ЧукИГеки• 11 мая 2014

девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?

Нарисовалось• 11 мая 2014
Ответ длясоева-сысоева
я вообще не понимаю зачем нам та Европа???? зачем Россия????? почему мы должны прогинаться под кого-то мыть горшки, работать нянями, на стройках, наши граждане выезжают в страны и ищут лучшей жизни!!! А всё по-тому что у власти одни воры!!! все 23 года!!! нам бы как Лукашенко с бесплатной медициной, мне лично очень симпатизирует мэр Львова, сама из Донецка
никто прогинаться и не собирается, тут как в семье - надо пониманием- заключать договора и смотреть с уверенностью в завтрашний день. Вот события показали, что РФ договора не соблюдает , поэтому надо договоренности иметь с цивилизованными странами, которые чтят букву закона, иначе никогда пазлы не сложатся.
буреЛОМКА• 11 мая 2014
Ответ дляНе гоню
не только в Москве это норма. Вот вы, россияне, цитируете Тягнибока, правый сектором пугаете? А почему мы вам не цитируем ваших неонацистов, фашистов, а они у вас есть! Почему слова Жириновского вам в пример не приводим? А ведь мы можем сказать - он говорит от имени Путина и с его позволения, ведь так?
Кто мы - россияне? Я украинка. По теме - в России неонацисты к власти не придут никогда.
Выступаю Я.• 11 мая 2014
ЛЮДЕЙ МНОГО ПОТОМУ ЧТО УЧАСТКОВ МАЛО! как вы не поймете?!
КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2014
укр. новости ))))))

https://

Флюорография гуся• 11 мая 2014
Ответ дляНе гоню
согласна!
неужели не понятно, что донецкие бандюки так просто не сдадутся? они не отдадут свое награбленное просто так? нанимают вояк с РФ, заручаясь поддержкой Пути на, у которого несколько иные планы по отношению к Украине, так что и эти бандиты скоро окажутся обманутыми, когда Путя покажет им средний палец.
Поражаюсь, что недалекие люди верят этим популистским лозунгам и готовы защищать бандитов. Да не нужны вы им, Януковичи, Ахметовы и т.п. за свой ’бизнес’ переживают!
йопта, о каких бандитах речь?
бросайте курить
люди верят в то, что жизнь в этой стране не приведет их ни в чему хорошему, они не хотят быть в этой стране людьми второго сорта, они хотят жить в своей стране, и строить свою жизнь.
и если вы до сих пор не поняли в чем проблема - то мне жаль, значит и не поймете,значит все они правильно делают.
ИзЮмрудная• 11 мая 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Поддерживаю!Макеевка,шк 86.
Жаль забыла телефон,но в инете многие вылаживают километровые очереди)))
Очередь ОГРОМНАЯ,бабули,дедули,хромые,больные,ВСЕ,простояла 1час,
ВСЕ тихо,мирно,голосовали все ЗА и я тоже, НО люди боятса провокаций.
Прям таки ВЫЛАЖИВАЮТ?
ДаЗдраПерма• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Так же было и в Крыму, но нам украинцы доказывают, что явка была 20-30% ))))))))))))))Поздавляем, я рада за Донбасс!!
Наконец-то
И я рада
Уходите с Богом
Катька Пушкарева• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Девы, как вы не поймете, У нас будет ВОЙНА
Швабристка• 11 мая 2014
Ответ дляleomama
Да... бородатая новость с утра повергла меня в легкий ступор.
Можете считать меня консервативной, но я предпочитаю водку и балалайки...
http://www.sobesednik.ru/culture/tz_12_10_bogatire...

Это так,к примеру
Я б такое не носила, но продаю• 11 мая 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Прямо новости Киселева слушаю
Ай-ай-ай как страшно - только это для серой биомассы - рабов
А для умных - чушь собачья
Да,мы дураки.Только вы умные.
Надо же вы,наши свободные европейские Люди.
Посмотрим,что будет с вами,передовые вы наши.Как вы будете тягаться с Европой.
Промыли вам мозги украинские сми.
Украина и без потери Востока уже в .......
Выгребать оттуда и выгребать
и до Европы ох как далеко.
Не дай Бог,Умные люди!
Тоска в носках• 11 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
Я не троль!!
Я видела трупы на фото в Одессе, я видела ролики как рядом с этими трупами фотографировались проукраинские активисты с лозунгом ’ копченая сотня’, Как Тимошонка приехала в Одессу со словами
- ’ Я к вам на шашлычок’ и как Парубий за три дня до события сутки под Одессой коорддинировал куда и кому загонять людей , и как менты продажние сделали коридор людям в дом профсоюзов!!!!

Как сотник МЫКОЛА ( он же преступник Волков Никалай находящийся в розыске за мошенничество) стреляет из ПМ милиции по людям стоящим на карнизах окон, а потом отчитывается Парубию о положении в Одессе
Все это есть на ВИДЕО в инете.

Я с болью смотрю на тела обгоревших людей, расстрелянных мужчин и задушеных женщин. многим сожгли головы и руки чтоб не опознали сразу их

Как можно дальше жить с такой властью????? Да у них руки ПО ЛОКТИ в крови!!!!
не забывайте, что идет информ.война, идет давно, война очень грязная, много нарезок, фейков, очень много(((
а за Одессу - там мутная история, шли провокации, явные провокации и той, и той стороны, людей заманивали, все было подготовлено заранее (нашли фильтры противогазов, в помещении были огнетушители и пр.), это зверство было заранее какой-то сволочью, нелюдем подготовлено, и вопрос - кем именно!!! потому что это тоже стало переломным моментом в настроении многих одесситов. я не удивлюсь, если все это спланировала и провела третья сторона, сила, о которой мы не подозреваем, и самое ужасное, что она может оказаться с любой стороны...
вот так и живем на пороховой бочке, где мы для кого-то пушечное мясо.
надеюсь этих нелюдей найдут и осудят еще на этом свете, а Суд Божий над таким зверьем будет обязательно.
Девочки, мы все на эмоциях принимаем только те объяснения, которые ложатся на предварительно подготовленную почву. на самом деле правда может оказаться совершенно иной
Катька Пушкарева• 11 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
У нас небольшой город и голосование как всегда проходит, согласно прописки открыты участки
ИзЮмрудная• 11 мая 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да,мы дураки.Только вы умные.
Промыли вам мозги украинские сми.
Выгребать оттуда и выгребать
и до Европы ох как далеко.
Не дай Бог,Умные люди!
Знаете кто бежит с тонущего корабля...ну вы понимаете
Флюорография гуся• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
если б это было правдой, то украинцы не сопротивлялись бы референдуму, и смело его провели )))
Нарисовалось• 11 мая 2014
Ответ длябуреЛОМКА
зато они уже в Донецке пришли, ваш-то Губарев руководитель неонацистской партии.
Смячиком• 11 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
вы не слышите что всего несколько участков работает?! потому и народу много. у меня мама там же на щетке живет
У меня мама работает на участке, в их пгт участков как всегда на выборы, стоит очередь. Во дворе у меня школа, вижу с балкона, люди идут цепочкой. Девочки выше пишут что людей много и видео выкладывают и фото. Но Вам не докажешь
Ксюша-Ксюшенька• 11 мая 2014
Доброе утро всем.
Говорю как очевидец. Сейчас ходила в магазин (не на референдум), мимо избирательного, сколько же там людей? такого количества я не видела еще ни на одних выборах. Люди прут действительно как на праздник. Муж позвонил с работы, говорит в Донецке очереди аж на улице стоят.
Интернет Бродилкин• 11 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
по поводу Одессы, соглашусь на все 100% слишком все непонятно и мы никогда не узнаем правды
Я Главная• 11 мая 2014
Ответ дляverona-84
Очень боюсь, чтобы после Донецка и Луганска весь этот бред не прикатился к нам в Запорожье((((((((((((
А то так каждая область возомнит себя отдельным государством... чушь какая-то. В самом страшном сне такого представить не могла.
Я так понимаю, что Путину нужно все побережье Черного и Азовского моря...
Надежда в душе, что наших областей это не коснется! Муж сейчас в Запорожье, я у родителей в Харькове. Все спокойно, люди работают, занимаются домашними проблемами, заботами, жарят шашлыки на праздниках, копаются на дачах. Страшно подумать, что это спокойствие может закончиться(((( Держим кулачки, чтоб наши регионы пронесло и не начались такие заворушки....
Ксюша-Ксюшенька• 11 мая 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Потому что 5 отделений на весь город?
да все отделения работают
Нарисовалось• 11 мая 2014
Я думаю, что все идет своим чередом, чашу надо испить, сейчас очередь Донецкого региона.
Интернет Бродилкин• 11 мая 2014
Ответ дляСмячиком
да почему не докажешь. Я лично верю и с миром уже давно Вас всех отпустила, вот пусть делают, что хотят, только люди пусть не погибают. И пусть квасятся сами во всем, что там устроили
Не гоню• 11 мая 2014
Ответ дляФлюорография гуся
йопта, о каких бандитах речь?
бросайте курить
да ладно...вы с какой области? кто у вас многие годы все держит в своих руках? кто поставил своего президента? посмотрите лучше фильм на Ютуб ’Криминальная оккупация’, и не прикидывайтесь простачком, который не понимает, почему киевская власть теперь для донецких боссов крайне нежелательна и опасна - потому что само существование этих украинских мафиози поставлено под угрозу.
И Путин поддерживает их ТОЛЬКО потому, что ему это выгодно, ни один президент и ни одна цивилизованная страна не протянула бы руку помощи криминальным авторитетам.
буреЛОМКА• 11 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
эх, тяжко жить в ЕС. Вы еще забыли написать про 50 млн. голодных бельгийцев, которые крутят тушенку из молодых девушек, как вещал один дедушка на митинге.
Так я не говорила про голодных. Пока не голодные. Просто безработные.
Интернет Бродилкин• 11 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
главное, что бы на этом регионе все и закончилось, хотя я очень сомневаюсь
буреЛОМКА• 11 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
Доказательства, пожалуйста. Фото партбилета, что ли.
советский цирк• 11 мая 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Наконец-то
И я рада
Уходите с Богом
На том и решили

вот бы так все сказали вместе в хунтой)))
psychiatrist• 11 мая 2014
Ответ дляДама с собачкой
Так це мабуть був би хороший варіант.Хоть і не гуманно але якщо люди такі впевнені що їм краще без України то нехай живуть.
однозначно!!!! Чего цены наші чоловіки повинні гинути за люмпенів????
Нарисовалось• 11 мая 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
не, самое интересное только начинается.
буреЛОМКА• 11 мая 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Не надо было устраивать майдан и кораблю топить.