Сестрица Алёнушка• 11 мая 2014

Заедаю стресс.

Девочки просто беда ... Не знаю как взять себя в руки... И раньше были проблемы с весом, но сейчас бью рекорды... На нервной почве (да! и тут политика виновата) отключаются мозги и жру без устали(((( усугубляется ещё тем, что 3 месяца назад бросила курить (стаж курильщика 15 лет )((( раньше , когда есть хотелось или нервничала шла курила, а теперь жру...((((( Как его взять себя в руки? хоть плачь((( Может кто-то знает, есть ли какие-то травки которые при заваривании притупляют голод... чаи китайские и таблетки не предлагайте такое пить не буду... И пожалуйста без злобных подковырок и ехидных коментариев ... и так тошно... Буду благодарна за советы... отпишусь позже
АБВГДэшница• 11 мая 2014
я сегодня мужу сказала купить мне конфет,шоколадных,что буду сегодня обжираться ими))))))
купил,много)))и разных
сижу ем

кайф)!

Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 мая 2014
а у меня скоро критические дни, прямо как хомяк вечно жую, и главное сладкое - капец просто, не могу остановится
Кы-ы-ы-ця• 11 мая 2014
хочешь есть - съешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь есть)) (с)
АБВГДэшница• 11 мая 2014
пока не будет мотивации-все в пустую
Ситечко для мыслей• 11 мая 2014
пейте воду холодную
СирОжино пирОжино• 11 мая 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
тоже самое!!!((((Только у меня сладкое- соленое в перемешку и по кругу(((((Думаю в сл. мес. рот скотчем заклеить себе)))
womanterra• 11 мая 2014
мне очень помогает обычный кипяток с мятой или мелиссой и тертым имбирем-покупаю его в магазине и сама тру.И успокаивает, и чувство голода снимает. Моквовку жую-сначала не хочется, потом втягиваешься, набиваешь желудок и голода не чувствуешь. Ну и кушать небольшими порциями часто-немного поела, отвлекись чем-то, через 30-40 мин наступит чувство насыщения Каждый для себя выбирает приемлемые способы.Удачки!
Каяспер• 11 мая 2014
Ответ дляАБВГДэшница
купил,много)))и разных
сижу ем

кайф)!
посоветовала одна!
Каяспер• 11 мая 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
обычно так говорят о черством хлебе

Кинг-Конгша• 11 мая 2014
А я работаю как проклятая.. Курить бросила 4 мес. назад. А до этого стаж был 10 лет)
Кинг-Конгша• 11 мая 2014
А я сейчас поеду в маркет куплю торт и сок огромный)) И буду объедаться ))
Этот план у меня еще с утра)
Кы-ы-ы-ця• 11 мая 2014
Ответ дляКаяспер
обычно так говорят о черством хлебе
на счет хлеба не знаю, я помню как в передаче Зваженi i щасливi тренер Анита говорила эту фразу. Сама себе говорю частенько, правда бывает, уже тошнит от яблок, а есть все равно хочется))))
автор Сестрица Алёнушка • 11 мая 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Я домохозяйка...сижу дома с ребёнком(((
автор Сестрица Алёнушка • 11 мая 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Этот план у меня еще с утра)
честно, я поражаюсь таким как вы...вы считаете свой коммент очень остроумным? Желаю, что бы, когда у вас будут проблемы... люди которые вас окружают, подковыривали бы вас точно также
Дамасская Роза• 11 мая 2014
Автор, Вы все верно сказали, что проблема имеет психологический характер (стресс). Таблетки не помогут, проблема сидит внутри Вас. Представьте, что там есть дыра, пустота, которую наполняешь, наполняешь и никак не наполнишь. Эту дыру нужно заполнить изнутри, выработать психический ресурс, который и будет ее ’питать’. А еда будет питать то, что и положено - физическое тело )))). Просто происходит подмена - душевное мы пытаемся наполнить ’физическим’ (едой), а это невозможно.
автор Сестрица Алёнушка • 11 мая 2014
Ответ дляwomanterra
большое спасибо! попробую!
Кы-ы-ы-ця• 11 мая 2014
Ответ дляДамасская Роза
Очень правильно объяснили! к сожалению, вкусная еда - самое легкодоступное, чем хочется заесть стресс. А все конечно, в голове, в нашем сознании.
автор Сестрица Алёнушка • 11 мая 2014
Ответ дляДамасская Роза
Хорошо конкретная ситуация: мне 32, ребёну 4...сижу дома (пока не могу выйти на работу...из-за ребёнка и сада и отсутствия родственников ), бросила курить (курила как паравоз 15 лет) ... например чем себя отвлечь? : вышивать крестиком, пойти в свидетели иеговы...я просто не очень понимаю суть что подразумевается под психическим ресурсом((((
Кинг-Конгша• 11 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вам похоже мадам совсем заняться нечем. Что есть хуже смерти собственного ребенка??
Так вот когда у меня умерла дочь, я не заедала стресс, а пошла работать.
А Вы считаете себя жертвой политической войны? И решили жрать, обжираться. Да это лично Ваше состояние, до которого Вы сами себя довели.
Стиль Украинца:
1. создать проблемы
2. решить ее
3. выйти из нее героем

Кы-ы-ы-ця• 11 мая 2014
я понимаю психологический ресурс - это то, что занимает Ваши мысли, что приносит радость. Например, научиться кататься на коньках, если не умеете, на роликах, велосипеде, танцевать румбу, приготовить необычное ( и низкокалорийное) блюдо, и таки да, вышивать крестиком)))
автор Сестрица Алёнушка • 11 мая 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Стиль Украинца:
1. создать проблемы
2. решить ее
3. выйти из нее героем
Слушайте, идите нафиг отсюда со своей политикой ! Чего вы её приплели? ... я спросила совета у нормальных людей! Нормальные меня услышали! Я попросила: И пожалуйста без злобных подковырок и ехидных коментариев ... и так тошно... Буду благодарна за советы.. А вы тут же подкололи! Вы не уважаете никого и ничьи просьбы! Терпеть не могу таких... которые немогут пройти мимо, а обязательно подойдут и пнут! Бог вам судья!
Бабушка Бетман• 11 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
какая вызлобная автор , это потому что вы жирная?
автор Сестрица Алёнушка • 11 мая 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Кинг-Конгша, а смелости не хватило под старым ником ответить?! Я может и жирная...но это поправиво, а вот вы просто ’грязь’...а это не поправимо! И все огромные беды (лишний вес это не самая огромная беда) которые происходят в нашей жизни: болезни , смерть близких это кара космоса за дерьмовую душёнку! Отвечать вам больше не стану, не старайтесь!
автор Сестрица Алёнушка • 11 мая 2014
Спасибо всем адекватным людям, которые откликнулись! Увы советчица не та... обострились неадекваты и троли!
Кинг-Конгша• 11 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
не поняла?? что за ники, старые, новые??
ты не только ешь но еще и невротичка похоже
Кинг-Конгша• 11 мая 2014
Ответ дляБабушка Бетман
так она меня еще обвинила))
класс))