ФрекенБок• 11 мая 2014
Разочаровалась в конфетах Рошен
Очень люблю конфеты фирмы Рошен. Если захожу в фирменные магазин, то оставляю там 150-200 грн. Всегда все конфеты нравились. А тут купила Вишню в шоколаде, радостная довольная пока не попробовала. Оказалось не вишня в шоколаде, а бздюлька вишенки в шоколаде((( Расстроилась. Какой фирмы Вишня в шоколаде пробовали ВЫ? Там целая вишенка? Поделитесь пожалуйста
Все знаю вдоль и поперек )• 11 мая 2014
наш Рошен - вкусняшка
а вот привезли из маасквы, в прошлом году, на подарок родственникам- Красный октябрь, ото атрава, Фу, аж стыдно было.
ФрекенБок
• 11 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
Удалено администрацией...
В рот не ложи• 11 мая 2014
Ответ дляПопадалочка
Не ешьте Рошен. Там очень вредное вещ-во нашли. Не помню названия.
Пусть Порошенко сам свои конфеты жует.
вредные вещества не только в конфетах, что ж теперь не кушать...
Прилипало• 11 мая 2014
Ответ дляПопадалочка
Минздрав России и Белоруссии.
Всем Минздравам Минздрав!!!!!!
Колхозница• 11 мая 2014
Ответ дляКопуша
а вы юльку слушаете, еще одну...
а что юлька для многих - это авторитет))
Копуша• 11 мая 2014
Ответ дляКолхозница
для вас
раз цитируете
Прилипало• 11 мая 2014
Ответ дляКопуша
я всегда покупаю Рошен и Свиточ
а мне некоторые конфеты АВК нравятся. А еще торт БКК с черносливом.
Прилипало• 11 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
Нам еще АВК нравятся,но они тогда не участвовали в программе так что не знаю какой там процент т-жиров
Трюфель, Шарм и Шедевр хорошие у них, согласна
ФрекенБок
• 11 мая 2014
Ответ дляПрилипало
мне тоже трюфель у них нравится, иногда берем
Прилипало• 11 мая 2014
Ответ дляГрабля
я ничего лучше Ферреро Роше Мон шери не нашла пока
неееет, ну Ферреро, конечно, отличные
, но конфеты должны быть разнообразные, а то приестся
Колхозница• 11 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
Удалено администрацией...
ФрекенБок
• 11 мая 2014
Ответ дляПрилипало
неееет, ну Ферреро, конечно, отличные
чередовать с барбарисками
ФрекенБок
• 11 мая 2014
Ответ дляДевальвация
А я вот эти заценила. Очень вкусные!
а я такие еще не видела
Это новые?
Девальвация• 11 мая 2014
Ответ дляФрекенБок
а я такие еще не видела
Это новые?
Да, не так давно появились. Попробуйте.
ФрекенБок
• 11 мая 2014
Ответ дляДевальвация
Да, не так давно появились. Попробуйте.
Обязательно! А мне еще понравились новые Сим сим с кунжутом, нямка такая мммм
Девальвация• 11 мая 2014
Ответ дляФрекенБок
А я такие не видела. Спасибо!
ФрекенБок
• 11 мая 2014
Ответ дляДевальвация
А я такие не видела. Спасибо!
Они только только появились, пожалуйста
ЗлойанОним• 11 мая 2014
Ответ дляФрекенБок
ой, а в этом виде фамилии корень рАшен

девочки, вы жжете!!!!!! по теме - оооочень любим рошенки, любые, новинки всегда пробуем, из последнего - биттер-свит (белая снаружи, типа белого шоколада и черный трюфель внутри
) авк и конти - реальная дрянь
ЗлойанОним• 11 мая 2014
девочки, а расскажите - какие ваши конфетки любимые? не только Рошен, а других производителей, только чтоб найти в Украине реально было и стоили не миллион денег
После шести ни-ни• 11 мая 2014
Меня на днях угостили вкуснющими конфетами. Я даже фантики спец. оставила, хочу поискать их. Не видела у нас таких в Киеве. Производитель Голден Фрут, делают их в г. Буштино Закарпатской области. Я не очень люблю сухофрукты, но тут их так щедро полили шоколадом, в серединку орешек засунули. Конфетки разноцветные: синяя - инжир в шоколаде, оранжевая - чернослив с орешком в шоколаде, красная - персик с орешком тоже в шоколаде. Еще зеленая была, мне не досталось, может курага? ))) Инжир мне не очень понравился, а вот персик и чернослив - это что-то!!! Я пробовала рошеновские цукаты в шоколаде, тоже вкусные, но по сравнению с этими они очень маленькие. Эти побольше.
После шести ни-ни• 11 мая 2014
Люблю рошеновские и Свиточ. А вот АВК и Конти... они же несъедобные, шоколад на пластилин похож. У АВК только трюфели нравятся.
Попадалочка• 11 мая 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Я стараюсь не кушать подобную др...нь.
Девальвация• 12 мая 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Как-то была темка на Советчице про эти конфеты. Девочки компанию собирали чтобы их купить, так как в магазинах не найдешь. И если я не ошибаюсь на Кидстафе они тоже есть. Поищите.
После шести ни-ни• 13 мая 2014
Ответ дляДевальвация
О, спасибо!