ЧукИГеки• 11 мая 2014
девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?
ИзЮмрудная• 11 мая 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Языком почесать каждый может - это вы в стиле Киселева ужастики рассказываете.
А почему вам должны верить.
Вы что приближеннная к Юле - так дословно все знаете
А почему вам должны верить.
Там уже ВСЕ, не с кем говорить
человек просто зомби, ничего уже не сдеоать((
Смячиком• 11 мая 2014
Ответ дляНе гоню
это ВЫ так сказали, не обижайте людей
Нет, это я почитала 20 мин две темки на нашем форуме
И в моем посте есть цитата на которую я ответила, где пишут про пьяных женщин в Москве. Могу покопировать ники и фразы...
И вообще мне ситуация напоминает анекдот(хотя сейчас не смешно)
— Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.
— Один??? Да их тут тысячи!
И в моем посте есть цитата на которую я ответила, где пишут про пьяных женщин в Москве. Могу покопировать ники и фразы... И вообще мне ситуация напоминает анекдот(хотя сейчас не смешно)
— Один??? Да их тут тысячи!
ДаЗдраПерма• 11 мая 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Да кому Вы там нужны на другой работе? Там европейцев безработных хватает. Живут на соцвыплаты, большой процент которых выплачиваются за счёт кредитов новоиспечённым странам-членам ЕС. Вся промышленность переместилась в Китай - реализовывать её на территории ЕС уже становится нереально с высокими ценами за свет/газ. Плюс зарплату платить надо, а дешевле платить её китайцам. Европейцы за такие деньги работать не будут, они лучше будут официально безработными.
Сразу видно - в Европе вы в своей жизни ни разу не были - чушь несете с российских ЗМИ
А езжайте - посмотрите как там безработные живут - получше чем вы работающие
Тоска в носках• 11 мая 2014
девочки, давайте только не поливать друг друга и не искать виноватых, ок?
к сожалению действовали силы, которым мы не смогли противостоять, и с одной, и с другой стороны.
У меня ряд вопросов.
1. как Вы думаете, наше правительство примет результаты выборов как в Крыму?
2. как думаете, после выборов 25-го могут полезть сепаратюги от соседа дальше в области, в Харьков, Днепропетровск, Одессу и т.д.? или П. не полезет?
3. ДНР и ЛНР наверняка проголосуют за самостоятельность. Как думаете, их П. заберет, или оставит буферной зоной? у меня есть мнение по этому поводу, но хотелось бы услышать и девочек с востока.
4. если остаются ДНР и ЛНР отдельными, может кто-то проводил аналитику, смогут ли обеспечить в этом регионе всю инфраструктуру?
5. с разгулом пророссийских сил и с активизацией антиукраинских, с учетом наличия в регионе оружия и психологической обстановки, что будет в ДНР и ЛНР с украинцами? будут ли преследования этих людей?
девочки, лишь бы жертв не было, если восток действительно (действительно!) хочет отделиться - насильно мил не будешь, но страшно, что будет с украинцами в отделенном регионе, не вскружится ли дальше голова у П., как примут наши результаты этого референдума и т.д.
Мамулька• 11 мая 2014
Ответ дляСмячиком
https:// донецк.
Украинские СМИ покажут что это нас под дулом автомата пригнали.
ИзЮмрудная• 11 мая 2014
Ответ дляБойцовская
Проголосовала.
СтОООООООООООлько людей!!!!!!!!!!!!!!
Не верьте, если будут писать, что маленькая явка- явка такая, какой я не видела ни на одних предыдущих выборах.
СтОООООООООООлько людей!!!!!!!!!!!!!!
Потому что 5 отделений на весь город?
КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2014
Выступаю Я.• 11 мая 2014
Ответ длясоева-сысоева
Посты не читала, я сама из Донецкой области, считаю что нам конец пришел, ничем это хорошим не закончится
успокойтесь я тоже в донецке. выживем
Нарисовалось• 11 мая 2014
Ответ длябуреЛОМКА
эх, тяжко жить в ЕС. Вы еще забыли написать про 50 млн. голодных бельгийцев, которые крутят тушенку из молодых девушек, как вещал один дедушка на митинге.
ИзЮмрудная• 11 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
Ответ дляKuala
это показуха!!! там опа во всей красе... и сейчас сидят трусятся, так как если в Украине все устаканится, то боятся что их к Молдовии присоеденят, а боятся что мол молдоване им мстить начнут за отделение, мол придут их резать и убивать.....
а отсоединисль только изза того что лень было учить молдавский язык!!!
Снова резать и убивать? Это уже было при мирча снегуре
соева-сысоева• 11 мая 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Может вы и нет, но много верующих в великого ПУ((( люди сами себя заводят в тупик(( знаете как стадо загоняют на скотобойню, примерно так
я вообще не понимаю зачем нам та Европа???? зачем Россия????? почему мы должны прогинаться под кого-то мыть горшки, работать нянями, на стройках, наши граждане выезжают в страны и ищут лучшей жизни!!! А всё по-тому что у власти одни воры!!! все 23 года!!! нам бы как Лукашенко с бесплатной медициной, мне лично очень симпатизирует мэр Львова, сама из Донецка
КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2014
Ответ дляБойцовская
Проголосовала.
СтОООООООООООлько людей!!!!!!!!!!!!!!
Так же было и в Крыму, но нам украинцы доказывают, что явка была 20-30% ))))))))))))))Поздавляем, я рада за Донбасс!!
Флюорография гуся• 11 мая 2014
Ответ дляРадостина
Господи! Что Вы пишете, какие бандюки, Вы хоть знаете, что это означает? А я прекрасно помню лихие 90-е,и какие мощные преступные группировки, и как они друг друга расстреливали, как власть и деньги делили,а кто делиться не хотел,мёртвыми находили.Как Алика Грека на стадионе Шахтёр взорвали, а вместе с ним и простые люди погибли.А теперь они у нас уважаемые миллионеры, которые скупили почти весь Донецк, все фабрики, заводы, шахты.....а Вы как стадное бы.ло , не сопротивляясь идёте на убой или в рабство!!! Вы посмотрите как они живут, от жира бесятся, им всё мало и мало, и сейчас Вас поднимают те кому есть чего терять,и те у кого ни чего нет - они просто рабы!!! И не дай Бог Донецк станет ДНР - за нашу жизнь ни кто и драного пятака не даст, ни кто за нас не заступится, будут с нами делать, что им заблагорассудится, кому жаловаться будете? Янукович для России -трус и неудачник, а для нашего Донецка - царьком будет и батоны золотые раздавать начнёт, тару не забудьте купить.Мне очень жаль, что в Донецке народ одним днём живёт, и настолько поддаётся зомбированию!!!
Удалено администрацией...
Крутышка-Пышка• 11 мая 2014
Ответ дляНе гоню
согласна!
неужели не понятно, что донецкие бандюки так просто не сдадутся? они не отдадут свое награбленное просто так? нанимают вояк с РФ, заручаясь поддержкой Пути на, у которого несколько иные планы по отношению к Украине, так что и эти бандиты скоро окажутся обманутыми, когда Путя покажет им средний палец.
Поражаюсь, что недалекие люди верят этим популистским лозунгам и готовы защищать бандитов. Да не нужны вы им, Януковичи, Ахметовы и т.п. за свой ’бизнес’ переживают!
Продал нас Ахметка,продал...
Все превратится в руины,семьи распадутся...
Хоть здесь не добивайте,пожалуйста...
Бойцовская• 11 мая 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Потому что 5 отделений на весь город?
Не знаю сколько. Я голосовала по месту жительства, как всегда.
Да, я рада!!!!!!!!!!!!!!! После Одессы я не могла не пойти и не проголосовать.
Тем не менее желаю Вам остаться и построить то, что Вы там хотели.
Выступаю Я.• 11 мая 2014
Ответ дляСмячиком
Донецк, улица Щетинина, избирательный участок в местной стоматологии, половина одиннадцатого утра.
вы не слышите что всего несколько участков работает?! потому и народу много. у меня мама там же на щетке живет
Не гоню• 11 мая 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Москва - это достаточно колоритный город во всех отношениях. Её некорректно ставит в пример по всей ситуации в России. Кроме того, это один из самых густонаселённых городов мира. Какой процент валяющихся пьяных тёток по отношению к нормальным женщинам? Что-то бросилось в глаза, но это не значит, что это носит массовый характер. Нормальные люди живут и работают. Работа есть, зарплата регулярно выплачивается.
не только в Москве это норма. Вот вы, россияне, цитируете Тягнибока, правый сектором пугаете? А почему мы вам не цитируем ваших неонацистов, фашистов, а они у вас есть! Почему слова Жириновского вам в пример не приводим? А ведь мы можем сказать - он говорит от имени Путина и с его позволения, ведь так?
Первая леди колхоза• 11 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
Я не троль!!
Я видела трупы на фото в Одессе, я видела ролики как рядом с этими трупами фотографировались проукраинские активисты с лозунгом ’ копченая сотня’, Как Тимошонка приехала в Одессу со словами
- ’ Я к вам на шашлычок’ и как Парубий за три дня до события сутки под Одессой коорддинировал куда и кому загонять людей , и как менты продажние сделали коридор людям в дом профсоюзов!!!!
Как сотник МЫКОЛА ( он же преступник Волков Никалай находящийся в розыске за мошенничество) стреляет из ПМ милиции по людям стоящим на карнизах окон, а потом отчитывается Парубию о положении в Одессе
Все это есть на ВИДЕО в инете.
Я с болью смотрю на тела обгоревших людей, расстрелянных мужчин и задушеных женщин. многим сожгли головы и руки чтоб не опознали сразу их
Как можно дальше жить с такой властью????? Да у них руки ПО ЛОКТИ в крови!!!!
Все это есть на ВИДЕО в инете.
Цитата:
Я не троль!! Я видела трупы на фото в Одессе, я видела ролики как рядом с этими трупами фотографировались проукраинские активисты с лозунгом ’ копченая сотня’, Как Тимошонка приехала в Одессу со словами - ’ Я к вам на шашлычок’ и как Парубий за три дня до события сутки под Одессой коорддинировал куда и кому загонять людей , и как менты продажние сделали коридор людям в дом профсоюзов!!!! Как сотник МЫКОЛА ( он же преступник Волков Никалай находящийся в розыске за мошенничество) стреляет из ПМ милиции по людям стоящим на карнизах окон, а потом отчитывается Парубию о положении в Одессе Все это есть на ВИДЕО в инете. Я с болью смотрю на тела обгоревших людей, расстрелянных мужчин и задушеных женщин. многим сожгли головы и руки чтоб не опознали сразу их Как можно дальше жить с такой властью????? Да у них руки ПО ЛОКТИ в крови!!!![/cit
не полокоть, а скоро начнут захлебываться кровью людей.
Выступаю Я.• 11 мая 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Мы проголосовали ’ЗА’! В Донецке очень много людей на участках, настроение приподнятое, наблюдается такое единство людей, поддерживают друг друга и проклинают кровавую ’власть’! Ну, не может быть целых областей террористов! Не надо нас защищать фашистской укр.армией! Укр.армия, возвращайтесь в свою ЗУ! Я горжусь Донеччиной!
Удалено администрацией...
буреЛОМКА• 11 мая 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Спасибо,что есть единомышленники.
А то такое впечатление,что всем кажется что завтра у нас уровень жизни будет как во Франции.Или ещё лучше.
Да экономика и так заглохнет.Мы не сможем выдержать евростандартов.
Рынок наводнится их дорогими товарами.
И за газ будем отдавать ВСЮ зарплату и ещё будем должны.
Люди,а это вас не пугает?
Рынок наводнится их дорогими товарами.
Люди,а это вас не пугает?
Людей это не пугает. Они готовы терпеть и соглашаться со всем, только бы не иметь никаких связей с Россией (я сейчас имею в виду именно экономически связи). Конечно, у Вас есть единомышленники. Я, кстати, с Западной Украины. Моя мама много лет работала в Европе. Не горшки мыла, в теплицах. Хотя ХЗ, что хуже. Она с высшим образованием, квалифицированный инженер. Кому в Европе она нужна была как инженер?
ИзЮмрудная• 11 мая 2014
Ответ длясоева-сысоева
И мне, мэр Львова просто супер, я из горловки, живу в Ивано-Франковске, бываю во Львове, он очень много делает и люди его любят!
Наташа2404• 11 мая 2014
Ответ дляБойцовская
Проголосовала.
СтОООООООООООлько людей!!!!!!!!!!!!!!
людей ооочень много . я даже фотографи делала . у нас так много людей не видела на выборах никогда!
Катька Пушкарева• 11 мая 2014
Ответ дляБойцовская
Проголосовала.
СтОООООООООООлько людей!!!!!!!!!!!!!!
Да, Луганская обл. - голосующих МНОГО
ИзЮмрудная• 11 мая 2014
Ответ дляБойцовская
раша форевер!!)
Выступаю Я.• 11 мая 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
ТОлько за Крым никто не боролся, тихо отпустили. А тут спокойно не пройдет ,я так думаю. Боюсь будет еще много смертей.
за нас тоже никто бороться не будет,вот увидите
Ответ дляchok
это страхи жителей приднестровья,а жителям молдавии давно по цимбалам жители приднествья... выросло новое поколение в молдавии которое не помнит той войны, которое стремилось к лучшей жизни, которое поехало на заработки в другие страны...
а вот в приднестровье к сожеление население практически не обновилось и потихоньку вымирает само по себе....
Дама с собачкой• 11 мая 2014
Ответ дляKuala
вот видите, я все от друзей слушаю с точностью до наоборот... друг русский немец (живет в Гамбурге), сам из Челябинска, когда приехал к нам на свадьбу, то сказал что в корне поменял мнение об Украине и украинцах, ехал на автобусе... более того, росею он исколесил вдоль и поперек... так вот он благодарен отцу за то что тот его вывез в германию, так как большиство его друзей закончили очень плачевно...
Те саме чула від знайомих які живуть у Росії.
Языката Хвеська• 11 мая 2014
Ответ дляБойцовская
Проголосовала.
СтОООООООООООлько людей!!!!!!!!!!!!!!
Поддерживаю!Макеевка,шк 86.
Жаль забыла телефон,но в инете многие вылаживают километровые очереди)))
Очередь ОГРОМНАЯ,бабули,дедули,хромые,больные,ВСЕ,простояла 1час,
ВСЕ тихо,мирно,голосовали все ЗА и я тоже, НО люди боятса провокаций.