закупает
рассаду.
Видел голосавание на блокпосту черевковке - на газельке привезли ящик, вроде как
список - и все за столом проголосовали.
Мои предположения по референдуму. Явка 97%, за 96% против 4%. но вот в кол-ве
людей наверно цифру не дадут. http://torum.org/index.php?topic=7702.1635
Стрекозей• 11 мая 2014
Ответ дляМамулька
соева-сысоева• 11 мая 2014
Посты не читала, я сама из Донецкой области, считаю что нам конец пришел, ничем это хорошим не закончится
Карта мордвы• 11 мая 2014
Уже собираемся выходить с мужем, пойдём проголосуем. После всей брехни вокруг Мариуполя и расстрела нацгвардией милиционеров (ни как не террористов), жить так дальше никакого желания нет!
Карапулька• 11 мая 2014
Ответ дляНовопоштинская
Я смотрю, что всякие незаконные референдумы очень просто и легко проходят, результаты известны итак, может и нам в центре замутить какой-то референдум, присоединиться к какой-то экономически развитой стране)) Подозреваю ,что президентом будет Порошенко и будет, как при Ющенко, все надеялись, а получилась жопа.
в Донецке еще за присоединение к Великобритании голосуют http://censor.net.ua/news/284781/referendum_separa...
Я такая боевая• 11 мая 2014
Ответ дляУпругая попка
их не забыли, просто выделили определенные участки, куда съезжаются из областей, потому такие огромные очереди.
Если бы выделили отдельные участки, население хотя бы проинформировали, куда ехать. А так - тишина... Да и бред это - десяти тысячам ехать в областной центр. Особенно тем, у кого нет транспорта или денег туда доехать...
Amaranta• 11 мая 2014
Ответ дляШвабристка
Как раз за войну и голосуют((

http://soskin.info/news/4640.html
А еще при этом армия НАТО наносит такие же удары в местах расположения рос. войск. Кровь, крики, трупы и руины. Именно это я рассказывала пару месяцев назадсвекрови когда узнала что она шляется по митингам сепаратистов. А ей главное что пенсию обещают добавить...
Карапулька• 11 мая 2014
Ответ дляМотористка
Не мои ополченцы, точно. Я из Киева, и по прогнозам МВФ, если Донецкая и Луганская области отсоединятся, нас в течении месяца ждет дефольт. Поэтому кто-кто, но я точно не заинтересованное лицо. В передаче ’ Свобода слова’ озвучивали цифру 65% - именно столько жителей Донецкой и Луганской области поддерживают отделение.
Это 65% не из всего количества населения, а из тех 50%, которые пойдут на референдум.
Kiki5• 11 мая 2014
Ответ длясоева-сысоева
поживем-увидем!
chok• 11 мая 2014
Ответ дляМамулька
Не иронизируйте. Если все правильно сделать потенциал у ДНР очень высокий и не сравнивайте с Приднестровьем там нет промышленности они все как Западная Украина на заработках.
Приднестровье в советское время был очень промышленно развитым регионом,полностью обеспечивает себя электроэнергией, широко представлены предприятия машиностроения,металлургии,химпрома,легкой пром-ти.
Как сейчас не знаю.
Рябушка Ку• 11 мая 2014
г. Зоринск, Луганская обл голосует активно, столько людей не приходило голосовать даже на последние выборы.

Кто спрашивал за села? Отвечаю: В близлежащих селах и поселках тоже есть избирательные участки и люди голосуют.
Ума Палата• 11 мая 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Какие нацисты у власти? Хорошо Коломойский Путину ответил, что еврея фашистом может только шизофреник назвать. Что-то меня русскоговорящую нацисты не обижают. А вас лично обидели?Если что я из Днепропетровска.
видимо вы плохо знаете историю - Гитлер был евреем наполовину, в Бандера еврей-униат
Цветов Мне срочно• 11 мая 2014
Нужно чтоб и жители что-то делали, боролись за свои земли, дома! Почему западенцы не кричат - Польша, Венгрия - придиспасипомоги!
Посмотрела вот семки с референдума. Стоят БУГАИ голосуют за независимость! Хотят - пусть отделяются! И стеной высокой! И пусть ждут обещанного коммунизма!
Босния, Герцоговина, Преднистровье, Абхазия...и Донбас туда же. Адекватные люди найдут возможность выехать, но жалко детей и молодежь.
kazanova.nata• 11 мая 2014
Всем привет.забежала за паспортом,сейчас пойду.у нас столько людей на улице идут.все нарядные.Проезжали мимо других участков,тоже много людей.с детьми,все красивые.Возле подъезда соседи сидят,все нарядные,ходили голосовать.
Тётя утром уехала в Луганск.она там живет.только позвонила ей,говорит,у них всё спокойно,столько людей на улице,все нарядные
Налитое яблочко• 11 мая 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Потому что вы его не запомнили
Вы меня на понт не берите, ну не могу я бояться куховарок))))
Ну просто скажите что то мне в противовес, что это не так и бла...бла...бла)))
А то по факту пыыыыыль
запомнила, но я , в отличие от вас, человек порядочный. Так что правильно радуетесь, никто ваше истинное лицо не узнает.
Тихомандражная• 11 мая 2014
Ответ дляУма Палата
Оооо))) Началось. Если в кране нет воды, ага, знаем. Борцы с фашизмом нарисовались.
Цветов Мне срочно• 11 мая 2014
Ответ дляchok
Как сейчас не знаю.
Сейчас там полная опа. Мой дед был там директором винзавода. Сейчас разруха и пустота, блокпосты на вьезд и выезд росийские, миграционую карту заполняет как к детям в Кишенев едет. Молодеж вся выехала, села вообще пустые, как в Чернобыле.
Дама с собачкой• 11 мая 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Та нічого ви їм недоведете.Кожен залишився при своїй правді.Тільки ви ще забули додати прийде хороший дядько Путлер і свіх похвалить викачає всі запаси всього чого можна.А тоді скаже що живіть самостійно.Невже ви не бачите скільки у них у Росії внутрішніх проблем.Невже ви вірите що вони просто із любові до вас хочуть вас приєднати.ЛЮДИ ВИ ЩО ЗОВСІМ ЗГЛУЗДУ З´ЇХАЛИ ТА ВКЛЮЧІТЬ СВІЙ РОЗУМ.Вони не можуть у себе забезпечити людей а ви приєднаєтесь і станете жити краще???